Компания «Новгороднефтепродукт» попала в санкционный список США

27 января 2018 года
+26-8

Компания «Новгороднефтепродукт» попала в санкционный список США

Новости
27.01.2018 11:44

Американская администрация увеличила перечень компаний и физических лиц в России, на которых распространяются санкции из-за событий на Украине, сообщает ТАСС.

Богдановский СургутНГ (НовгНП) с Киришским НПЗ через дружеского Озёрского олигарха Тимченко трейдера Gunvor уводит в офшоры всю валютную выручку нефтегиганта России, являясь одним из самых больших в мире денежных кошельков нашего вождя. Поэтому и перекрывают кислород. Скоро конец режима Лубянского Урканата.
27 января 2018 года
+17-7
США как бы дают понять элите, что с неадекватным Михал Иванычем, который перестал соблюдать международные договорённости, они и впредь будут терять своё честно заработанное за 18 лет бабло.
Отредактировано автором: 27 января 2018 года

Цитировать — Сообщение №2Соединенное Королевство
27 января 2018 года
+19-3
Говорят, что Боровическую нефтебазу ликвидируют. Также говорят, что бенефициаром Сургутнефтегаза, а следовательно и Новгороднефтепродукта является Путин, поэтому становится понятно включение Сургутнефтегаза и его дочерних компаний в санкционный список.
А 29 января в США ожидается оглашение расширенного списка высокопоставленных российских воров и членов их семей, все активы и имущество которых будет заморожено, и в дальнейшем конфисковано.

Цитировать — Сообщение №3Россия
27 января 2018 года
+19-2
Здесь всё про Сургут и Вову
https://putinism.wordpress.com/2016/09/14/putin-surgut/#more-492

Цитировать — Сообщение №4Россия
27 января 2018 года
+29-4
Какие замечательные новости!С нетерпением ждём оглашения 29 января нового санкционного списка ,включение в него друганов,паханов и кошельков Вовы и заморозки их активов,награбленных у людей!

Цитировать — Сообщение №5Россия
27 января 2018 года
+4-3
Накладывают и накладывают...
Чем на очередную кучку ответят ?

Цитировать — Сообщение №6Россия
27 января 2018 года
+14-3
ПАО "Силовые машины" Мордашова, внесённые вчера в санкционный список США из-за поставок турбин Siemens в Крым, попали крупно. Из $5.5 млрд портфеля заказов $3 млрд приходится на зарубежные контракты. Доигрались.

P.S.
В течение недели вступит в силу закон Countering America's Adversaries Through Sanctions Act. После этого под санкции может попасть любой контрагент компании, находящейся под санкциями, вне зависимости от места регистрации.
Отредактировано автором: 27 января 2018 года

Цитировать — Сообщение №7Соединенное Королевство
27 января 2018 года
+19-4
После того, как сумасшедшая ведущая Доброго утра 1го пропаганд канала Ким кидалась в Давосе на президентов с вопросом: "Россиян интересует как отдохнул Порошенко на Мальдивах на НГ?", ей чуть не засунули микрофон в ... и далее -
Организаторы форума в Давосе запретили российским СМИ находиться в Конгресс-центре во время официальных мероприятий с участием Трампа, Макрона, Меркель и Порошенко.

Цитировать — Сообщение №8Румыния
27 января 2018 года
+12-18
Все так радуются, как будто им лучше от этих санкций будет. Все же как обычно - свою недостачу вытрясут с населения налогами.

Цитировать — Сообщение №9Россия
27 января 2018 года
+20-4
Цитата: mskristinaa
Все так радуются, как будто им лучше от этих санкций будет. Все же как обычно - свою недостачу вытрясут с населения налогами.

Никто не радуется. Все понимают, что с определённым человеком и определённой партией их ждут нищета и разруха.

Отредактировано автором: 27 января 2018 года

Цитировать — Сообщение №10Соединенное Королевство
27 января 2018 года
+16-24
Герой, работать не пробовал? Бизнесом заниматься там? Тебе с дивана попу поднять лично путин мешает? Я тоже не так давно активно занимался нытьем, да вот, видимо, повзрослел. Теперь не на что особо жаловаться.
Политику тех кто при власти сидит поддерживать - зашквар, но большинству нормально жить мешает собственная лень.

