«Сегодня квитанция ЖКХ как похоронка для россиян»: новгородские коммунисты провели второй митинг против повышения тарифов

03 февраля 2018 года
+11-9

«Сегодня квитанция ЖКХ как похоронка для россиян»: новгородские коммунисты провели второй митинг против повышения тарифов

Новости
03.02.2018 15:58

Сегодня, 3 февраля, члены КПРФ организовали в Великом Новгороде акцию протеста против роста тарифов на услуги ЖКХ. По оценкам сотрудников полиции, собралось около сотни участников.

Цитата:
Жительница Великого Новгорода Анна Тарасова возмущена бездействием городских и областных властей, работа которых, по её мнению, оживляется только перед выборами.

Это касается не только чиновников! Работы КПРФ тоже не видно и не слышно, и активизируются они только перед теми или иными выборами, потому, как сами не уверены в своём успехе на выборах (лишь бы тёплое кресло занять и не брякнуть ничего лишнего, чтобы не выгнали, впрочем, как и везде - "C'est la vie" (селяви) !

03 февраля 2018 года
+140
Зашёл в магазин, купил пакет, остальную зарплату оставил на коммуналку. Спросите зачем пакет? А куда же квитанции складывать?

Цитировать — Сообщение №2Россия
03 февраля 2018 года
+30-1
Подписывая сверхнормативный рост тарифов Никитин А.С. обокрал каждую новгородскую семью. На фоне повышения зарплат себе и администрации, тоже сверхнормативной. Не красиво как то.

Цитировать — Сообщение №3Россия
03 февраля 2018 года
+4-4
...стоимость жизни растёт, а миллионы россиян живут за чертой бедности.

Как же так? Кому верить? Недавно сообщили, что прожиточный минимум снижен в связи с дефляцией и к минимальной зарплате приближается. Значить жить стало лучше. По крайней мере, веселей.

Цитировать — Сообщение №4Россия
03 февраля 2018 года
+15-7
чёт народу у Навального больше выходит чем у второй фракции в ГД

Цитировать — Сообщение №5Россия
03 февраля 2018 года
+12-7
Ни Гайдым, ни Ефимова так и не осознали за много лет, что все их фальшивые речи не могут ничего изменить хотя бы потому что сами они давно предали марксизм-ленинизм и в сущности никогда не были коммунистами, поскольку так и не обогатили свою память знанием всех тех богатств, которые накоплены человечеством.
И даже лукавое содействие Бобрышева не может им помочь и Бобрышев прекрасно об этом знает, как и Путин.
Это простое положение вещей все они пытаются задрапировать бижутерией и замазать нелепой косметикой, но ничего у них не выйдет.
Чтобы не тратить время им всем лучше бы попросту свалить.
Россия и Новгород обретут истинное возрождение без них.

Цитировать — Сообщение №6Россия
03 февраля 2018 года
+80
Цитата: Lun
Подписывая рост тарифов Никитин обокрал каждую семью. На фоне повышения зарплат себе и администрации, тоже сверхнормативной

Это борьба с бедностью ... в семьях замгубернаторов и акционеров поставщиков ЖКУ https://www.facebook.com/eshkinkrot/posts/59296410...

Отредактировано автором: 03 февраля 2018 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
03 февраля 2018 года
+11-2
Цитата:
коммунисты

«Самая большая глупость – это делать то же самое и надеяться на другой результат».
Альберт Эйнштейн


Цитировать — Сообщение №8Соединенное Королевство
03 февраля 2018 года
+11-2
Цитата: Lun
Подписывая сверхнормативный рост тарифов Никитин А.С.

Позвольте полюбопытствовать, а кто его назначил?


