Два отремонтированных отделения ДОКБ планируют открыть к 10 апреля

30 марта 2018 года
+20

Два отремонтированных отделения ДОКБ планируют открыть к 10 апреля

Новости
30.03.2018 16:25

В двух отделениях детской областной клинической больницы завершаются ремонтные работы. Приём первых пациентов запланирован на конец следующей недели.

Цитата:
по распоряжениям президента регион получил 180 млн рублей на капитальный ремонт 25 объектов социальной значимости

А в Лондоне оне почему-то потратили на свои объекты в 2000 раз больше https://www.facebook.com/eshkinkrot/posts/62217290...

Отредактировано автором: 30 марта 2018 года
30 марта 2018 года
+20
А что это за хрень под потолком??так надо или это очередное чудо инженерной мысли??

Цитировать — Сообщение №2Россия
30 марта 2018 года
+40
У знакомых лежала дочка в больнице . С 5 лет лежат без мамы. Один туалет,Грязища.
Неужели для детей не сделать больше с/у ? И для разного возраста? С маленькими унитазами для малышей вот такого возраста?

Цитировать — Сообщение №3Россия
30 марта 2018 года
+20
Мне пришлось поучаствовать в ремонте детской больницы года 3 назад(таджики не умеют укладывать линолеум).Все сделано самыми дешевыми материалами,все криво,косо и на отвали руками строителей со средней азии.Не понимаю как можно принимать такой ремонт у строителей,видимо руки у всех кто принимает помазаны.
Отредактировано модератором: 02 апреля 2018 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
30 марта 2018 года
+20
Цитата: martin2311
Неужели для детей не сделать больше с/у ? И для разного возраста? С маленькими унитазами для малышей вот такого возраста?

у нас медицина на уровне позапрошлого века, оснащение и нормы на том же уровне....
например в "бережливой" поликлинике на ломоносова в рентген кабинете до сих пор пленки проявляют и на мой вопрос: "отчего так? давно уже снимки в электронном виде" врач рентгенолог ответила, что это ж деревня, какие могут быть новые технологии...и на лице у нее радости никакой и я ее понимаю - задолбаешься с этой проявкой, а если еще коряво получилось - переснимать....
так вот и живем, а вы говорите унитазы разные должны быть)


Цитировать — Сообщение №5Россия
30 марта 2018 года
+20
Цитата: Владимир
Мне пришлось поучаствовать в ремонте детской больницы года 3 назад

я в 2005 году участвовал в ремонте травмы в ЦГКБ на зелинского... таджиков не было, но наши рабочие отделку делали тяп ляп..с электрикой все по уму (как раз наша бригада и занималась прокладкой и подключением)...создалось впечатление, что пилили конкретно...да и рабочие тащили все что не приколочено - зарплаты то копеечные, а для этого объекта у нас нормы вообще мизерные были...

Отредактировано автором: 30 марта 2018 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
30 марта 2018 года
+30

Цитировать — Сообщение №7Россия
30 марта 2018 года
+20
Цитата: Владимир
Мне пришлось поучаствовать в ремонте детской больницы года 3 назад(таджики не умеют укладывать линолеум).Все сделано самыми дешевыми материалами,все криво,косо и на отвали руками строителей со средней азии.Не понимаю как можно принимать такой ремонт у строителей,видимо руки у всех кто принимает помазаны.

лет 6-7 назад тоже было. В том числе в роддоме что на державина

Отредактировано модератором: 02 апреля 2018 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.