Власти Великого Новгорода согласовали митинг памяти Бориса Немцова

21 февраля 2018 года
+20-15

Власти Великого Новгорода согласовали митинг памяти Бориса Немцова

Новости
21.02.2018 17:51

Администрация Великого Новгорода решила согласовать митинг памяти Бориса Немцова, который хотят организовать на следующей неделе. Об этом «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре мэрии.

Как против ЖКХ- так мест нет, а как немцова вспомнить - так пожалуйста! Совпадение? Не думаю... ))) Отправили бы их на Кречевицкий аэродром... )))
21 февраля 2018 года
+6-5
Пусть по существу и бутафорная то была оппозиция, лучше чем ничего. Хоть и пользы/мути не вижу

Цитировать — Сообщение №2Россия
21 февраля 2018 года
+9-15
Дайте уж народу пар выпустить. Очень уж он уважает воров, живых и мёртвых. Сам всегда старается прибрать в деловые руки всё, что плохо лежит. С какой помпой отпевали(!) и хоронили Вячеслава Кирилловича Иванькова (Япончик). За его освобождение ратовали Кобзон, Розенбаум и другие "авторитеты". Немцов, Белов, Навальный, Митин, Пу... Кто жив, кто нет, кто в Центре, а кто рядом. На их фоне наши грехи да отпустит нам Всевышний, хоть и верим мы в него по случаю.

Цитировать — Сообщение №3Россия
21 февраля 2018 года
+12-5
Неужели новгородцам нужнее митинг в память о Немцове чем против повышения тарифов ЖКХ?
Тут все понятно, что если власти согласовали митинг в память Немцова в центре города, это значит, что власти нечего боятся этих митингующих, иначе отправили бы митингующих на картодром или в Кречевицы.

Цитировать — Сообщение №4Россия
22 февраля 2018 года
+12-4
Цитата: smoker
Пусть по существу и бутафорная то была оппозиция

Когда расстреляли в центре столицы и при этом не было предпринято ни одной попытки задержать или преследовать убийц - это бутафорная?

P.S.

Цитата: ALEXXXIUS
Как против ЖКХ- так мест нет

Цитата: Ташуня
Неужели новгородцам нужнее митинг в память о Немцове чем против повышения тарифов ЖКХ?

Ну так на митинги же ходит только оппозиция. :D Ай-я-яй, нехорошо, пятьдесят пятая колонна, Госдеп, бла-бла-бла - неужели забыли всё то, что большинство говорило про митинги ещё лет пять назад?

Отредактировано автором: 22 февраля 2018 года

Цитировать — Сообщение №5Соединенное Королевство
22 февраля 2018 года
+8-10
Не понимаю ажиотажа вокруг фигуры Немцова, среди лидеров оппозиции тот же Навальный много крат харизматичнее. Немцов же второстепенный исторический персонаж, власть и разрешает эти митинги только по тому, что через 15 лет на них никто не придет.

Цитировать — Сообщение №6Россия
22 февраля 2018 года
+4-3
Цитата: smoker
Пусть по существу и бутафорная то была оппозиция

Когда расстреляли в центре столицы и при этом не было предпринято ни одной попытки задержать или преследовать убийц - это бутафорная?

P.S.

Цитата: ALEXXXIUS
Как против ЖКХ- так мест нет

Цитата: Ташуня
Неужели новгородцам нужнее митинг в память о Немцове чем против повышения тарифов ЖКХ?

Ну так на митинги же ходит только оппозиция. :D Ай-я-яй, нехорошо, пятьдесят пятая колонна, Госдеп, бла-бла-бла - неужели забыли всё то, что большинство говорило про митинги ещё лет пять назад?

На мой взгляд от митингов толку ноль - помитингуют, по этому поводу проведут совещание и все. Анекдот вспоминается:
Встречаются где-то на Дальнем Востоке два сейнера,
японский и советский. У японцев все трюмы полны рыбы, а
у русских - пусто. Советский капитан кричит в мегафон:
- Поделись опытом, как у тебя так все получается,
ведь в одних водах рыбачим...
- Да очинь проста, - отвечает японец. - Твоя рыба нету - давай
совещание. Моя рыба нету - давай ищи!
Лозунг наших властей: "Совещание - альтернатива работе!"


Цитировать — Сообщение №7Россия
22 февраля 2018 года
+15-4
Уважаемые, так для информации, как одна из заявителей митинга запрещенного мэрией (против повышения тарифов ЖКХ) , замечу, что на вооружение всем депутатам неплохо было бы взять законодательную инициативу депутата Думы Ярославской области Бориса Немцова о "заморозке тарифов ЖКХ до проведения независимого аудита ", но в Новгородской области нет таких депутатов.