Цитировать — Сообщение №9Соединенное Королевство
03 февраля 2018 года
+90
чёт народу у Навального больше выходит чем у второй фракции в ГД

все просто - я узнал о митинге только после того, как он прошел!! уже второй раз такая фигня... - никакой информации


Цитировать — Сообщение №10Россия
03 февраля 2018 года
+9-1
Цитата: dron84
у Навального больше выходит чем у фракции в ГД

я узнал о митинге после того, как он прошел!! никакой информации

Может Вас утешит: всё, что одаряющие нас теплом здесь награбят - в Лондоне у них отберут https://www.facebook.com/eshkinkrot/posts/59296410...

Отредактировано автором: 03 февраля 2018 года

Цитировать — Сообщение №11Россия
03 февраля 2018 года
+9-1
Цитата: Karl Marx
Может Вас утешит: всё, что одаряющие нас теплом здесь награбят - в Лондоне у них отберут https://www.facebook.com/eshkinkrot/posts/59296410...

если еще и отберут у тех 210) - вообще шик будет)))


Цитировать — Сообщение №12Россия
03 февраля 2018 года
+160
Не отберут Чиновничья продажная гидра сочинит очередной подзаконный акт для охраны наворованного. А депутаты всех мастей лакейски преданно одобрят. Капремонт платим? Что и где покупаем за свои жалкие деньги никто не знает. Молчат и платят.

Цитировать — Сообщение №13Россия
03 февраля 2018 года
+140
А нимитин в Сочах. Развлекается. Ему тарифы ЖКХ по фигу. Он лидеров поучает, как жить и работать. Прям, новый старый анекдот! Уже не шоумэн, уже шут.

Цитировать — Сообщение №14Россия
04 февраля 2018 года
+12-3
Цитата: Lun
Подписывая сверхнормативный рост тарифов Никитин А.С.

Позвольте полюбопытствовать, а кто его назначил?

Не поверите, жители области, в сентябре, в том числе не пришедшие на выборы.


Цитировать — Сообщение №15Россия
04 февраля 2018 года
+8-2
А кому нужно это шапито? Явка 28,35% наивных избирателей

Цитировать — Сообщение №16Россия
04 февраля 2018 года
+9-1
Цитата: Влад555
Цитата: Lun
Подписывая сверхнормативный рост тарифов Никитин А.С.

Позвольте полюбопытствовать, а кто его назначил?

жители области, в сентябре, в том числе не пришедшие на выборы.

в марте жители вновь подтвердят свою волю на то, чтоб им повышали тарифы. Непреодолимая жажда повышения тарифов будет так сильна, что многие, мучимые ею избиратели, не смогут встать с дивана и проголосовать за. За них это сделают специально обученные люди

Отредактировано автором: 04 февраля 2018 года

Цитировать — Сообщение №17Россия
04 февраля 2018 года
+6-1
депутаты всех мастей лакейски преданно одобрят

Вернее, депутаты, избранные возлежащим на диванах народом, уполномочившим их выражать народные чаяния, одобрят

Отредактировано автором: 04 февраля 2018 года

Цитировать — Сообщение №18Россия
04 февраля 2018 года
+8-1
Цитата: BeOSM
А кому нужно это шапито? Явка 28,35% наивных избирателей

Шапито никогда само не превратится в выборы пока это не сделают 71,65%, встав с диванов. Это их работа. Её не сделает никто другой.

Отредактировано автором: 04 февраля 2018 года

Цитировать — Сообщение №19Россия
04 февраля 2018 года
+8-2
Цитата: Karl Marx
Цитата: BeOSM
А кому нужно это шапито? Явка 28,35% наивных избирателей

Шапито никогда само не превратится в выборы пока это не сделают 71,65%, встав с диванов. Это их работа. Её не сделает никто другой.

