В России зафиксировали рекордное количество суицидального контента

01 февраля 2018 года
+6-1

В России зафиксировали рекордное количество суицидального контента

Новости
01.02.2018 08:02

Роспотребнадзор за последний год проверил рекордное число подозрительных ссылок.

Активность "групп смерти" связана со спросом на их услуги? Почему в 2017 году возник такой спрос Роспотребнадзор не выяснил? Причины спроса устраняются?
01 февраля 2018 года
+9-3
Цитата:
В России зафиксировали рекордное количество суицидального контента

Уже не знают, что придумать для оправдания очередного ограничения свободы слова. Контент суицидальный, а блокировать будут сайты Навального.
Например, в 2014 году сайт Гарри Каспарова был заблокирован без судебного решения.

Отредактировано автором: 01 февраля 2018 года

Цитировать — Сообщение №2Соединенное Королевство
01 февраля 2018 года
+5-4
Начав читать Каспарова, я вспомнил период жизни, когда пришлось помогать Армении после землетрясения. Общаясь с местным населением я наслушался, что все мы из России люди второго сорта. В писанини Каспарова тежи тексты, тот же тон. Я не претендую на то, что русский народ - старший брат малых народов. Но не потерплю, когда мой народ, моих предков, а значит и моих детей ставят на колени, дают роль в жизни - в качестве только раба. Каспаров - Иуда, работающий за 30 сребренников.

Цитировать — Сообщение №3Россия
01 февраля 2018 года
+9-3
Что следует о росте суицидального настроения в обществе, видимо от "хорошей" жизни. Достаточно посмотреть новгородскую статистику за последний год-два: регулярно появлялись новости о падении из домов.

Цитировать — Сообщение №4Россия
01 февраля 2018 года
+1-3
https://vimeo.com/blog/post/the-top-videos-of-2017... Вот еще мотивчик для суицида... Видео Happiness
Отредактировано автором: 01 февраля 2018 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
01 февраля 2018 года
+70
Когда зажравшиеся у кормушки первые лица говорят, что денег нет - терпите, и убеждают, что мы в осаде навсегда, пропадает надежда на лучшую жизнь. А жизнь без веры в будущее - г..но.

Цитировать — Сообщение №6Россия
01 февраля 2018 года
+1-4
Цитата: IVERS
Когда зажравшиеся у кормушки первые лица говорят, что денег нет - терпите, и убеждают, что мы в осаде навсегда, пропадает надежда на лучшую жизнь. А жизнь без веры в будущее - г..но.

Согласен - жизнь без Цели - тухлое болото! Правокачание и какашкокидание, скулеж и вонеж.


Цитировать — Сообщение №7Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.