«Нива» за селфи и благоустройство парков: что новгородцам обещают за участие в выборах

13 марта 2018 года
+10-2

«Нива» за селфи и благоустройство парков: что новгородцам обещают за участие в выборах

Новости
13.03.2018 13:07

Перед президентскими выборами во многих регионах России запустили конкурсы селфи, планируются рейтинговые голосования за благоустройство, рядом с избирательными участками будут продавать продукты со скидками. В Новгородской области для повышения явки в ход идёт как агитация на автобусных билетах, так и конкурс школьных проектов, назначенный на 18 марта.

Как же Им надо что бы пришли и подтведили "честность выборов" .Вернули бы графу "супротив всех" - и народ пришёл бы ,а так пляски с бубнами ...https://sapojnik.livejournal.com/2582999.html
13 марта 2018 года
+7-1
Да ерунда это всё,у нас давно уже монархия,только обзывается это по другому,и выборы эти всё блеф,показуха для типа подтверждения конституции и законности.Лимоны выкидываются на ветер,деньги на ветер,неужели не понятно что кто реальный лидер,к чему этот театр?Эти выборы считаю спектаклем одного актёра,бенефис.Как же всё это противно.

Цитировать — Сообщение №2Россия
13 марта 2018 года
+13-1
Цитата:
Новгородская общественница Ксения Сергеева обратилась в ЦИК по поводу розыгрыша призов в рамках «Я живой». Однако в избиркоме ответили, что проведение конкурса не противоречит законодательству, если он будет за пределами помещений для голосования.

Я прекрасно знаю, что конкурс за пределами избирательного участка не противоречит законодательству, но призывают то прийти конкретно на избирательный участок, где должен находится какой-то стенд и волонтер, в связи с чем и была направлена жалоба в ЦИК РФ, который подтвердил мою правоту.
Силиверстов с дуру подумал, что обслуживая Никитина и Сорокина ему тут позволено все и даже для его игрищ должны предоставить площадку УИКов, но ЦИК одернул...хотя и очень не хотел, судя по ответу.
Осталось узнать почему до сих пор Ихние новости призывают принимать участие в своем конкурсе все там же и адреса проведения конкурсов совпадают с адресами УИКов и почему Роскомнадзор не считает нужным вынуть бревно из глазниц, созерцая распространение подобной информации?


А вообще-то, если явку власть сушит 18 лет, то дебильными игрищами это не исправляется. Для явки надо доверие к институту выборов вернуть, репутацию, которую Чуровы всех уровней уничтожили и в принципе настоящие выборы вернуть надо.


Цитировать — Сообщение №3Россия
13 марта 2018 года
+13-1
Заманухи какие то скользкие, для тех, кто в деда мороза верит. Вот два куска мыла, каждому, это реально.

Цитировать — Сообщение №4Россия
13 марта 2018 года
+70
Цитата: Lun
Заманухи какие то скользкие, для тех, кто в деда мороза верит. Вот два куска мыла, каждому, это реально.

Одного и веревки будет достаточно, если мы с вами об одном и том же?


Цитировать — Сообщение №5Сингапур
13 марта 2018 года
+7-1
Если фотоконкурс не назовут в соцсетях #Япокаживой, а в конкурсе школьных проектов «Изобретая будущее» учащиеся не попытаются нарисовать кучу фикалий, будет удивительно. Обилие РЕКЛАМЫ выборов президента 2018 от чека в магазине и билета в автобусе до смс-сообщений начинает раздражать и вызывает негативную реакцию. Я конечно пойду на выборы и воспользуюсь САМ своим голосом по СВОЕМУ усмотрению. Но - задрали!!!!
Радует подарок отечественного автопрома - "Нива", не то, что олимпийцам несмотря на санкции Европы - дорогие европейские иномарки. Патриоты липовые!

Цитировать — Сообщение №6Россия
15 марта 2018 года
+20
Балаган.

Цитировать — Сообщение №7Россия
17 марта 2018 года
+3-1
как только не надурят доверчивых граждан лишь бы затащить поучавствовать в перекоронации нашего царька

Цитировать — Сообщение №8Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.