В Великом Новгороде организуют акцию «Кемерово, мы с тобой»

27 марта 2018 года
+5-2

В Великом Новгороде организуют акцию «Кемерово, мы с тобой»

Новости
27.03.2018 15:02

В Великом Новгороде устроят митинг, связанный с трагическими событиями в Кемерово.

Как страшно, когда гибнут дети. Кемеровчане, новгородцы скорбят вместе с вами.
Per se
Отредактировано автором: 27 марта 2018 года
28 марта 2018 года
0-2
Пользователь Ksenia Sergeeva - 3090 сообщений, Пользователь dron84 - 1323 сообщения, пользователь satae-satae - 36 сообщений...Хм, что бы это могло значить?

У вас я тоже смотрю не слишком много сообщений

Да и у меня нет желания комментировать все и вся, просто в данном случае с ответил пользователю dron84 на комментарий, в котором безапелляционно было написано что "уроды скрывают правду о погибших", что эта информация полный фейк и не надо на это вестись. Но как я понимаю тут своя правда и другая вам не нужна - это же кремлевские тролли.
Ну да бог с вами, живите в свое реальности


Цитировать — Сообщение №42Россия
28 марта 2018 года
+30
Цитата: Satae Satae
Да и у меня нет желания комментировать все и вся, просто в данном случае с ответил пользователю dron84 на комментарий, в котором безапелляционно было написано что "уроды скрывают правду о погибших", что эта информация полный фейк и не надо на это вестись.

А вы уверены, что информация о том, что «это полный фэйк», на самом деле не фэйк? :)


Цитировать — Сообщение №43Россия
28 марта 2018 года
0-3
Цитата: Ksenia Sergeeva

Систему характеризует не столько ошибка, а скорее реакция на ошибку, что делает власть в построенной ею системе, мы видим по Тулееву и его лобзанию зада Светлоликого

По Тулееву ничего комментировать не могу, я не знаю какой он губернатор (как, думаю, кемеровчани не в курсе про Митина или Никитина), возможно вы в том регионе часто бываете и могли составить о нем впечатление

Цитата: Ksenia Sergeeva

, по запоздалому визиту Путина на место трагедии

По вашему Путин должен был там оказаться вместе с пожарными?

Цитата: Ksenia Sergeeva
и нежелании встречаться с митингующими (это же не согнанные на путинг работники муниципальных служб)

Путин встретился с инициативной группой, выбранной самими митингующими

Цитата: Ksenia Sergeeva
, по выцарапанному гражданским обществом у власти трауру и по гнусной трольчатине.

К вашему сведению траур нельзя объявлять пока не закончились поисковые работы (и не определено кол-во погибших), т.к. под завалами могут быть еще живые люди, а по живим траур объявлять - это вне моего понимания

Отредактировано модератором: 29 марта 2018 года

Цитировать — Сообщение №44Россия
28 марта 2018 года
+1-1
Цитата: mike
Цитата: Satae Satae
Да и у меня нет желания комментировать все и вся, просто в данном случае с ответил пользователю dron84 на комментарий, в котором безапелляционно было написано что "уроды скрывают правду о погибших", что эта информация полный фейк и не надо на это вестись.

А вы уверены, что информация о том, что «это полный фэйк», на самом деле не фэйк?

Да уверен, уже все даже жители Кемерово подтвердили, отправляя инициативные группы и в морги и в дет. дома и т.д
например, https://utro.ru/life/2018/03/28/1355500.shtml ну и других статей много

+ многие кто вчера об этом писал уже удалили свои посты или написали что "их ввели в заблуждение"

https://twitter.com/anatoliisharii/status/97892106...

Отредактировано автором: 28 марта 2018 года

Цитировать — Сообщение №45Россия
29 марта 2018 года
0-1
Одни чокнутые верят беспрекословно федеральным каналам , другие ютубу. Периодически одни в своей чокнутости превосходят, иногда другие берут пальмовую ветвь.в этой ветке просто чемпионы присутствуют

Цитировать — Сообщение №46Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.