Цитировать — Сообщение №11Россия
27 января 2018 года
+140
Все идет в направлении киприотских граблей.
Киприоты сначала сказали идиотам, что отдадут 80% вложений. Потом, видимо, прочли "12 стульев", одумались и сказали идиотам - 50%. Те были даже и не рады.
А кончилось чем? Идиотам не дали и 10%.
Но с америкашками будет гораздо более внушительная схема, после которой киприотские грабли покажутся шуточкой.
Богатство можно будет потрогать, но увезти - нельзя. Методично они работают.
Кремлевская драматургия тут не катит.

Цитировать — Сообщение №12Россия
27 января 2018 года
+10-19
Ой ой ой, заминусуйте меня, это же так страшно. Создайте еще аккаунт "путин" и нащелкайте ему милярд минусов. Это будет так по взрослому. Просто звиздец. Тфу, вот по этой причине у нас народ такой аморфный до политических дел.

Цитировать — Сообщение №13Россия
27 января 2018 года
+9-14
Да вы че совсем поехали, посмотрел что пишут - да тут такое ощущение я да очередная гидра трехголовая, но с одной жопой. Тфу, буря в стакане, нафиг-нафиг.

Цитировать — Сообщение №14Россия
27 января 2018 года
+16-6
Цитата: mskristinaa
Герой, работать не пробовал?

Где?

Канада
ВВП: $1 530 млрд
Число миллиардеров: 39
Средняя зарплата: $2 958
МРОТ: $1 536
Порог бедности: $1 479

Россия
ВВП: $1 283 млрд
Число миллиардеров: 96
Средняя зарплата: $627
МРОТ: $168
Порог бедности: $183


Цитировать — Сообщение №15Соединенное Королевство
27 января 2018 года
+6-23
Герой, мне пофигу на тех кто работает в магните или больнице (т.к сам на врача отучился) зароботок у меня сейчас в долларах т.к я работаю по всему миру без проблем и знать про ваши зарплаты ничего не хочу. Интернет дает огромные возможности, но если кто-то не хочет этим пользоваться не мои проблемы. Посижу еще чуток, свалю в спб или если все еще лучше пойдет - на кипр уеду.

Цитировать — Сообщение №16Россия
27 января 2018 года
+8-18
А тут все о стране думают, о свой жопе думайте и телевизор не смотрите - сразу жить станет лучше и веселее.

Цитировать — Сообщение №17Россия
27 января 2018 года
+10-18
А то, ой, государство не платит мне зарплату, не повышает ее, вытирает об меня ноги. Когда было по другому? Что сидишь на этой работе? Тфу, аж противно.

Цитировать — Сообщение №18Россия
27 января 2018 года
+120
Проверил на сайте Министерства финансов США. Действительно, засветились:
https://www.treasury.gov/resource-center/sanctions...
Цитата:
NOVGORODNEFTEPRODUKT OOO (a.k.a. LIMITED LIABILITY COMPANY NOVGORODNEFTEPRODUCT; a.k.a. LLC NOVGORODNEFTEPRODUCT; a.k.a. NOVGORODNEFTEPRODUKT LLC), d. 20 Germana Ulitsa, Veliky Novgorod, Novgorodskaya Oblast 173002, Russia; Email Address office@nnp.surgutneftegas.ru; Executive Order 13662 Directive Determination - Subject to Directive 4; Nationality of Registration Russia; Registration ID 1025300788644 (Russia); Tax ID No. 5321059365 (Russia); For more information, please reference the following link: http://www.treasury.gov/resource-center/sanctions/OFAC-Enforcement/Pages/OFAC-Recent-Actions.aspx [UKRAINE-EO13662] (Linked To: SURGUTNEFTEGAS).

#Увожениевмире #Снамисчитаются #Неточтов90ые


Цитировать — Сообщение №19Соединенное Королевство
27 января 2018 года
+19-2
Цитата: mskristinaa
Герой, мне пофигу на тех кто работает в больнице

Цитата: mskristinaa
зароботок у меня сейчас в долларах т.к я работаю по всему миру без проблем и знать про ваши зарплаты ничего не хочу.

Цитата: mskristinaa
Посижу еще чуток, свалю

Цитата: mskristinaa
на кипр уеду.

Патриоты уже не те.


Цитировать — Сообщение №20Соединенное Королевство
27 января 2018 года
+9-22
Из нас двоих поцреота строишь из себя только ты. Я так и думал, что тебе нечего будет ответить. Сиди тут и ной дальше за копейки, которые тебе, возможно (но это не точно), платят.

