Новгородского музыканта оштрафовали за размещение «ВКонтакте» клипа, «оскверняющего предметы религиозного почитания»

24 января 2018 года
+10

Новгородского музыканта оштрафовали за размещение «ВКонтакте» клипа, «оскверняющего предметы религиозного почитания»

Новости
24.01.2018 10:26

Новгородский музыкант и спортсмен Даниил Сукачёв получил штраф в размере 30 тысяч рублей за репост клипа на свою страницу «Вконтакте».

А что там про толерантность и не оскорбленее в "Тания" - то ни чё? И мона-мона ? http://www.yaplakal.com/forum3/topic1593378.html
24 января 2018 года
+220
Вчера в Москве шокирующее преступление: 20-ти летний студент Бауманки убил (душил и резал), а после этого насиловал труп однокурсницы. Все детали своих действий описывал в сети. Они доступны, но не поддаются пониманию здорового человека. Затем ублюдок выпилился из жизни сам.
Последовавший комментарий служителя Вологодской митрополии РПЦ зашкварен: "Воспитали блудницу, блуд её и сгубил".
Уважаемые служители культа, у всего есть предел, своей моралью не оскорбляйте и не лезьте в чувства и жизнь тех, кто не ходит к вам на службы после таких слов.

Цитировать — Сообщение №2Россия
24 января 2018 года
+20-1
Интересно на человека был написан донос "оскорбившегося" или отдел "Э" специально подглядывал вконтакте, чтоб либо оскорбиться или оправдать свое существование?
Настаиваю на мнении, что отдел "Э" необходимо распустить, как инструмент политического давления . Пока не вижу ни одного обоснования для содержания этой структуры, потому что поиск песен в соцсети можно расценивать как оправдание своего существования.

Цитировать — Сообщение №3Россия
24 января 2018 года
+160
Вот замечательная работа у полицаев, сидеть целый день Вконтакте, выслеживая особо опасных преступников.

Цитировать — Сообщение №4Россия
24 января 2018 года
+13-3
Даниил Сукачёв намерен подготовить материалы для обжалования приговора в Европейском суде по правам человека.

Успеха тебе, Даня!

Цитировать — Сообщение №5Россия
24 января 2018 года
+20
Должен был по мнению сотрудников XZY не размещать у себя на странице, а подать жалобу на "оскорбление" или "экстремизм/насилие".

Цитировать — Сообщение №6Россия
24 января 2018 года
+80
Вот так молодым спортсменам у нас прививается патриотизм. Думаю, Даниил Сукачев не поддержит на выборах действующего президента.

Цитировать — Сообщение №7Россия
24 января 2018 года
+40
То чувство, что на этом свете самое экстремистское- это религия. До тех пор , пока не усвоят, что Бог и церковь - это две большие разницы- так и будет....

Цитировать — Сообщение №8Россия
24 января 2018 года
+70
Я считаю себя человеком верующим, но считаю, что оскорбить Бога или действительно верующего человека невозможно. Можно попытаться, но оскорбится как раз маловерный. С другой стороны, лежит у меня диплом, подтверждающий юридическое мое образование. Так вот эта вот статейка, которую вменяют за перепост, совершенно к делу не относится, поскольку человек никакого осквернения сам лично не совершал ни умышленно, ни публично. Пущай бдительные органы вменяют эту статейку непосредственно группе металлистов и создателям клипа. Хороший адвокат, нормальный судья и Бог Даниилу Сукачеву в помощь.

Цитировать — Сообщение №9Португалия
24 января 2018 года
+60
Те, кто хоть немного знаком с нашей правоохранительной системой, поймут: это просто план по раскрытиям. У сотрудников даже выражение такое есть: "попал под план". Пришивают не очень серьезную статью, наказание без лишения свободы. Раскрыли, осудили, наверх отчитались (без подробностей, естесственно).
Такое может случиться с ЛЮБЫМ из нас, вот что по-настоящему страшно!

Цитировать — Сообщение №10Россия
24 января 2018 года
+10
Интересно, а компания Новгородский бекон не оскорбляет религиозные чувства мусульман? Выращивая и продавая грязных свиней.

Цитировать — Сообщение №11Россия
24 января 2018 года
+40
Нормальная такая реклама группы Batushka. Кто не знал - наверняка послушает, посмотрит...

Цитировать — Сообщение №12Россия
24 января 2018 года
+50
Попы достали совсем. Церковь от государства отлучена, налоги не платят. Что еще надо????

Цитировать — Сообщение №13Румыния
24 января 2018 года
+10
Комедию террора тоже запретили, кому-то показалась оскорбительной на чувства.
Хотя, говорят, из Сталина хороший комикс получился.
Так сложновато стать цивилизованной страной.

Цитировать — Сообщение №14Россия
25 января 2018 года
+10

Цитировать — Сообщение №15Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.