На редкость удивительную стойкость показывает партия власти. Буквально все выступают против повышения цен на продукты питания, бензин, электроэнергию, против роста тарифов услуг ЖКХ, против того, что уровень жизни в стране неуклонно падает, но лишь одна Едина Россия стойко готова переносить все выше перечисленные тяготы жизни. Наверное, БОЛЬШИНСТВО (а их партия действительно занимает больше всех мест в государственной думе) верит во что-то то неведомое нам остальным сакральное, о котором в последнее время так часто пишут, говорят, но к сожалению не верят (в путина).
На удивление слепа эта партия власти, раз не видит самых простых ПРЕОБРАЗОВАНИЙ за которыми в конечном итоге последует полный крах.

Неужели мы (народ) действительно такие беспомощные, раз позволяем нас так ловко и нагло дурачить?

Илья ИльичЪ

Цитировать — Сообщение №20Россия
04 февраля 2018 года
+50
Цитата: Lun
Подписывая сверхнормативный рост тарифов Никитин А.С.

Позвольте полюбопытствовать, а кто его назначил?

Мне куда интереснее, при чем тут митинг коммунистов, которые про Никитина ни гу-гу, за что им и митинг согласовывают.


Цитировать — Сообщение №21Россия
04 февраля 2018 года
+70
Цитата: Влад555
Цитата: Lun
Подписывая сверхнормативный рост тарифов Никитин А.С.

Позвольте полюбопытствовать, а кто его назначил?

Не поверите, жители области, в сентябре, в том числе не пришедшие на выборы.

Вот тут все верно, но я поправлю, что речь идет о жителях не пришедших на выборы в сентябре 2013 года. Надеюсь в этом году до избирателей квитанция донесет, что их лежание на диване , их голосование за рецептики борщей и солянок от ручных партеек - главная причина повышения тарифов и обогащения Белова и напрочь связанного с этим господином Газпрома - детища Путина.


Цитировать — Сообщение №22Россия
04 февраля 2018 года
+8-1
Цитата: Karl Marx
Шапито никогда само не превратится в выборы пока это не сделают 71,65%, встав с диванов. Это их работа. Её не сделает никто другой.

а кто может объяснить зуд в заднице у кремля по поводу явки на выборах?? даже детей уже не стесняются втягивать в это, тем самым нарушая законы... Я пока уверен, что они готовят поляну к 24 году или даже раньше - попытаются слепить референдум за коронование солнцеликого ПУ... В любом случае в этом году никто ничего во время выборов не изменит, ИМХО, -хоть 146% проголусуют, результат уже ЦИКу известен заранее))
Это как они умудрились собрать голоса с таким мизерным за всю историю выборов кол-вом брака??!!! как человек, когда-то собирающий подписи, скажу - это нереально!! во-первых подписи собирались вписыванием в бланк от руки, а во-вторых - база подписей в ЦИКе странным образом никогда не совпадала с данными в паспорте гражданина РФ..


Цитировать — Сообщение №23Россия
04 февраля 2018 года
+5-2
Цитата: Ksenia Sergeeva
Надеюсь в этом году до избирателей квитанция донесет, что их лежание на диване , их голосование за рецептики борщей и солянок от ручных партеек - главная причина повышения тарифов

Нет Ксения. Повышение расценок и выплат, указанных в квитанциях не особо повлияют на потенциального избирателя, который уже совершенно разочаровался в выборном процессе. Народ будет больше шептать, роптать, но всё также продолжать и дальше терпеть. Ведь даже при полной явке избирателей нет никакой гарантии, что результат будет в пользу народа. Вот и господин dron84, имея уже опыт работы на избирательном участке, открыто пишет, что нет необходимого учёта при голосовании. Ну а раз нет учёта, то всегда есть лазейка для фальсификации.

Цитата: dron84
- база подписей в ЦИКе странным образом никогда не совпадала с данными в паспорте гражданина РФ..

Илья ИльичЪ

Цитировать — Сообщение №24Гонконг
04 февраля 2018 года
+4-4
Цитата: dron84
Цитата: Karl Marx
Шапито никогда само не превратится в выборы пока это не сделают 71,65%, встав с диванов. Это их работа. Её не сделает никто другой.