Цитировать — Сообщение №21Россия
28 января 2018 года
+6-11
о боже сколько минусов, я этого не переживу

Цитировать — Сообщение №22Россия
28 января 2018 года
+60
Цитата: mskristinaa
Все так радуются, как будто им лучше от этих санкций будет. Все же как обычно - свою недостачу вытрясут с населения налогами.

При зарплате в 20 000 ржублей много не натрясешь. Воры уже практически все вытрясли.


Цитировать — Сообщение №23Россия
28 января 2018 года
+4-10
Профсоюзов нет - так и зарплата будет 20 тысяч. А та фикция которая вместо них - ну это уже ваши проблемы.
Хотя ладно, как сказал Глебыч
«А зачем мне вас в чём-то убеждать? Мне выгодно, когда вокруг меня одни идиоты.»(с)

Цитировать — Сообщение №24Россия
28 января 2018 года
+14-1
Цитата: mskristinaa
А то, ой, государство не платит мне зарплату, не повышает ее, вытирает об меня ноги. Когда было по другому? Что сидишь на этой работе? Тфу, аж противно.

Замечательно, мы уже все поняли! А по существу вопроса есть что-нибудь?


Цитировать — Сообщение №25Румыния
28 января 2018 года
+90
Вопрос только в том на скольких друзей и товарищей из элиты распространят воздействие.. Тут ведь любовь за деньги.. А как денег лишат то и поддержка иссякнет

Цитировать — Сообщение №26Россия
28 января 2018 года
+11-10
Можно не любить Путина и ЕдРо, но ожидать от американцев решений, которые сулили бы РФ что-то хорошее было бы наивно.
Я скромно замечу, что 1) самому Сургуту на санкции просто плевать и наложение санкций на его дочки - это формальность 2) все свои деньги на западе наши олигархи за три года уже успели перепрятать 3) если кто-то этого сделать не успел, то от конфискации этих средств Америкой лучше не будет в России вообще никому. Если смена власти придет в Россию не изнутри самой России, то те, кто сейчас живет на 20000, будут жить на 5000.
Отредактировано автором: 28 января 2018 года
Отредактировано модератором: 29 января 2018 года

Цитировать — Сообщение №27Россия
28 января 2018 года
+6-3
Цитата: Vantaggiato
Если Путин и сукин сын, то в любом случае он свой сукин сын. Можно не любить Путина и ЕдРо, но ожидать от американцев решений, которые сулили бы РФ что-то хорошее было бы наивно.
Я скромно замечу, что 1) самому Сургуту на санкции просто плевать и наложение санкций на его дочки - это формальность 2) все свои деньги на западе наши олигархи за три года уже успели перепрятать 3) если кто-то этого сделать не успел, то от конфискации этих средств Америкой лучше не будет в России вообще никому. Если смена власти придет в Россию не изнутри самой России, то те, кто сейчас живет на 20000, будут жить на 5000.

Согласент, только с поправкой, что большая часть населения России будет в заднице при любом варианте развития событий. Если смена элит будет извне - то карманы набью западные товарищи, а изнутри - наши "олигархи". Проблема с западными только одна - пример польши, где практически все принадлежит "старой европе" и зарплата среднестатистического поляка в обозримом будущем никогда не приблизится к зарплате того же немца.
Реальные изменения в стране будут только при изменении общественного сознания. А как показывает моя личная практика у нас этот процесс идет очень уж странно. Часть граждан очень активна и путем уже честного бизнеса зарабатывает деньги, а большая часть плывет по течению и активного участия в своей судьбе не принимает.
Знаю людей которые ипотеку за год отдали, но так же вижу очень большое число тех, кто тянет лямку десятилетиями под огромный процент.


Цитировать — Сообщение №28Россия
28 января 2018 года
+3-2
Цитата: Vantaggiato
Можно не любить Путина и ЕдРо, но ожидать от американцев решений, которые сулили бы РФ что-то хорошее было бы наивно.
Если смена власти придет в Россию не изнутри самой России, то те, кто сейчас живет на 20000, будут жить на 5000.

