Новгородцы обеспокоены безопасностью детской площадки в парке Юности

15 января 2018 года
+90

Новгородцы обеспокоены безопасностью детской площадки в парке Юности

Новости
15.01.2018 13:25

Ещё в декабре общественники поднимали тему безопасности детской площадки, установленной в парке Юности. Вчера, 14 января, они опубликовали «ВКонтакте» видео, подтверждающее, что элементы игрового комплекса установлены слишком близко друг к другу.

Разве сама Филинкова не вправе принять меры к виновным по ограничению допуска детей без всяких бюрократических проволочек?
15 января 2018 года
+120
Неужели и такая мелочь должна быть проблемой?! Увидели, что близко скамейка , вызвали специалистов и те передвинули. Если это сразу не сделали те, кто отвечает за эту площадку, значит нужно их наказать рублем и заменить на более толковых.

Цитировать — Сообщение №2Россия
15 января 2018 года
+6-1
Ничего, весной будут лететь прямиком в жижу, а добираться до горок - кролем или брасом.

Цитировать — Сообщение №3Россия
15 января 2018 года
+3-7
Запомните раз и навсегда — Россия переходит в капитализм и ничего бесплатного больше не будет,хотите красиво — платите.По современным реалиям вам никто ничего не должен.Все ваши доводы не имеют никакого смысла.Остатки социализма выжишаются калёным железом.Скоро детские площадки будете ставить за свои деньги и сами договариваться сл всеми подрядчиками.Хотели как на Западе жить — так получайте,всё по Западному — цены выше крыши и низкая зарплата.И путь не изменится.И не нажо орать некоторым-я мол получаю,а вы все нытики,так получение может оборваться в один момент,да чего далеко ходить — подскользулся,упал и пероломался и никому ты на хрен будешь не нужен если стал инвалидом.

Цитировать — Сообщение №4Россия
15 января 2018 года
+1-2
Акт приема-сдачи подписан,деньги попилены, теперь никто никому ничего не должен...забудьте про покрытие и дальнейшее благоустройство, а так же устранение нарушений...
Мне вот интересно, а общественники какие должны были что-то подписывать/принимать??или только администрация??

Цитировать — Сообщение №5Россия
15 января 2018 года
+10
Работы кое-как сделаны, все проплачено, откат получен. Сейчас будет только развод руками и отписки, что все будет исправлено при наступлении теплого периода года. А потом наступит весна, разваливающие дороги, разбитые газоны и площадка отойдет на 2-й план. И так из года в год. День сурка (правление Бобрышева).

Цитировать — Сообщение №6Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.