В 2017 году новгородцам оплатили больничные на 1 млрд рублей

25 января 2018 года
+160

В 2017 году новгородцам оплатили больничные на 1 млрд рублей

Новости
25.01.2018 17:25

За 2017 год отделение фонда социального страхования РФ выплатило новгородцам пособия на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством на сумму более 2 млрд рублей, сообщается на сайте ведомства.

Цитата:
В прошлом году работающие жители области проболели 1,49 млн дней. На выплаты пособий по нетрудоспособности было выделено 1 млрд рублей.

выделено? странное выражение. Сначала работающие (через работодателей) "выделили" в фонды ФСС и ФОМС, а потом часть денег вернулась им в виде оплаты больничных.
А "выделено" - как будто дядя Вова нёс золотые яички, продавал их на базаре, и выделил.

Отредактировано автором: 25 января 2018 года
25 января 2018 года
+140
Цитата: Karl Marx
Цитата:
В прошлом году работающие жители области проболели 1,49 млн дней. На выплаты пособий по нетрудоспособности было выделено 1 млрд рублей.

выделено? странное выражение. Сначала работающие (через работодателей) "выделили" в фонды ФСС и ФОМС, а потом часть денег вернулась им в виде оплаты больничных.
А "выделено" - как будто дядя Вова нёс золотые яички, продавал их на базаре, и выделил.

Все, что заплатили в казну налогоплательщики, государство считает своим и не нашим. МЫ заплатили налоги, а государство может это все зажать и кинуть своих граждан, что и делает регулярно. Все льготы порезали, пенсии не индексируются на реальную инфляцию, поборы в школах, больницах.


Цитировать — Сообщение №2Россия
25 января 2018 года
+80
Не постесняюсь спросить: Если я с 1994 года не поимел больничного, то могу-ли я где-то получить компенсацию?

Цитировать — Сообщение №3Россия
25 января 2018 года
+40
Цитата: Karl Marx
А "выделено" - как будто дядя Вова нёс золотые яички, продавал их на базаре, и выделил.

Все идет к тому, что скоро дяди Вовины яички будут носить впереди него самого:
- во-первых, из-за большого уважения к д. Вове
- во-вторых, потому что д. Вова стареет, и его яички, соответственно, тоже
- в-третьих, и это самое важное - кто, кроме него?


Цитировать — Сообщение №4Румыния
25 января 2018 года
+70
Цитата: Папай
Не постесняюсь спросить: Если я с 1994 года не поимел больничного, то могу-ли я где-то получить компенсацию?

Скорее всего, в Ритусе, когда родственники будут заниматься скорбными делами?
Кстати, анекдот в тему: ВВП решил совершить реформу здравоохранения, но подумав, решил повысить качество похоронных услуг.

Отредактировано автором: 25 января 2018 года

Цитировать — Сообщение №5Румыния
25 января 2018 года
+40
Цитата: mariman58
Скорее всего, в Ритусе, когда родственники будут заниматься скорбными делами.

Всё продумано, коллега!
Написано завещание на кремацию ( не в Ритусе) и распыление над водой там, где хочу.


Цитировать — Сообщение №6Россия
25 января 2018 года
+30
А сколько заплатили по больничным мамочкам, пользующихся платной педиатрией? Детских врачей не хватает, но им дали возможность подрабатывать . Так для богатых сделали педиатрию платной. http://zdorovie-vn.ru/services/price_list/?SECTION...
Если родитель платит за прием, разве посмеет врач не выписать родителю липовый больничный?

Цитировать — Сообщение №7Россия
26 января 2018 года
+20
Цитата: Папай
Цитата: mariman58
Скорее всего, в Ритусе, когда родственники будут заниматься скорбными делами.

Всё продумано, коллега!
Написано завещание на кремацию ( не в Ритусе) и распыление над водой там, где хочу.

Один африканец занялся безнесом.
Начал расфасовывать прах в жестяные банки и продавать их диким племенам
под названием: "РАСТВОРИМЫЕ ЖАРЕНЫЕ ЛЮДИ".


Цитировать — Сообщение №8Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.