Новгородский предприниматель погасил 227 тысяч рублей долга, чтобы выехать в США

15 января 2018 года
+10-2

Новгородский предприниматель погасил 227 тысяч рублей долга, чтобы выехать в США

Новости
15.01.2018 12:10

Поездка в США, запланированная новгородским предпринимателем, едва не сорвалась из-за непогашенных долгов. Судебные приставы ограничили бизнесмену выезд из страны, пока он не погасил долги.

Если бы навсегда, да еще с семьей, так я бы и два раза больше отдал.
15 января 2018 года
+60
Цитата: mariman58
Если бы навсегда, да еще с семьей, так я бы и два раза больше отдал.

Так он наверное навсегда и собрался. Сейчас много таких, кто после гаранта стабильности представил ближайшие 6 лет жизни в мордоре. Вот вопрос, как за транспорт можно столько задолжать? Хотя наша налоговая вижу уже "на шару" всем налоги шлет.

farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.
Отредактировано автором: 15 января 2018 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
15 января 2018 года
+6-1
Цитата: Спойлер
Цитата: mariman58
Если бы навсегда, да еще с семьей, так я бы и два раза больше отдал.

Так он наверное и навсегда и собрался. Сейчас много таких. Вот вопрос как за транспорт можно столько задолжать? Хотя наша налоговая вижу уже "на шару" всем налоги шлет.

Парадоксально, факт! Сколько бы я не платил налог вовремя, все время остаюсь должен государству? Копейки, 3-5 рублей, но все время должен я, а не государство. "Любите Родину - мать вашу!"


Цитировать — Сообщение №3Румыния
15 января 2018 года
00
Цитата: mariman58
Цитата: Спойлер
Цитата: mariman58
Если бы навсегда, да еще с семьей, так я бы и два раза больше отдал.

Так он наверное и навсегда и собрался. Сейчас много таких. Вот вопрос как за транспорт можно столько задолжать? Хотя наша налоговая вижу уже "на шару" всем налоги шлет.

Парадоксально, факт! Сколько бы я не платил налог вовремя, все время остаюсь должен государству? Копейки, 3-5 рублей, но все время должен я, а не государство. "Любите Родину - мать вашу!"

Это их давняя песня. Нельзя, просто так взять и вовремя заплатить налог без пени.....

farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.

Цитировать — Сообщение №4Россия
15 января 2018 года
+40
Цитата: mariman58
Если бы навсегда, да еще с семьей, так я бы и два раза больше отдал.

Рабочая виза.


Цитировать — Сообщение №5Россия
15 января 2018 года
+20
Цитата: mariman58
Если бы навсегда, да еще с семьей, так я бы и два раза больше отдал.

В США хотя бы не надо ходить стадом 18 марта и 1 мая.


Цитировать — Сообщение №6Соединенное Королевство
15 января 2018 года
+20
Из РФ да в США. Можно и заплатить.

Цитировать — Сообщение №7Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.