Ночью в Чудовском районе горела автомойка

21 января 2018 года
+3-3

Ночью в Чудовском районе горела автомойка

Новости
21.01.2018 15:44

Сегодня ночью в оперативную службу МЧС России поступило сообщение о пожаре на автомойке, расположенной в селе Успенское Чудовского района.

Цитата:
Ночью в Чудовском районе горела автомойка

Мело, мело по всей земле
Во всe пределы.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.

© Алла Пугачёва

Есть разница
Ночью в Чудовском районе горела автомойка
и
Ночью в Чудовском районе произошёл пожар на автомойке
?


Задать уточняющий вопрос...Соединенное Королевство
21 января 2018 года
+9-1
[quote]Ночью в Чудовском районе горела автомойка

Мело, мело по всей земле
Во всe пределы.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.

© Алла Пугачёва

Борис Леонидович Пастернак.


Цитировать — Сообщение №2Россия
21 января 2018 года
+1-4
Цитата: Ivo
Борис Леонидович Пастернак

Алла Борисовна, как не стыдно! :D


Цитировать — Сообщение №3Соединенное Королевство
21 января 2018 года
+5-3
Цитата: Ivo
Борис Леонидович Пастернак

Алла Борисовна, как не стыдно! :D



Стыдно за вас... Вы слышали песню в исполнении А. Пугачёвой, а автора слов не знаете. Пугачёва так же много исполняла песен по сонетам Шескпира. Интересно, вы и здесь думаете, что она автор ?

Отредактировано автором: 21 января 2018 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
21 января 2018 года
+4-4
Цитата: Gorinich
Стыдно за вас...

С Новым годом. Я не знаю, почему вам стыдно, ибо я не пою попсу, используя произведения других авторов. В условиях стабильности и соответствующих цен в магазинах, я вынужден думать не про литературу, а где больше заработать денег. Поэтому мне пока не до "обязательных к прочтению" произведений. Тем не менее обещаю вам, что когда заработаю денег на виллу и яхту, я буду играть в крокет, читать Пастернака и т.д.


Цитировать — Сообщение №5Соединенное Королевство
22 января 2018 года
+3-4
Цитата: Gorinich
Стыдно за вас...

С Новым годом. Я не знаю, почему вам стыдно, ибо я не пою попсу, используя произведения других авторов. В условиях стабильности и соответствующих цен в магазинах, я вынужден думать не про литературу, а где больше заработать денег. Поэтому мне пока не до "обязательных к прочтению" произведений. Тем не менее обещаю вам, что когда заработаю денег на виллу и яхту, я буду играть в крокет, читать Пастернака и т.д.

Вообще-то это не попса, а романс и исполняла его не только А.Б. Пугачева. В двойне, даже в тройне стыдно за вас.

Per se

Цитировать — Сообщение №6Россия
22 января 2018 года
+30
Цитата: chemist
Вообще-то это не попса, а романс и исполняла его не только А.Б. Пугачева. В двойне, даже в тройне стыдно за вас.

Пугачёва не исполняет романсы. Пугачёва исполняет попсу. Вообще стыдно за вас.


Цитировать — Сообщение №7Соединенное Королевство
22 января 2018 года
+40
Пугачёва не исполняет романсы. Пугачёва исполняет попсу. Вообще стыдно за вас.

Пугачёва уже ничего не исполняет :)


Цитировать — Сообщение №8Россия
22 января 2018 года
0-4
Цитата: chemist
Вообще-то это не попса, а романс и исполняла его не только А.Б. Пугачева. В двойне, даже в тройне стыдно за вас.

Пугачёва не исполняет романсы. Пугачёва исполняет попсу. Вообще стыдно за вас.

А.Б Пугачева многоплановая и талантливая певица. Это так-вам для общего развития. Учите матчасть. А мне за вас стало стыдно уже четырежды.

