Новгородское правительство потратит миллион рублей на питание во время официальных мероприятий

03 апреля 2018 года
+22-2

Новгородское правительство потратит миллион рублей на питание во время официальных мероприятий

Новости
03.04.2018 17:02

«Управление делами правительства Новгородской области» объявило аукционы на организацию общественного питания во время проведения официальных мероприятий в этом году.

Икру чёрную и красную заменить на икру заморскую баклажанную.
Какие министры,такая и икра.
03 апреля 2018 года
+16-5
А харя у Никитяна не треснет?

Цитировать — Сообщение №2Румыния
03 апреля 2018 года
+15-4
может сначала заработать на кормежку

Цитировать — Сообщение №3Румыния
03 апреля 2018 года
+100
Цитата: Black Colt
А харя у Никитяна не треснет?

С предыдущей "зарплатой" в 123 тыс руб в ДЕНЬ, не треснет. Чиновникам ( и депутатикам) развалившим область присвоили звания "министров" с последующим автоматическим повышением дохода до федерального. Не по статусу "министрам" с никитяном предлагать тусовке баклажанную... Только чёрную в серебрянной икорнице! С серебранной ложкой. Чтоб все видели полёт и доход! А мы оплатим. Собственно, нас никто и не спрашивает - хотим ли мы кого -то, за неизвестно что-то, кормить-поить. Приедут АСИсяйцы, например, голодные, всеядные, жадные для проведения стратегических сессий или ещё какого необходимого балагана, а мы тут как тут! С караваем, с деньгами... Нате, нам не жалко! Мы, подпояшемся, и ещё заработаем. Мы такие! Нам даже своего не надо!


Цитировать — Сообщение №4Россия
03 апреля 2018 года
+80
Не ,а чего вы хотите ? Ну не скидываться же со своих тяжким трудом заработанных ? Знаменательно что площадка - Сбербанк ,то бишь вотчина Грефа ,а оный всё чётко намедни высказал кто кого кормить должен ,наслаждайтесь - https://marafonec.livejournal.com/9907121.html

Цитировать — Сообщение №5Россия
03 апреля 2018 года
+6-2
Цитата: РАТМИР
может сначала заработать на кормежку

А у меня от Делового партнера фасад на доме отваливается. Хотя я за него заплатил сполна. Передайте там Мише.
У нас все ходы записаны.


Цитировать — Сообщение №6Румыния
03 апреля 2018 года
+22-1
"Интересно девки пляшут, если снизу посмотреть"
Если я еду в командировку (и там официальные мероприятия - работа), то меня никто там не кормит. Питаюсь сам за свои бабосы. А тут не чай и не минералка. А полноценные обеды. Причём те кто это будет потреблять, далеко не бедные граждане.
Слов нет!!!!!!

Цитировать — Сообщение №7Россия
03 апреля 2018 года
+180
Пускай лучше на мероприятиях баландой от МедФуда питаются.
Чиновники зарабатывая от 1млн в год не могут скинуться по 5 тысяч рублей на питание?

Цитировать — Сообщение №8Россия
03 апреля 2018 года
+3-5
Цитата: местный
"Интересно девки пляшут, если снизу посмотреть"
Если я еду в командировку (и там официальные мероприятия - работа), то меня никто там не кормит. Питаюсь сам за свои бабосы.

По закону вам положены командировочные, которые должны компенсировать питание. Да и дома вы не бесплатно питаетесь. Так что сравнение некорректно.


Цитировать — Сообщение №9Россия
03 апреля 2018 года
+70
Этот миллион от них отобрать в пользу нуждающихся, а они пусть жрут за свой личный счет.

Цитировать — Сообщение №10Россия
03 апреля 2018 года
+7-1
Цитата: Black Colt
А харя у Никитяна не треснет?

Будем надеяться, что чрево разорвётся или отвиснет ниже колен))


Цитировать — Сообщение №11Россия
03 апреля 2018 года
+20
Цитата: Потап
не скидываться же со своих тяжким трудом заработанных ?

youtu.be/kNlu_1Vxw-0

Отредактировано модератором: 04 апреля 2018 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
04 апреля 2018 года
+90
Точно! Медфуд здесь будет в самую точку. Чтобы чиновники были ближе к народу.

Цитировать — Сообщение №13Россия
04 апреля 2018 года
+50
Ньюмитин - "Кто не работает, тот ест".

Цитировать — Сообщение №14Россия
04 апреля 2018 года
+80
Когда же эта кодла начнет жрать и квартиры снимать за свой счет? Я уж не оворю про то когда они работать начнут?
"Министерство транспорта" с августа прошлого года не в состоянии провести формальную процедуру набора ими же лично в свой же "Общественный совет", что задача для одноклеточных и сейчас , в апреле уже 2018 года , идет попытка номер пять, но они министры и они же где то снимают жилье за счет бюджета.
У нас на чиновников приблизительно 2миллрд, если я ничего не путаю, уходит и плюс: гараж Правительства, плюс Шарматово, плюс ОГАУ АИК с троллями , ну и пожрать они конечно за свой счет никак не могут.

С Мед-Фудом - свежее решение и чтоб в пластиковых мисках.

Цитировать — Сообщение №15Россия
04 апреля 2018 года
+70
Кстати, давно уже не видно самого Никитина и его завхоза СергеяжопунеоторвуотстулаСорокина, уж не плачется ли в Нерезиновой Андрей Сергеевич, чтоб его обратно не отправили в ненавистное захолустье?


А тем временем Единая Россия спокойно формирует, а скорее всего уже сформировала, список кандидатов, которые будут отнюдь не Никитина поддерживать, и судя по всему Дедушка уже проснулся и активизировался.

Цитировать — Сообщение №16Россия
04 апреля 2018 года
+30
Дедушка и не засыпал, он по-тихому делает свое дело

Цитировать — Сообщение №17Румыния
04 апреля 2018 года
+10
Цитата: РАТМИР
Дедушка и не засыпал, он по-тихому делает свое дело

как обычно, впрочем. И дело настольно "тихое" что ни прокуратура не слышит и не видит, не слышит и следственный комитет, и депутатики-законодателики постоянно оглохшие...Хоть сурдопереводчика им всем вызывай.


Цитировать — Сообщение №18Россия
04 апреля 2018 года
+10
Цитата: Ksenia Sergeeva
Кстати, давно уже не видно самого Никитина и его завхоза СергеяжопунеоторвуотстулаСорокина, уж не плачется ли в Нерезиновой Андрей Сергеевич, чтоб его обратно не отправили в ненавистное захолустье?


А тем временем Единая Россия спокойно формирует, а скорее всего уже сформировала, список кандидатов, которые будут отнюдь не Никитина поддерживать, и судя по всему Дедушка уже проснулся и активизировался.

Всё нормально, Дедушка никогда не спал, не просто так он сюда сенатором протиснулся. А теперь ему надо в думу своих людишек насажать, которые потом выберут нужного главу администрации. Чтобы защищали его завоевания в Новгородской области.


Цитировать — Сообщение №19Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.