Скоро рассвет
Выхода нет
Ключ поверни - и полетели
Нужно вписать
В чью-то тетрадь
Кровью, как в метрополитене:
"Выхода нет"
Выхода нет (СПЛИН)

Отредактировано модератором: 29 января 2018 года

Цитировать — Сообщение №29Россия
28 января 2018 года
+7-2
Кто-то тут стал получать вместо стандартных 20000 руб. 350 дол. и почувствовал себя жутко богатым и обеспеченным. Мало того, считает, что ему поперло и теперь других поучает. Богатенький Буратино

Цитировать — Сообщение №30Россия
28 января 2018 года
+40
Цитата: Qwas
Кто-то тут стал получать вместо стандартных 20000 руб. 350 дол. и почувствовал себя жутко богатым и обеспеченным. Мало того, считает, что ему поперло и теперь других поучает. Богатенький Буратино

Не нуди, лапуля) Я к тому, что от вашего нытья никому теплее не станет.
И в довесок - на зарплаты в москве посмотри. Сидеть в болоте на кочке и квакать, да комаров изредка ловить - дело конечно благородное, но неблагодарное. А то что новгородчина - дотационное болото, это факт.


Цитировать — Сообщение №31Россия
28 января 2018 года
+5-5
Это из разряда - шел 2018 год, но некоторые люди продолжали верить что государство им что-то должно и вообще что-то будет делать. Скоро 30 лет с развала союза, все никак перестроиться не могут.

Цитировать — Сообщение №32Россия
28 января 2018 года
+6-1
То что потеряет государсво или какая крутая компания — все убытки будут возмещены вами же,придуманы будут новые налоги,увеличится квартплата,с обоснованием типа модернизация оборудования и т.д.Жаль что большинство этого не понимает и не поймёт ни как что социализм давно кончился.

Цитировать — Сообщение №33Россия
28 января 2018 года
0-5
Цитата: Ник Солти
То что потеряет государсво или какая крутая компания — все убытки будут возмещены вами же,придуманы будут новые налоги,увеличится квартплата,с обоснованием типа модернизация оборудования и т.д.Жаль что большинство этого не понимает и не поймёт ни как что социализм давно кончился.

Во-во.


Цитировать — Сообщение №34Россия
28 января 2018 года
+1-9
зато можно устроить флешмоб и заправляться в этой компании с приятной мыслью что на их санкции ложить с высокой колокольни

Цитировать — Сообщение №35Россия
28 января 2018 года
+70
Цитата: СВ_ГРУ
с приятной мыслью что на их санкции ложить с высокой колокольни

Судя по снижению реальных доходов населения четвёртый год подряд, методичка "Санкции? Не смешите мои искандеры!" сильно устарела.


Цитировать — Сообщение №36Соединенное Королевство
28 января 2018 года
+5-1
Цитата: Vantaggiato
кто сейчас живет на 20000, будут жить на 5000.

Вы гадали на блюдечке?


Цитировать — Сообщение №37Россия
28 января 2018 года
+2-1
Цитата: СВ_ГРУ
зато можно устроить флешмоб и заправляться в этой компании с приятной мыслью что на их санкции ложить с высокой колокольни

Ничего не напоминает?
http://os1.i.ua/3/1/12671332_80de3200.jpg
Уже раз смеялись над санкциями. Чем закончилось - все знаем.


Цитировать — Сообщение №38Россия
28 января 2018 года
+3-1
Цитата: СВ_ГРУ
с приятной мыслью что на их санкции ложить с высокой колокольни

Судя по снижению реальных доходов населения четвёртый год подряд, методичка "Санкции? Не смешите мои искандеры!" сильно устарела.

Как и лозунг "крымнаш" судя по провалу фильма, как он там назывался уже не помню, что-то про крым.


Цитировать — Сообщение №39Россия
28 января 2018 года
+70
Цитата: Vantaggiato
Если смена власти придет в Россию не изнутри самой России

Как раз таки смена власти уже произошла в России неизнутри в 1999 г, когда Ельцин, окруживший себя заокеанскими консультантами, выдвинул путина, а теперь его никак не могут задвинуть обратно. И зарплаты, если Вы не заметили, уже давно упали.


Цитировать — Сообщение №40Россия
29 января 2018 года
+2-8
Цитата: mskristinaa
Цитата: СВ_ГРУ
с приятной мыслью что на их санкции ложить с высокой колокольни

Судя по снижению реальных доходов населения четвёртый год подряд, методичка "Санкции? Не смешите мои искандеры!" сильно устарела.

Как и лозунг "крымнаш" судя по провалу фильма, как он там назывался уже не помню, что-то про крым.

Крым Наш! Надо просто правильно по Русски писать и говорить !

Отредактировано автором: 29 января 2018 года

Цитировать — Сообщение №41Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.