Per se

Цитировать — Сообщение №9Россия
22 января 2018 года
+40
Цитата: chemist
А.Б Пугачева многоплановая и талантливая певица. Это так-вам для общего развития. Учите матчасть. А мне за вас стало стыдно уже четырежды.

От того, что Пугачёва - многоплановая и талантливая певица, она не стала исполнительницей романсов. Так же как исполнители романсов не поют попсу. Учите матчасть. Вообще позорище такое не знать.


Цитировать — Сообщение №10Соединенное Королевство
22 января 2018 года
0-5
Цитата: chemist
А.Б Пугачева многоплановая и талантливая певица. Это так-вам для общего развития. Учите матчасть. А мне за вас стало стыдно уже четырежды.

От того, что Пугачёва - многоплановая и талантливая певица, она не стала исполнительницей романсов. Так же как исполнители романсов не поют попсу. Учите матчасть. Вообще позорище такое не знать.

Ну конечно...Она исполняла песни ни только в стиле романса, но и в стиле регги. А если вы судите, как обычно по одной песне, то я уже почти сгорел от стыда за вас.

Per se
Отредактировано автором: 22 января 2018 года

Цитировать — Сообщение №11Россия
22 января 2018 года
0-5
И вообще: трудно спорить с дилетантом, возомнившим себя музыкальным критиком.
Per se

Цитировать — Сообщение №12Россия
22 января 2018 года
0-2
Мело, мело по всей земле
Земля тряслась - как наши груди,
Свеча горела на столе,
Смешались в кучу мойки, люди.

Цитировать — Сообщение №13Россия
22 января 2018 года
+20
Цитата: chemist
Ну конечно...Она исполняла песни ни только в стиле романса, но и в стиле регги. А если вы судите, как обычно по одной песне, то я уже почти сгорел от стыда за вас.

Николай Сличенко, Валентин Баглаенко, Валентина Пономарёва, Нани Брегвадзе, Валерий Агафонов - имена исполнителей романсов, которые знают в стране и мире. Аллы Борисовны что-то не видно... Наверное, потому что она пела попсу, а не исполняла романсы.

Цитата: chemist
И вообще: трудно спорить с дилетантом, возомнившим себя музыкальным критиком.

Не удивлюсь, если услышу от передовика химического производства, что Алла Борисовна была ещё и рок-певицей.


Цитировать — Сообщение №14Соединенное Королевство
22 января 2018 года
0-2
Цитата: chemist
Ну конечно...Она исполняла песни ни только в стиле романса, но и в стиле регги. А если вы судите, как обычно по одной песне, то я уже почти сгорел от стыда за вас.

Николай Сличенко, Валентин Баглаенко, Валентина Пономарёва, Нани Брегвадзе, Валерий Агафонов - имена исполнителей романсов, которые знают в стране и мире. Аллы Борисовны что-то не видно... Наверное, потому что она пела попсу, а не исполняла романсы.

Цитата: chemist
И вообще: трудно спорить с дилетантом, возомнившим себя музыкальным критиком.

Не удивлюсь, если услышу от передовика химического производства, что Алла Борисовна была ещё и рок-певицей.

Повторяю для дилетантов - любителей порисоваться в том, о
чем у них нет ни капли представления. Тот, кого вы перечислили, это исполнители "Русского романса" и "Цыганского романса" А. Пугачёва - многогранная певица. Она исполняла и в стиле регги и даже некоторые музыкальные критики на западе ( не вы, дилетант) считали некоторые ее песни в исполнении стиле рок, потому что была такая аранжировка.
С ними я спорить не буду. Они профессионалы, а не дилетанты, как вы. А песня , о котором мы говорим, исполнена в стиле "Городской романс" , а не попса. Хотя, как я понял, ваш музыкальный кругозор не блещет широтой. Так что " окультуривайтесь".

Per se
Отредактировано автором: 22 января 2018 года

Цитировать — Сообщение №15Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.