Дополнительные 300 млн рублей Новгородская область получила из федерального бюджета

12 февраля 2018 года
+14-1

Дополнительные 300 млн рублей Новгородская область получила из федерального бюджета

Новости
12.02.2018 12:54

Правительство Новгородской области предложило региональной думе внести изменения в бюджет на 2018 год. Законопроект с поправками опубликован на сайте парламента. Депутаты рассмотрят его 28 февраля.

Цитата:
На работу членов Совета Федерации и их помощников — 1 млн рублей. Напомним, новгородскими сенаторами сейчас являются Сергей Митин и Сергей Фабричный.

Вот это самая нуждающаяся группа граждан, на ряду вышеперечисленными нуждами. Просто первые среди социально-незащищенных.
Все что я сейчас увидела, это то ,что область должна сама обеспечивать. Иными словами, пока перед выборами нам дали "проесть" 300млн, потому что наш бюджет распределен таким образом, что на выплаты по рождению первого ребенка и обеспечение лекарственными препаратами денег не осталось.
Да и в самом деле, это же не то что Администрация губернатора, АРНО с 33 млн, и отряд вице-губернаторов.
У меня вопрос: в следующем году выборов Путина не будет, не будет и подачек, кто будет финансировать вышеизложенные потребности?



По большому счету федеральная власть, делегировавшая нам Митина и Никитина должна , по логике, возмещать и убытки, причиненные за 9 лет правления. Долг региона в цифрах имеет.
Ущерб бюджету от законопроектов Митина тоже подсчитать не трудно .
Посчитать сколько накатал по форумам и всяким форсайтам Никитин, во сколько обошлись бюджету его Руси Новгородские и десант сорокиных-бондаренко тоже вполне можно.
Это далеко не 300 млн.

12 февраля 2018 года
+20
К годовщине имитации деятельности нимитина, Рявкин классно написал в ННГ : http://portal-vn.ru/analitika/prekrasny-vse
С юмором. Печальным...

Цитировать — Сообщение №2Россия
12 февраля 2018 года
+30
деградация по всем фронтам

Цитировать — Сообщение №3
12 февраля 2018 года
+80
Ой, а на сайте правительства подали, как первые успехи Никитина в борьбе с теневой экономикой региона. А на деле оказалась обыкновенная предвыборная подачка из Москвы.

Цитировать — Сообщение №4Соединенное Королевство
12 февраля 2018 года
+11-1
А что ж не 299 млн. на помощь пенсионеру сенатору, а 1 млн. на медицину?
Дайте лучше этот миллион интернату в Побдерезье. Дети вам спасибо скажут.
У Деда месячная зарплата больше, чем интернат живёт целый месяц.

Цитировать — Сообщение №5Румыния
12 февраля 2018 года
+50
оголодал он там что ли?))))я так понимаю 1 млн, это дедины комиссионные?)

Цитировать — Сообщение №6Россия
12 февраля 2018 года
+30
Мне больше всего понравилось:
Цитата:
«У нас на 1 января имелись деньги, которые мы не истратили. Мы их направляем в этом году на свои расходы», — прокомментировала «Новгород.ру» министр финансов Новгородской области Елена Солдатова. + 95,5 млн рублей.


Цитировать — Сообщение №7Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.