а кто может объяснить зуд в заднице у кремля по поводу явки на выборах?? даже детей уже не стесняются втягивать в это, тем самым нарушая законы... Я пока уверен, что они готовят поляну к 24 году или даже раньше - попытаются слепить референдум за коронование солнцеликого ПУ... В любом случае в этом году никто ничего во время выборов не изменит, ИМХО, -хоть 146% проголусуют, результат уже ЦИКу известен заранее))
Это как они умудрились собрать голоса с таким мизерным за всю историю выборов кол-вом брака??!!! как человек, когда-то собирающий подписи, скажу - это нереально!! во-первых подписи собирались вписыванием в бланк от руки, а во-вторых - база подписей в ЦИКе странным образом никогда не совпадала с данными в паспорте гражданина РФ..

У Кремля установка 70% явки, а такого сто лет не было. Русские города вообще 70% на выборы не ходят, но это вообще ничего не значит, потому что любой политтехнолог Кремля скажет в случае провала установки 70/70, которая неминуема, что те кто не пришел - их все устраивает и они молчаливо поддерживают.

Продолжайте сидеть дома и слушать байки про фейковый бойкот, где 0, 55% поддержавших идею бойкота сольются с 65-70% наплевавших на любые выборы, незнающих о выборах (будут и такие), неверящих в честный подсчет, банально забухавших и тп. Просто потом не надо сетовать на тарифы ТК Новгородской.


Цитировать — Сообщение №25Россия
04 февраля 2018 года
+4-4

Цитата:
Нет Ксения. Повышение расценок и выплат, указанных в квитанциях не особо повлияют на потенциального избирателя, который уже совершенно разочаровался в выборном процессе. Народ будет больше шептать, роптать, но всё также продолжать и дальше терпеть. Ведь даже при полной явке избирателей нет никакой гарантии, что результат будет в пользу народа.

С чего вы это взяли? Сколько людей и на каком округе вам это сказало? Я обязательно буду об этом говорить и это будет не речевки с лозунгами , а разговор о том кто и что сделал. Пофамильно и я в том числе. Эффект совсем иной будет и его усилит июльская квитанция.
Кто и что там пишет ,как свидетель чего то там на участках, то я это даже комментировать не хочу, как стандартные навальновские сопли. В Новгороде все УИКи закрыты членами с ПРГ от Яблока, КПРФ и наблюдателями.

Если туда придут люди , то и результат будет другой. В марте другой для Новгорода и город будет иметь право на особое к себе внимание, а в сентябре это шанс на другую думу и другую власть.
Еще раз повторю, что сидение дома выгодно только власти и это факт. Можно сидеть дома, но сидение дома - тарифы ТК Новгородской, разбитый общественный транспорт, ветхие дома, униженное состояние города. Это не Путин сделал, а участники лежачей акции протеста и всякого бойкота.

Лично от себя, как гражданин, добавлю, что считаю безответственное население не менее отвратительным ,чем беспредельную и циничную власть, а не уход от выбора это и есть безответственность.

Отредактировано автором: 04 февраля 2018 года

Цитировать — Сообщение №26Россия
04 февраля 2018 года
+7-4
Цитата: Ksenia Sergeeva

Продолжайте сидеть дома и слушать байки про фейковый бойкот, где 0, 55% поддержавших идею бойкота сольются с 65-70% наплевавших на любые выборы, незнающих о выборах (будут и такие), неверящих в честный подсчет, банально забухавших и тп. Просто потом не надо сетовать на тарифы ТК Новгородской.

Ксения, а за кого вы сами вышли бы голосовать не ногами, замерзая на морозе, а избирательным бюллетенем? Коммунисты лживы и продажны. Либералы им составляют компанию. Справедливороссы – карманная партия кремля. У вас Ксюша есть выбор? Да если внимательно присмотреться, то и голосовать-то уже не за кого. Вот и сидит избиратель в роли НАБЛЮДАТЕЛЯ наугад решая, кто на этот раз будет водить его за нос.

