После снегопада улицы Великого Новгорода убирают 25 единиц техники

02 февраля 2018 года
+90

После снегопада улицы Великого Новгорода убирают 25 единиц техники

Новости
02.02.2018 09:34

Вчера, 1 февраля, новгородцев предупредили о сильном снегопаде. В 21:00 «Новгородское спецавтохозяйство» вывело колонну на уборку улиц от снега, всю ночь работы осуществляли 27 единиц техники.

Не знаю, что убирает спецтехника, но то, что тротуары и пешеходные дорожки в городе НЕ чищены - 101%.
Я утром еле от дома до работы дошел...
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
02 февраля 2018 года
+70
Кочетова тротуар 3-и сутки не почищен. Куда вообще писать об этом надо? На сайт администрации?
А то мне эти силовые доп нагрузки уже надоели. Во дворе лучше убрано.

Цитировать — Сообщение №2Россия
02 февраля 2018 года
+80
Всего для уборки дорог в регионе готово 150 единиц техники: 85 комбинированных дорожных машин и 65 грейдеров. «В зависимости от изменения погодных условий дорожные службы готовы дополнительно вывести технику на дороги», — отметили в пресс-центре областного правительства.
И это на всю область! Да, господа министры, доруководили до ж....ы.

Цитировать — Сообщение №3Россия
02 февраля 2018 года
+70
Развал, распил, коррупция.
Тут уж не до тротуаров.

Цитировать — Сообщение №4Россия
02 февраля 2018 года
+2-4
Пора отсюда сваливать, в этом году какой-то ппц.
Там где по тротуарам трактора проехали, ничем не посыпано. Лучше бы уж оставили снег нападавший - хотя бы не так скользко было. А сейчас сплошной каток если прокатились трактористы. По-нормальному надо либо посыпать спец.крошкой, а не песком конечно, но у нас бы хоть песком бы - дак нет, и тот жалеют.
При Митине такого не было, хоть какие-то зачатки совести были. Вообще замечаю, что раньше даже вот в комментах здесь большинство людей в целом довольны ситуацией были обычно, теперь же сплошное негодование, оно и понятно, такого бардака как в этом году никогда не было, это факт. Надеюсь хоть кто-то там наверху мониторит мнения в интернете и может хоть задумаются..

Цитировать — Сообщение №5Россия
02 февраля 2018 года
+2-2
Цитата: ghetto.voice
Вообще замечаю, что раньше даже вот в комментах здесь большинство людей в целом довольны ситуацией были обычно, теперь же сплошное негодование, оно и понятно, такого бардака как в этом году никогда не было, это факт. Надеюсь хоть кто-то там наверху мониторит мнения в интернете и может хоть задумаются..

Бесконечно можно делать три вещи: смотреть, как горит огонь, как течёт вода, а также мониторить мнения в интернете :)


Цитировать — Сообщение №6Россия
02 февраля 2018 года
+40
Неплохо бы Акционерам поработать лопатами раз технику не закупают.Или все силы брошены на строительство полигона ТБО.Там Вкуснее.

Цитировать — Сообщение №7Россия
02 февраля 2018 года
+20
Это вчера! А сегодня где и что убирается? Тротуары по ул Зелинского от ул.Кочетова до пр. Мира не чистились уже несколько дней. Ул. Германа вся не чищена. Что за безобразие!!!!

Цитировать — Сообщение №8Россия
02 февраля 2018 года
+20
Насмешили, ржу не могу, убирают...

Цитировать — Сообщение №9Россия
02 февраля 2018 года
+40
Цитата: navigat
Насмешили, ржу не могу, убирают...

Только из новостей и узнаю, как успешно убирают город от снега. Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно.


Цитировать — Сообщение №10Россия
03 февраля 2018 года
+10
10 тысяч одних курьеров (Н.Гоголь Ревизор)

Цитировать — Сообщение №11Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.