Если кому-то кажется правильным или допустимым убийство оппонентов Путина и безнаказанность заказчиков вкупе с Чечней, на которой не работают законы РФ, то не стоит негодовать по поводу того, что есть люди ,которым это не нравится. Логика на стороне вторых ровно также, как и на стороне тех ,кто протестует против обогащения ТК Новгородской за наш счет.
Отредактировано автором: 22 февраля 2018 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
22 февраля 2018 года
+12-3
Цитата: Vantaggiato
Не понимаю ажиотажа вокруг фигуры Немцова

Бывшего губернатора Нижегородской области, министра топлива и энергетики РФ, первого заместителя председателя правительства РФ, депутата Ярославской областной думы и оппозиционного политика расстреляли в центре столицы, при этом не было предпринято ни одной попытки задержать или преследовать убийц.


Цитировать — Сообщение №9Соединенное Королевство
22 февраля 2018 года
+3-9
Хорошо! Молодцы! Своею смертью прямо под стенами Кремля Немцов искупил все свои грехи. Глупость заказчика убийства сделала из Немцова героя и великомученика.

Цитировать — Сообщение №10Франция
22 февраля 2018 года
+14-2
Цитата: Ташуня
Неужели новгородцам нужнее митинг в память о Немцове чем против повышения тарифов ЖКХ?

Митинг не в память о Немцое, этот митинг о несогласии общества с тем, что некоторые Цари и их наемники горные могут убивать кого захочется безнаказанно ( хотя, я бы не пошел на митинг памяти Путина... ), а рост тарифов, это следствие индифирентности и инерционности общества. Так что, причина Роста тарифов это Рожа которая смотрит на вас утром в зеркало и не желает проявлять гражданскую активность.

Отредактировано автором: 22 февраля 2018 года

Цитировать — Сообщение №11Россия
22 февраля 2018 года
+12-2
Цитата: Ban Holot
Хорошо! Молодцы! Своею смертью прямо под стенами Кремля Немцов искупил все свои грехи. Глупость заказчика убийства сделала из Немцова героя и великомученика.

Тот, кто радуется убийствам: или имеет проблемы с психическим здоровьем, или печатает по смете.
Но в любом случае подтверждает ужасающий уровень преступности в стране.


Цитировать — Сообщение №12Соединенное Королевство
22 февраля 2018 года
+20
www.youtube.com/watch?v=BGwZOtTJ46M
Отредактировано модератором: 22 февраля 2018 года

Цитировать — Сообщение №13Россия
22 февраля 2018 года
+2-5
Мое сугубое имхо конечно, но еже ли б этот оппозиционер оказался бы вдруг у власти, был бы тот же Путин, только с волосами. Митинг против беспредела властей был бы более адекватен. Однако в России митинги в настоящее время фактически не являются формой протеста и не доносят до властей никаких новостей в изменении умонастроений граждан, на которые типа надо как-то реагировать. К сожалению. Все на выборы! По зрелому размышлению и я попытаюсь проголосовать.

Цитировать — Сообщение №15Португалия
22 февраля 2018 года
00
Цитата: ALEXXXIUS
Цитата: smoker
Пусть по существу и бутафорная то была оппозиция

Когда расстреляли в центре столицы и при этом не было предпринято ни одной попытки задержать или преследовать убийц - это бутафорная?

P.S.

Цитата: ALEXXXIUS
Как против ЖКХ- так мест нет

Цитата: Ташуня
Неужели новгородцам нужнее митинг в память о Немцове чем против повышения тарифов ЖКХ?

Ну так на митинги же ходит только оппозиция. :D Ай-я-яй, нехорошо, пятьдесят пятая колонна, Госдеп, бла-бла-бла - неужели забыли всё то, что большинство говорило про митинги ещё лет пять назад?

На мой взгляд от митингов толку ноль - помитингуют, по этому поводу проведут совещание и все. Анекдот вспоминается:
Встречаются где-то на Дальнем Востоке два сейнера,
японский и советский. У японцев все трюмы полны рыбы, а
у русских - пусто. Советский капитан кричит в мегафон:
- Поделись опытом, как у тебя так все получается,
ведь в одних водах рыбачим...
- Да очинь проста, - отвечает японец. - Твоя рыба нету - давай
совещание. Моя рыба нету - давай ищи!
Лозунг наших властей: "Совещание - альтернатива работе!"

И ещё одна фенька создать комиссию, по проверке работы действующей комиссии. Ильф и Петров.


Цитировать — Сообщение №16Россия
22 февраля 2018 года
+10
Извиняюсь, что поздно вмешался. Никаких фамилий кандидатов и партий до выборов в комментариях. Спасибо за понимание.

Цитировать — Сообщение №17Россия
Эта тема закрыта. В ней больше нельзя оставить сообщение.