Координатора новгородского штаба Навального арестовали на три дня

26 января 2018 года
+170

Координатора новгородского штаба Навального арестовали на три дня

Новости
25.01.2018 23:30

Новгородский районный суд избрал меру пресечения для задержанного сегодня Константина Похильчука. Координатора регионального штаба Алексея Навального арестовали на три дня.

вот как власть боится народа!!а "правоохранители" со всей силой защищают режим, нарушая законы и нормы!!! катимся вниз с горы господа и быстро катимся
26 января 2018 года
+12-2
Путинюгенты в погонах беспокоятся за свою з.п. в 500 долларов Многие из них конечно понимают, что делают, но что такое принципы конституция и свободная страна..., перед дешевой колбасой по скидке в ленте :)
Отредактировано автором: 26 января 2018 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
26 января 2018 года
+20-3
А на сайте новгородского едра выложены мегатонны вранья: проекты, программы, обещания, которые из года в год не исполняются и не имеют ничего общего с происходящей сейчас в регионе реальностью. Нищие голодные пенсионеры, безработица, повальное падение доходов работающих, разваливающаяся медицина, рост цен на товары, услуги, жкх, транспорт, бензин и т.д. Почему этих воров, захвативших власть, никто не прессует?

Цитировать — Сообщение №3Россия
26 января 2018 года
+18-2
Цитата: Black Colt
Почему этих воров, захвативших власть, никто не прессует?

те, кто повыше и в погонах с большими звездами имея, видимо, долю немалую от властьимущих, командуют теми, что пониже. Последние, в свою очередь, тоже имеют доход от прессования бизнеса и прикрытия нечистых на руку мелких чинуш. А обычным полицейским с лычками и маленькими звездочками на кусок хлеба перепадает и ладно - семья тоже кушать хочет и работы лишаться не резон. И пока эта круговая порука работает будут выполняться противозаконные приказы, лепиться подставы и уголовные дела!! Такие понятия как честь и совесть давно отсутствуют в этой прогнившей системе...да есть и нормальные люди, но их с каждым днем все меньше и меньше...


Цитировать — Сообщение №4Россия
26 января 2018 года
+10-1
Цитата: dron84
Цитата: Black Colt
Почему этих воров, захвативших власть, никто не прессует?

обычным полицейским с маленькими звездочками на кусок хлеба перепадает - семья кушать хочет.

Зря Вы утруждаете себя, воспроизводя оправдания операторов газовых печей Освенцима. Человечество уже дало им оценку на Нюрнбергском процессе, Мединский Вас не похвалит за оправдание фашизма.

Отредактировано автором: 26 января 2018 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
26 января 2018 года
+12-3
"Народ безмолвствует". Значит, можно всё! Трагедия, но она когда-то закончится. Гармонии и удачи!

Цитировать — Сообщение №6Россия
26 января 2018 года
+2-2
"Народ безмолвствует". Значит, можно всё! Трагедия, но она когда-то закончится. Гармонии и удачи!

Борис, ты не прав! Перечитайте классику... цитата не к месту


Цитировать — Сообщение №7Россия
26 января 2018 года
+6-4
Лично я считаю , что уголовникам во власти нечего делать

Цитировать — Сообщение №8Россия
26 января 2018 года
+10-1
Цитата: mikael2smv
Лично я считаю , что уголовникам во власти нечего делать

Вы Путина или Медведева имеете ввиду?


Цитировать — Сообщение №9Россия
26 января 2018 года
+11-1
Цитата: mikael2smv
Лично я считаю , что уголовникам во власти нечего делать

А можете ссылочку кинуть на ст. Конституции по поводу судимости? Так я Вам подскажу - нет такого в Конституции и медвепутики в нарушение всех моральных и юридических норм прессуют легитимного кандидата, ибо боятся. То, что сейчас творится - это уже днище, система прогнила сверху донизу.


Цитировать — Сообщение №10Россия
26 января 2018 года
+7-2
Безобразие! Свободу политзаключенным! Выборы нелегитимны!

Цитировать — Сообщение №11Франция
26 января 2018 года
+2-11
А зачем вообще в ВН появился хохол Похильчук, засланный казачок из Питера? Бермутить воду во пруду? Граждане новгородские оппозиционеры! Неужели среди вас нет желающих поработать за доллары. Дума разрешила подачки получки без конвертации в рубли.

Цитировать — Сообщение №12Россия
26 января 2018 года
+30
Back in USSR....

Цитировать — Сообщение №13Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.