Илья ИльичЪ

Цитировать — Сообщение №27Гонконг
04 февраля 2018 года
+70
Уважаемые комментаторы! Многие выражают недовольство низкой явкой на выборах,но никто не может объяснить такую ситуа-
цию.Считаю что надо избирателям разъяснить статью 76 пункт 3 закона о выборах Президента РФ. А там написано: "избранным считается зарегистрированный кандидат,получивший более половины голосов избирателей,принявших участие в голосовании".
Число принявших в голосовании избирателей определяется по количеству бюллетеней обнаруженных в ящиках для голосования,
а не по количеству выданных избирателям.Так чтобы повлиять на итоги выборов надо обязательно опускать свой бюллетень в ящик. Таким образом даже испорченный бюллетень будет учтён как "против" кандидата" даже набравшего наибольшее число голосов по сравнению с другими кандидатами. К сожалению власти и пресса рекламируют пока только дату выборов методику определения результата голосования замалчивают! Потому и явка низкая.

Цитировать — Сообщение №28Россия
04 февраля 2018 года
+50
На губернаторских выборах явка была менее 30 процентов, Две трети избирателей не пришли именно потому что не ознакомлены с порядком определения итогов выборов,а власть имеющие воры и жулики замалчивают ст.76 п.3 закона о выборах Президента.

Цитировать — Сообщение №29Россия
04 февраля 2018 года
+60
Цитата: OблoмoB
. Вот и господин dron84, имея уже опыт работы на избирательном участке

я не работал на избирательном участке, а собирал подписи - это разные вещи... я говорю о том, что даже отсканированный паспорт не дает 100% идеальной подписи, а уж собранные от руки - вообще шанс низкий) Явлинского в 12 году по этому поводу ведь завернули

Цитата: Ksenia Sergeeva

Продолжайте сидеть дома и слушать байки про фейковый бойкот, где 0, 55% поддержавших идею бойкота сольются с 65-70% наплевавших на любые выборы, незнающих о выборах (будут и такие), неверящих в честный подсчет, банально забухавших и тп. Просто потом не надо сетовать на тарифы ТК Новгородской.

сидеть то никто и не собирается, во всяком случае большинство, но, согласитесь, что результат выборов известен и тот же кандидат от яблока, надо признать, что он давно политический труп, ничего не решит - для хотя бы 5% на выборах работать надо было все 6 лет, тоже самое касается Грудинина и иже с ними)) Да лицом человек посветит и еще на один срок успевает))
Вы говорите, что у кремля установка 70% - это мы все видим...вопрос стоит ЗАЧЕМ???какую цель они преследуют?? доказать, что ВВП никто не заменит и его все любят и поддерживают?

Отредактировано автором: 04 февраля 2018 года

Цитировать — Сообщение №30Россия
04 февраля 2018 года
+6-4
Цитата: OблoмoB
Цитата: Ksenia Sergeeva

Продолжайте сидеть дома и слушать байки про фейковый бойкот, где 0, 55% поддержавших идею бойкота сольются с 65-70% наплевавших на любые выборы, незнающих о выборах (будут и такие), неверящих в честный подсчет, банально забухавших и тп. Просто потом не надо сетовать на тарифы ТК Новгородской.

Ксения, а за кого вы сами вышли бы голосовать не ногами, замерзая на морозе, а избирательным бюллетенем? Коммунисты лживы и продажны. Либералы им составляют компанию. Справедливороссы – карманная партия кремля. У вас Ксюша есть выбор? Да если внимательно присмотреться, то и голосовать-то уже не за кого. Вот и сидит избиратель в роли НАБЛЮДАТЕЛЯ наугад решая, кто на этот раз будет водить его за нос.

