Компания «Новгороднефтепродукт» попала в санкционный список США

27 января 2018 года
+26-8

Компания «Новгороднефтепродукт» попала в санкционный список США

Новости
27.01.2018 11:44

Американская администрация увеличила перечень компаний и физических лиц в России, на которых распространяются санкции из-за событий на Украине, сообщает ТАСС.

Богдановский СургутНГ (НовгНП) с Киришским НПЗ через дружеского Озёрского олигарха Тимченко трейдера Gunvor уводит в офшоры всю валютную выручку нефтегиганта России, являясь одним из самых больших в мире денежных кошельков нашего вождя. Поэтому и перекрывают кислород. Скоро конец режима Лубянского Урканата.
29 января 2018 года
+1-7
Цитата: AC/DC
Цитата: Vantaggiato
Если смена власти придет в Россию не изнутри самой России

Как раз таки смена власти уже произошла в России неизнутри в 1999 г, когда Ельцин, окруживший себя заокеанскими консультантами, выдвинул путина, а теперь его никак не могут задвинуть обратно. И зарплаты, если Вы не заметили, уже давно упали.

Мы получаем столько -сколько зарабатываем(работаем за рубли). технологии -отсталые,производительность труда - никакая. что Вы хотите? Бл...делят пирог все время и все время не хватает! Когда уж просто работать будем?


Цитировать — Сообщение №42Россия
29 января 2018 года
+70
Цитата: Black Colt
Здесь всё про Сургут и Вову
https://putinism.wordpress.com/2016/09/14/putin-surgut/#more-492

Спасибо за инфо! Классно прописано. Еще бы про акционирование Балтийского Морского пароходства кто бы написал в деталях, с указанием степени участия каждого персонажа.
А вообще, когда будет закрытый доклад Медведева на XX съезде ЕР, узнаем много интересного.

Отредактировано автором: 29 января 2018 года

Цитировать — Сообщение №43Румыния
29 января 2018 года
+3-2
Цитата: starypilot
Цитата: mskristinaa
Цитата: СВ_ГРУ
с приятной мыслью что на их санкции ложить с высокой колокольни

Судя по снижению реальных доходов населения четвёртый год подряд, методичка "Санкции? Не смешите мои искандеры!" сильно устарела.

Как и лозунг "крымнаш" судя по провалу фильма, как он там назывался уже не помню, что-то про крым.

Крым Наш! Надо просто правильно по Русски писать и говорить !

Конечно наш, кто бы сомневался.
Можно еще раз 100 написать для убедительности и пару раз подпрыгнуть.


Цитировать — Сообщение №44Россия
29 января 2018 года
0-6
Цитата: mskristinaa
Цитата: starypilot
Цитата: mskristinaa
Цитата: СВ_ГРУ
с приятной мыслью что на их санкции ложить с высокой колокольни

Судя по снижению реальных доходов населения четвёртый год подряд, методичка "Санкции? Не смешите мои искандеры!" сильно устарела.

Как и лозунг "крымнаш" судя по провалу фильма, как он там назывался уже не помню, что-то про крым.

Крым Наш! Надо просто правильно по Русски писать и говорить !

Конечно наш, кто бы сомневался.
Можно еще раз 100 написать для убедительности и пару раз подпрыгнуть.

Для Вас Крым ничего не значит! А для меня -очень многое, ровно так-же как Молдавия и Северный Кавказ. И никто не давал права казенными землями разбрасываться!


Цитировать — Сообщение №45Россия
01 февраля 2018 года
+30
"Альпинист упал в пропасть. Товарищи ему по мобильной рации: — Вася, ты жив?! — Жив! — Руки целы? — Целы! — Ноги целы? — Целы! — Так поднимайся! — Не могу, я еще не долетел!"

anekdotov.net

И Россия туда ещё летит. За 3,5 года потери страны более 10 триллионов рублей. С Россией ни кто не хочет вести бизнес. Сегодня вы под санкциями, а завтра всем вашим партнёрам объявят серьёзное ограничение, за то что они работают с вами. Сименсу американцы сказали, вы с Россией или с нами? У Сименса мировой оборот в 20 раз больше чем с Россие,й и он выбор сделал в сторону США.
Отредактировано автором: 01 февраля 2018 года

Цитировать — Сообщение №46Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.