Посоветуйте!

07 июня 2004 года
00
Вопрос много раз поднимался по форуму. Но все-таки. Посоветуйте есть 4500 у.е. (может чутка больше будет).
Что взять???
08 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от p0rHaPeK
Вопрос много раз поднимался по форуму. Но все-таки. Посоветуйте есть 4500 у.е. (может чутка больше будет).
Что взять???



а какие есть варианты?

если ты ничего не насмотрел - ищи что можно взять за эти деньги... бесполезно что либо советовать с чистого листа, т.к. велика вероятность, что ты просто не сможешь найти в краткие сроки достойный экземпляр.. ведь за эти деньги можно взять тока отходившую по нашим дорогам машину..

хотя нет.. можно поискать десятку в отличном состоянии - свежачок... но это если иномарку не найдешь..

p.s. а вообще.. я бы посмотрел Цивики.. :) и не рекомендую сильно замахиваться на машины более высокого класса.. это будет или ведро или неприлично старинный экземпляр..


Цитировать — Сообщение №2
08 июня 2004 года
00
жду завтрашнего выпуска из рук в ноги. машина нужна в течении максимум 2-дней.
Расматриваю 9, 99, 10.
не ниже 2000 года.
ХЗ. мож чего и достану. Беру от силы на год, потом токо на иномарку вновь сяду. =) ДАже после своей старушки, чувствую что вспоминать ее буду, в плане комфорта строго =).

Цитировать — Сообщение №3
09 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от p0rHaPeK
жду завтрашнего выпуска из рук в ноги. машина нужна в течении максимум 2-дней.
Расматриваю 9, 99, 10.
не ниже 2000 года.
ХЗ. мож чего и достану. Беру от силы на год, потом токо на иномарку вновь сяду. =) ДАже после своей старушки, чувствую что вспоминать ее буду, в плане комфорта строго =).




Посмотри сайт tron.ru очень хороший!
там есть и заказ! за такие деньги можешь японца 90 года купить который дас фору нашему автопрому тойже 10 или ещё какой хрени!

а вообще лучше наш автопром не брать! потому как потом будешь тока жалеть!


Цитировать — Сообщение №4
09 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от p0rHaPeK
жду завтрашнего выпуска из рук в ноги. машина нужна в течении максимум 2-дней.
Расматриваю 9, 99, 10.
не ниже 2000 года.
ХЗ. мож чего и достану. Беру от силы на год, потом токо на иномарку вновь сяду. =) ДАже после своей старушки, чувствую что вспоминать ее буду, в плане комфорта строго =).



Сегодня вечером может пересекемся я те покажу на что способен наш автопром если его грамотно содержать, да и просто быть ХОЗЯИНОМ авто.


Цитировать — Сообщение №5
10 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
Сегодня вечером может пересекемся я те покажу на что способен наш автопром если его грамотно содержать, да и просто быть ХОЗЯИНОМ авто.


Умееешь ты подать товар! хорошая машина! =) бу решать завтра! спасибо за советы адидас! я в этой сфере слабо понимаю, ежели бы вдругой =).!


Цитировать — Сообщение №6
10 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от p0rHaPeK
Умееешь ты подать товар! хорошая машина! =) бу решать завтра! спасибо за советы адидас! я в этой сфере слабо понимаю, ежели бы вдругой =).!



Через месяцок наверно спокойно продал бы... а сейчас рановато всётаки...но и ты не спеши...может лучше недельку пешком походить...потом за пять минут долететь. :)


Цитировать — Сообщение №7
11 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
Через месяцок наверно спокойно продал бы... а сейчас рановато всётаки...но и ты не спеши...может лучше недельку пешком походить...потом за пять минут долететь. :)


Надыбал три варианта, по цене все подходят:
ДЭО-эксперо 96 год (даже кондиционер есть) сотояние хорошое - 4800 (у знакомого такая же, все время жалуется на подвеску, что за 40000, два раза менял).
ГОЛЬФ - 3, 93 год, белый (краска немного выцветшая) - 4700 , литые диски, а так пустая вся - говорят вечная.
Пятнашка наша, 2000 год, пробег 130000, сост. идеальное. - 4700 (бонусом дает 4 колеса впридачу).

Ну и чего взять то????
Все пытались продать за 5300 =)))


Цитировать — Сообщение №8
11 июня 2004 года
00
я бы гольфа взял .. гольф всё же гольф... "народный автомобиль"

Цитировать — Сообщение №9
15 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
я бы гольфа взял .. гольф всё же гольф... "народный автомобиль"


В принципе согласен из всего что тебе предложенно, Хотя на самом деле нужно конечно смотреть... Я б гольфа взял, он поприятнее... Загони куда нибудь на СТО , пусть за подвестку раскажут, хотя обычно на эти машинки мало жалоб...

Дэу в казахстане сделана... ну нах...

Ну а 15 есть 15, тем более пробег для 3-4 летки великоват
Она гонялась по командировкам точно. У нас по городу за 4 года стока не накатать. Вообще автоВАЗ пишет что реальный ресурс 083 мотора(08,09,99,015..) 180 тыщ.


Цитировать — Сообщение №10
15 июня 2004 года
00
взял 15... все устраивает. единственное отправил на химчистку салона. прошлый хозяин собачатник. аж глаза слезятся.
ДЭО и ГОЛьф не прошли ценз по документам. =)))

Цитировать — Сообщение №11
15 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от p0rHaPeK
взял 15... все устраивает. единственное отправил на химчистку салона. прошлый хозяин собачатник. аж глаза слезятся.
ДЭО и ГОЛьф не прошли ценз по документам. =)))



поздравляем с покупкой авто !


Цитировать — Сообщение №12
16 июня 2004 года
00
Спасибо!=)

Цитировать — Сообщение №13
16 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от p0rHaPeK
взял 15... все устраивает. единственное отправил на химчистку салона. прошлый хозяин собачатник. аж глаза слезятся.
ДЭО и ГОЛьф не прошли ценз по документам. =)))


НУ... Поддержим СовАвтоПром!!! :)


Цитировать — Сообщение №14
16 июня 2004 года
00
все заебись. но машина РУССКАЯ! ручки, бардачок, да все кнопочки и и всякая другая дребедень - ужас после вольво =).
это же надо так умудрится. видимо принцип машиностроения - лишь бы работало.

Цитировать — Сообщение №15
16 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от p0rHaPeK
все заебись. но машина РУССКАЯ! ручки, бардачок, да все кнопочки и и всякая другая дребедень - ужас после вольво =).
это же надо так умудрится. видимо принцип машиностроения - лишь бы работало.


Зато теперь все деуки твои будуть... Я её правда не видел...но могу предположить тонировка, музон бахает, диски блестят... э-эх зашебись чудо российского автопрома...
Ну где-же вы девчонки, девчонки, ну как насчет палчонки...
НУ всё закрываем тему как говориться:Удачи в борьбе с бездорожием и разгильдяеством.


Цитировать — Сообщение №16
16 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
Зато теперь все деуки твои будуть... Я её правда не видел...но могу предположить тонировка, музон бахает, диски блестят... э-эх зашебись чудо российского автопрома...
Ну где-же вы девчонки, девчонки, ну как насчет палчонки...
НУ всё закрываем тему как говориться:Удачи в борьбе с бездорожием и разгильдяеством.


Закрываем!


Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.