На выборах сентября на 2018 года я буду сама выдвигаться , как кандидат. Вроде бы я и не скрываю этого, как и не скрываю что именно должны буду делать в Думе В. Новгорода.
Да, и будь в Думе депутат Сергеева голосование "за" бюджет города и повышение тарифов было бы не таким гладким и не факт, что состоялось бы, несмотря на большинство ЕР.

На выборах в марте,как бы мы к ним не относились, я предлагаю поддержать кандидата "Яблока" .


Цитировать — Сообщение №31Россия
04 февраля 2018 года
+8-2
Цитата: Ksenia Sergeeva


На выборах сентября на 2018 года я буду сама выдвигаться , как кандидат. Вроде бы я и не скрываю этого, как и не скрываю что именно должны буду делать в Думе В. Новгорода.
Да, и будь в Думе депутат Сергеева голосование "за" бюджет города и повышение тарифов было бы не таким гладким и не факт, что состоялось бы, несмотря на большинство ЕР.

На выборах в марте,как бы мы к ним не относились, я предлагаю поддержать кандидата "Яблока" .

Отважное, скажу я вам, решение как окунуться с головою в политическую и экономическую клоаку, выдвинув себя в депутаты областной думы. Ну, даже если вы и сможете пролезть в число счастливчиков, которые именуют себя ДЕПУТАТАМИ, то это не факт, что ваш голос будет услышан остальными членами парламента. Этот как глас вопиющего в пустыне, которого все видят (издалека), но никто не слышит.

Тут Ксения надо иную тактику выбирать, а не просто иметь желание ПРОЛЕЗТЬ. В противном случае после окончания вашего депутатского срока вы имеете все шансы попасть в число тех, кто много говорит и обещает, но мало делает и исполняет.

Яблоку бы я также не доверял. Слишком шатко оно стоит на своей политической ПЛАТФОРМЕ.

Илья ИльичЪ

Цитировать — Сообщение №32Гонконг
04 февраля 2018 года
+5-4
Цитата: dron84
Цитата: OблoмoB
. Вот и господин dron84, имея уже опыт работы на избирательном участке

я не работал на избирательном участке, а собирал подписи - это разные вещи... я говорю о том, что даже отсканированный паспорт не дает 100% идеальной подписи, а уж собранные от руки - вообще шанс низкий)

Цитата: Ksenia Sergeeva

Продолжайте сидеть дома и слушать байки про фейковый бойкот, где 0, 55% поддержавших идею бойкота сольются с 65-70% наплевавших на любые выборы, незнающих о выборах (будут и такие), неверящих в честный подсчет, банально забухавших и тп. Просто потом не надо сетовать на тарифы ТК Новгородской.

сидеть то никто и не собирается, во всяком случае большинство, но, согласитесь, что результат выборов известен и тот же кандидат от яблока, надо признать, что он давно политический труп, ничего не решит - для хотя бы 5% на выборах работать надо было все 6 лет, тоже самое касается Грудинина и иже с ними)) Да лицом человек посветит и еще на один срок успевает))
Вы говорите, что у кремля установка 70% - это мы все видим...вопрос стоит ЗАЧЕМ???какую цель они преследуют?? доказать, что ВВП никто не заменит и его все любят и поддерживают?

Мне изрядно надоело созерцать навальновский бред.
Поддерживая Явлинского в Новгороде вы голосуете за программу кандидата и поддерживаете политическую силу, поддерживающую его в Новгородской области.
Вы демонстрируете власти , что поддерживаете этот путь развития и город не слился в экстазе с мракобесием Путина. Иного способа донести до власти свою позицию нет.
Если вы считаете, что мы тут не работает и у нас нет поддержки, то можно дожидаться сверхклассных политиков извне, может из Аргентины, но практика показывает, что этого не будет.
Никто не придет.


Цитировать — Сообщение №33Россия
04 февраля 2018 года
+5-1
Цитата: dron84
Цитата: Karl Marx
Шапито никогда само не превратится в выборы пока это не сделают 71,65%, встав с диванов. Это их работа. Её не сделает никто другой.

