На ремонт новгородских дорог правительство России выделит 1,25 млрд рублей

29 марта 2018 года
+7-1

На ремонт новгородских дорог правительство России выделит 1,25 млрд рублей

Новости
29.03.2018 16:41

Правительство Российской Федерации выделит регионам более 6 млрд рублей на развитие автодорог регионального, межмуниципального и местного значения. Из этих денег Новгородская область получит 1,25 млрд рублей.

После этой новости кто-то сейчас (не будем показывать пальцем, кто), мечтательно улыбаясь, полез в каталог новинок зарубежного авторпрома...
29 марта 2018 года
+4-1
Интересно, после освоения этих 1,25 лярда какие дороги и когда пойдут волнами?

PS
Что там с гарантийным восстановлением Крестцы-Окуловка-Боровичи ? Или за лето "асфальтовые волны" превратятся снова в труху, а там опять поклянчим лавэ?
Отредактировано автором: 29 марта 2018 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
29 марта 2018 года
+30
Не буду рекламировать страну, где я работал, но интересно было увидеть, как параллельно с вполне приличной дорогой отсыпают и асфальтируют новую. Толщина слоёв, техника и соблюдение сроков усадки и прочее просто поражает. На мой вопрос "Зачем?" ответили - это по-вашему капремонт, а по-нашему - замена по срокам эксплуатации.

Цитировать — Сообщение №3Россия
29 марта 2018 года
+2-1
Интересно: в одном месте говорят про 1,25 лярда,в другом - 1,3 - где истина?? Или 50 лямов уже того...попилили???

Цитировать — Сообщение №4Россия
29 марта 2018 года
+20
Ну, в первом комментарии весь ответ: округлили кому-то в карман ...

Цитировать — Сообщение №5Россия
30 марта 2018 года
+30
Разровняйте хотя бы обочины на направлении Старая Русса - Подлитовье. По дороге уже давно невозможно проехать.

Цитировать — Сообщение №6Россия
30 марта 2018 года
00
Когда ремонты начнутся? Опять к зиме? Когда будут отремонтированы направления из Боровичей на Любытино,Хвойную, Пестово, Угловку? Что с ремонтом Шегринского и Любытинского мостов?

Цитировать — Сообщение №7Россия
31 марта 2018 года
00
Толстый кузнечик нимитин снова начнет колотить в свой бубен...крутой лоббист я , дескать!

Цитировать — Сообщение №8Россия
04 апреля 2018 года
00
Цитата: Vladimir Koshelev
После этой новости кто-то сейчас (не будем показывать пальцем, кто), мечтательно улыбаясь, полез в каталог новинок зарубежного авторпрома...

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь." Ф. Раневская

Отредактировано автором: 04 апреля 2018 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
05 апреля 2018 года
00
КОРРУПЦИЯ ПОТЁРЛА РУКИ !!!!

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.