Российские туристы стали чаще привозить вирусы из-за границы

26 января 2018 года
+22-2

Российские туристы стали чаще привозить вирусы из-за границы

Новости
26.01.2018 08:18

Роспотребнадзор зафиксировал рост числа инфицированных россиян, пересекающих госграницу.

А Погребнадзор не хочет поделиться статистикой заболеваний на наших курортах - Краснодарского края и Крыма: сколько кишечных инфекций, отравлений, случаев конъюктивита привозят летом с Чёрного моря, где фекальные массы из отелей прямиком по трубам идут в воду?
26 января 2018 года
+3-17
то как сейчас люди везде ездят это противоестественно, поэтому и переносят всякую заразу. живой организм должен жить на определенной территории

Цитировать — Сообщение №2Россия
26 января 2018 года
+15-3
РОссийские туристы стали реже возвращаться :))

Цитировать — Сообщение №3Россия
26 января 2018 года
+14-8
то как сейчас люди везде ездят это противоестественно, поэтому и переносят всякую заразу. живой организм должен жить на определенной территории

ЧТО. ОН. НЕСЁТ???
То, что люди везде ездят - это ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО???


Цитировать — Сообщение №4Россия
26 января 2018 года
+80
Муж звонит жене из-за границы: "Дорогая, что привезти из-за границы?"
Она в ответ: "Вези все, сейчас все лечится!"
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Цитировать — Сообщение №5Россия
26 января 2018 года
+160
Раннее бронирование идёт ....Турция продается больше наших югов, вот и результат появления таких вот новостей....

Цитировать — Сообщение №6Россия
26 января 2018 года
+11-1
Цитата: Black Colt
А Погребнадзор не хочет поделиться статистикой заболеваний на наших курортах - Краснодарского края и Крыма: сколько кишечных инфекций, отравлений, случаев конъюктивита привозят летом с Чёрного моря, где фекальные массы из отелей прямиком по трубам идут в воду?

ну это же НАШИ юга....зачем про это говорить, итак продается не ахти.


Цитировать — Сообщение №7Россия
26 января 2018 года
+4-7
Для обеспечения сохранности здоровья Россиян надо запретить выезды на заграничный отдых всем Россиянам. А то ино государства не думают о здоровье наших граждан и запрещают въезд только отдельным,а надо всем.Пусть в России сидят,а
не тащат в неё всякую заразу да ещё при отсутствии медицины.

Цитировать — Сообщение №8Россия
26 января 2018 года
+11-1
Что за бред, откуда они могут знать, что везут туристы, какие якобы вирусы? Сколько раз границу пересекала - ни разу меня не обследовали на наличие вирусов. Да что там про границы говорить - стоит здесь заболеть даже общий анализ крови не назначают, не то что обследование на вирусы даже в период объявленной эпидемии, а в карточку пишут диагноз, нужный для статистики в данный момент.

Цитировать — Сообщение №9Россия
26 января 2018 года
+40
курорты крыма и ККрая начали подготовку к летнему курортному сезону

Цитировать — Сообщение №10Россия
26 января 2018 года
+10-1
Какие красивые названия болезней! Сразу представляются жаркие тропики и тёплые моря. Только в России тоже есть эндемичные опасные инфекционные заболевания, и некоторые из них красиво называются. Да что там Россия, Новгородская область эндемична по клещевому энцефалиту, боррелиозу, геморрагической лихорадке с почечным синдромом, Различным видам гельминтов. Так что никуда не уезжать тоже опасно.

Цитировать — Сообщение №11Россия
26 января 2018 года
+3-7
Границу на замок! Я вот уже 20 лет не летал за бугор и 20 лет ни одного больничного листа. Тьфу, тьфу...
Отредактировано автором: 26 января 2018 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
26 января 2018 года
0-2
Цитата: olef
курорты крыма и ККрая начали подготовку к летнему курортному сезону

Поздно!
Уже все заказано, оплачено и договорено на берегах теплых морей )))


Цитировать — Сообщение №13Франция
26 января 2018 года
+90
Цитата: Папай
Границу на замок! Я вот уже 20 лет не летал за бугор и 20 лет ни одного больничного листа. Тьфу, тьфу...

идеальный гражданин для сегодняшней России


Цитировать — Сообщение №14Россия
26 января 2018 года
+80
Цитата: Папай
Границу на замок! Я вот уже 20 лет не летал за бугор и 20 лет ни одного больничного листа. Тьфу, тьфу...

По странному стечению обстоятельств, я 37-год за бугром работаю и не планирую заканчивать. Хотя, тоже практически не болею, разве что, на Родине.


Цитировать — Сообщение №15Румыния
26 января 2018 года
+2-1
Не пущать!!!
Заразятся вирусом от которого капитализьм загнивает)))

Цитировать — Сообщение №16Россия
26 января 2018 года
+2-2
Цитата: mariman58
... я 37-год за бугром работаю и не планирую заканчивать. Хотя, тоже практически не болею, разве что, на Родине.

Далеко не все так могут адаптироваться и акклиматизироваться. Плюс к тому во внешней разведке всегда были качественные прививки и пилюли.


Цитировать — Сообщение №17Россия
26 января 2018 года
+5-2
Цитата: mariman58
Цитата: Папай
Границу на замок! Я вот уже 20 лет не летал за бугор и 20 лет ни одного больничного листа. Тьфу, тьфу...

По странному стечению обстоятельств, я 37-год за бугром работаю и не планирую заканчивать. Хотя, тоже практически не болею, разве что, на Родине.

Предполагаю, что на Родине в основном душевные расстройства? )) А насморк мореманам не страшен )


Цитировать — Сообщение №18Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.