а кто может объяснить зуд в заднице у кремля по поводу явки на выборах?

зная прославленную в анекдотах страсть наших людей делать всё наоборот, я бы тоже на месте кремля, чтоб никто не пришёл, рассказывал бы всем про свой зуд. Эффект гарантирован: сделай вид, что хочешь явки - не придёт 80%. Детей развести легко.

Отредактировано автором: 04 февраля 2018 года

Цитировать — Сообщение №34Россия
04 февраля 2018 года
+3-1
Цитата: OблoмoB
Цитата: Ksenia Sergeeva


На выборах сентября на 2018 года я буду сама выдвигаться , как кандидат. Вроде бы я и не скрываю этого, как и не скрываю что именно должны буду делать в Думе В. Новгорода.
Да, и будь в Думе депутат Сергеева голосование "за" бюджет города и повышение тарифов было бы не таким гладким и не факт, что состоялось бы, несмотря на большинство ЕР.

На выборах в марте,как бы мы к ним не относились, я предлагаю поддержать кандидата "Яблока" .

Отважное, скажу я вам, решение как окунуться с головою в политическую и экономическую клоаку, выдвинув себя в депутаты областной думы. Ну, даже если вы и сможете пролезть в число счастливчиков, которые именуют себя ДЕПУТАТАМИ, то это не факт, что ваш голос будет услышан остальными членами парламента. Этот как глас вопиющего в пустыне, которого все видят (издалека), но никто не слышит.

Тут Ксения надо иную тактику выбирать, а не просто иметь желание ПРОЛЕЗТЬ. В противном случае после окончания вашего депутатского срока вы имеете все шансы попасть в число тех, кто много говорит и обещает, но мало делает и исполняет.

Яблоку бы я также не доверял. Слишком шатко оно стоит на своей политической ПЛАТФОРМЕ.

Простите, но в какой реальности вы проживаете?
Я, не имея мандата депутата, заставила проголосовать Думу за мою инициативу по децентрализации полномочий по транспорту и единороссов в том числе. Так что какую и где тактику выбирать я сама разбираюсь прекрасно . Практика обещаю и не делаю - не про меня вообще, сколько с людьми работала, никогда ничего не пообещала лишнего. Да и окунаться мне уже не надо, я давно там. Странно, но вы видимо вообще не понимаете, что в регионе происходит. Ну да ведь есть же вездесущий интернет.

Претензии к Яблоку, полагаю, обосновать вы не сможете. Без общих штампов, а по факту. Новгородское Яблоко не так давно сформировалось , но уже прекрасно и твердо стоит на политической платформе региона, являясь единственной оппозиционной силой.


Дума не областная, а городская будет избираться в сентябре.

Отредактировано автором: 04 февраля 2018 года

Цитировать — Сообщение №35Россия
04 февраля 2018 года
00
Цитата: Karl Marx
Цитата: dron84
Цитата: Karl Marx
Шапито никогда само не превратится в выборы пока это не сделают 71,65%, встав с диванов. Это их работа. Её не сделает никто другой.

а кто может объяснить зуд в заднице у кремля по поводу явки на выборах?

зная прославленную в анекдотах страсть наших людей делать всё наоборот, я бы тоже на месте кремля, чтоб никто не пришёл, рассказывал бы всем про свой зуд. Эффект гарантирован: вам надо, чтоб мы пришли? - хрен вам.

Простите, что вклиниваюсь, но когда у Кремля не было зуда? Не помню такого. Потом он прекрасно переворачивается в воздухе и говорит, что все хорошо и усе за нас. Опровергнуть это можно только цифрами.


Цитировать — Сообщение №36Россия
04 февраля 2018 года
+20
Цитата: Ksenia Sergeeva
Мне изрядно надоело созерцать навальновский бред.

