В Старой Руссе сроки ввода в эксплуатацию Соборной площади перенесли на июнь

06 апреля 2018 года
+70

В Старой Руссе сроки ввода в эксплуатацию Соборной площади перенесли на июнь

Новости
06.04.2018 16:57

В Старой Руссе реконструкцию Соборной площади и обустройство пешеходного маршрута должны были ввести в эксплуатацию до 1 апреля. Однако подрядчики не уложились в установленные сроки.

Там нужно не "устранять замечания", а всё перекладывать заново. Плюс все дороги в городе в ямах. "Туристический кластер", повсюду разруха, грязь, мусор. Наивно думать, что вот теперь-то туристы клином попрут.
Отредактировано автором: 07 апреля 2018 года
07 апреля 2018 года
+40
Плитка уже отваливается, грязища кругом, мусор и обкорнанные вчистую липы.. Уродство.

Цитировать — Сообщение №2Россия
08 апреля 2018 года
+10
А Вы знаете, НОВОГОРОДЦЫ, что СТАРАЯ РУССА постарше будет, причём даже намного, Вашего древнего города. Извините за каламбур.
Вот только она немного в сторонке (конечно, я о подземной - той настоящей, древней Руссе) от нынешней Руссы расположена...

Цитировать — Сообщение №3Россия
08 апреля 2018 года
+10
Цитата:
poslannik
А Вы знаете, НОВОГОРОДЦЫ, что СТАРАЯ РУССА постарше будет, причём даже намного, Вашего древнего города. Извините за каламбур.
Вот только она немного в сторонке (конечно, я о подземной - той настоящей, древней Руссе) от нынешней Руссы расположена.

Знаем, читали... Объясните Тороповой, что она неправа. Адрес подкину: К.Г. Самойлов, Е.В.Торопова, И.А. Воронков К вопросу о локализации древнейшего ядра Старой Руссы (относительно гипотезы Я.Е. Водарского и К.А. Аверьянова) http://www.novsu.ru/file/927117

Отредактировано автором: 08 апреля 2018 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.