В ДТП на М10 в Новгородской области насмерть разбились три человека

29 апреля 2018 года
+4-2

В ДТП на М10 в Новгородской области насмерть разбились три человека

Новости
29.04.2018 17:20

Сегодня, 29 апреля, в Новгородской области на трассе М10 на участке между деревнями Первомайское и Красные Станки произошло дорожно-транспортное происшествие.

как всё мимолетно....
29 апреля 2018 года
+2-1
Уснул наверно за рулём.

Цитировать — Сообщение №2Россия
29 апреля 2018 года
+18-3
Цитата: Ky3Heu,
Уснул наверно за рулём.

Разделительные полосы с отбойниками решили бы и эту проблему. Но у нас (самая богатая ресурсами страна) же денег нет, только депутаты и министры


Цитировать — Сообщение №3Россия
29 апреля 2018 года
+170
Дальнобойщики, к сожалению, тоже далеко не все асы. Перед НГ ехал к своим ночью за Крестцами , какой-то дибил на фуре " с племянником" начинает обгон с выходом на левую полосу длиной всего 500 м на скорости за сотню. И чуя, что не успевает закончить, щерится обратно вправо, где я иду сто. Чтоб не убраться в канаву от его прицепа, жму на тормоз, а он, сука, вернувшись в правую полосу, скидывает скорость до 90 и маячит перед мордой...

Та же хрень и тут могла получиться.

В таких случаях хочется гашетку иметь вместо бибикалки.

Цитировать — Сообщение №4Румыния
30 апреля 2018 года
+3-2
Как в Польше - у кого х машина больше, тот и пан.

Цитировать — Сообщение №5Россия
30 апреля 2018 года
+4-3
Мы стояли в той пробке и видели место ДТП. У фуры мерседес порвана покрышка, возможно, от торможения, вторая в кювете на левой стороне, не перевернулась чудом. В обломках посреди трассы вольксваген не узнать было. Как раз грузили тела в машину, это жутко, как внезапно и безвозвратно может такое произойти с любым.
Мы подумали, что водитель легковушки не успел завершить обгон и оказался между двух фур.
Очень страшное ДТП и большая трагедия для близких погибших. Дальше и мы, и те, что проезжали мимо ДТП в попутном направлении, ехали гораздо спокойнее и аккуратнее. Берегите себя, люди, и будьте ответственнее.

Цитировать — Сообщение №6Россия
02 мая 2018 года
+20
принцип построения дорог в РФ видимо разрабатывался в фашистской германии, с целью убить как можно больше русских путем расположения встречных направлений без разделительных сооружений.

Цитировать — Сообщение №7Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.