почему сразу навальновский бред?? я лично не понимаю причину зуда у кремля в явке и, как известно, просто так они ничего не делают!! никто не может этот феномен объяснить!! что настораживает..
даже если люди придут и отдадут свои голоса другим - результатов выборов это не изменит-факт, но может показать, что народ не доволен "одним единственным и могучим" - тут вы правы...
опросы показывают, что большинство за ВВП, но немалый процент людей голосуют за него именно потому, что и выбрать то не из кого...а то, что людям мало известны всякие Титовы и Грудинины -тоже факт..


Цитировать — Сообщение №37Россия
04 февраля 2018 года
+10
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Karl Marx
Цитата: dron84
Цитата: Karl Marx
Шапито никогда само не превратится в выборы пока это не сделают 71,65%.

а зуд у кремля по поводу явки?

зная страсть людей делать наоборот, я бы тоже, чтоб никто не пришёл, рассказывал бы про зуд.

когда у Кремля не было зуда?

От разных болезней применяют разные виды зудов.

Отредактировано автором: 04 февраля 2018 года

Цитировать — Сообщение №38Россия
04 февраля 2018 года
+9-1
Конечный бенефициар ТК Ноыгородская и прочих жкхшных контор, зарегистрирован на Виргинских островах. Острова эти либо американские, либо британские (их 2 вида принадлежности). Следовательно, мы платим в экономику этих стран, а не на свой дом, город, страну. А митин в сенаторах , а нимитин всецело поддерживает издалека и тарифы, и положение дел, и наше обнищание, заботясь исключительно о кучке невнятных чинодралов, создав министерства и повысив всем зарплату. Она, кстати, тоже идет из наших денег. При существующей экономике региона надо сокращать и разгонять, а у нас всё с молчаливого лакейского одобрения обл.депутатиков идет как надо хомячку теоретику от прачечной АСИ.

Цитировать — Сообщение №39Россия
04 февраля 2018 года
+1-2
Цитата:
я лично не понимаю причину зуда у кремля в явке и, как известно, просто так они ничего не делают!! никто не может этот феномен объяснить!!

Ну тут то все просто. Путину нужно признание в цивилизованном мире, а не чеченский процент и чуровские 146. 70 за ВВП при 70процентой явке - вполне себе приличный результат ,но его не будет.
Можно , допустим, Чечню и 100% выгнать на участки, можно и Мошенское автобусом свезти туда же, но разбивка покажет, что в городах СЗФО и в центре страны было все не так и 70% будет в неявке, а остальные еще и разобьются на разных кандидатов. Картина уже изменится и ее "продать" мировому сообществу не получится.

Когда они это поймут, истерика прекратится и просто забьют на все попытки и перевернуться на ходу, как бывало уже не раз. Ну может Кириенко уволят.
истерика сходит потихоньку, кстати. Может стало доходить, что сушить явку, а потом ее нагнетать за три месяца - идея фееричная по своей несбыточности.

Отредактировано автором: 04 февраля 2018 года

Цитировать — Сообщение №40Россия
04 февраля 2018 года
+4-2
Karl Marx, Ksenia Sergeeva я думаю, что решение о походе на выборы у многих еще не принято, во всяком случае в моем окружении есть разные точки зрения и я в том числе ничего не решил, хотя придерживался мнения обязательного похода на избирательный участок и обязательного протестного голосования - порча бюллетеней и забирание их же домой так же ведет к подделыванию результатов, ИМХО...
Цитата: Ksenia Sergeeva
Дума не областная, а городская будет избираться в сентябре.

Зная и уважая именно вашу работу думаю много новгородцев поддержат вашу кандидатуру... власти как обычно будут палки в колеса вставлять - сто пудов! подготовьте все хорошенько и начните "рекламировать" себя, и других кандидатов (как мне кажется вы же не одна будете идти, а достаточно большая ваша команда)заранее и все получится!!


Цитировать — Сообщение №41Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.