Кандидат в президенты от «Яблока» Григорий Явлинский планирует посетить Великий Новгород

10 января 2018 года
+9-10

Кандидат в президенты от «Яблока» Григорий Явлинский планирует посетить Великий Новгород

Новости
10.01.2018 18:02

В Великом Новгороде ожидается визит Григория Явлинского, который баллотируется на выборах президента России от партии «Яблоко». Предполагается, что он приедет через неделю, 18 января.

Мне на Явлинского плевать с большой колокольни. Но такие методы борьбы против кандидатов, по моему мнению, не приемлемы.
Per se
10 января 2018 года
+13-8
Очередной бюджетник присосавшийся к бюджету для партий набравших больше минимального барьера для финансирования из бюджета
Опять будет кричать, что все плохо и дефицит в стране бюджета.
Для этого предлагаю отметить бюджетное финансирование политических партий, пусть живут за счёт членских взносов
Отредактировано автором: 10 января 2018 года

Цитировать — Сообщение №2
10 января 2018 года
+12-7
Политический труп, КМК

Цитировать — Сообщение №3Россия
10 января 2018 года
+2-5
Ласкаво просимо!!

Цитировать — Сообщение №4Румыния
10 января 2018 года
+10-6
Цитата:
Кандидат в президенты от «Яблока» Григорий Явлинский

Зачем?


Цитировать — Сообщение №5Соединенное Королевство
10 января 2018 года
+11-4
Ну и для чего эта показуха? смысл в общении со СМИ и депутатами?? как поможет это поднять ему процент на выборах...мда...очередной спойлер клоунады этого года

Цитировать — Сообщение №6Россия
10 января 2018 года
+2-4
Цитата:
По словам оппозиционеров, это могли сделать «сборщики-фальсификаторы», которые принесли листы с фальшивыми подписями — оформленными по недействительным документам, паспортам, которые были утеряны

хм..где ж можно столько недействительных документов найти..может всё проще, просто сборщикам не заплатили..


Цитировать — Сообщение №7Россия
10 января 2018 года
+5-6
Цитата: dron84
Ну и для чего эта показуха? смысл в общении со СМИ и депутатами?? как поможет это поднять ему процент на выборах...мда...очередной спойлер клоунады этого года

Не буду называть фамилии, но клоуны подобраны банально. Грустно, что вся эта клоунада проплачена налогоплательщиками. Не дороговато-ли обходится поход на избирательный участок? Не дешевле-ли было в ресторан сходить и покалякать с приятелями о бесправии?

Отредактировано автором: 10 января 2018 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
10 января 2018 года
+5-5
Конечно, Явлинский - один из кандидатов-спойлеров Путина.

Цитировать — Сообщение №9Россия
10 января 2018 года
+2-2
Ой зря, опять ведь младояичники Единой России яйцами закидают, как Митрохина.
Иван К.

Цитировать — Сообщение №10Румыния
10 января 2018 года
+10-1
Эти выборы – как Новый Год. Каждый знает, что чуда не будет, но в душе все надеются...

Цитировать — Сообщение №11Россия
10 января 2018 года
+8-15
похоже комментируют только тролли, а Григорий Явлинский - единственный достойный кандидат на сегодня!

Цитировать — Сообщение №12Россия
10 января 2018 года
+8-5
похоже комментируют только тролли, а Григорий Явлинский - единственный достойный кандидат на сегодня!

у меня один вопрос - А что он сделал, ну хотя бы за этот год, для улучшения жизни в нашей стране???


Цитировать — Сообщение №13Россия
10 января 2018 года
+50
Цитата: Nikolay
Очередной бюджетник присосавшийся к бюджету для партий набравших больше минимального барьера для финансирования из бюджета
Опять будет кричать, что все плохо и дефицит в стране бюджета.
Для этого предлагаю отметить бюджетное финансирование политических партий, пусть живут за счёт членских взносов

"Яблоко" не получает финансирования из бюджета.


Цитировать — Сообщение №14Россия
10 января 2018 года
+9-6
Я знаю только одно предприятие в стране, которое на свои средства построило самую большую в стране школу и самый красивый в России детский сад. И возглавляет это предприятие Павел Грудинин. Голосуйте ЗА Грудинина. К черту пустобрехов-политиков и прочих самовыдвиженцев!

Цитировать — Сообщение №15Россия
10 января 2018 года
+6-3
Напрасно вы на Явлинского ополчились. Это единственный кандидат, у которого есть экономическая программа, которую он может научно обосновать. Стоит так же задуматься, что лучше: противостояние всему миру и здравому смыслу (во имя единственного и незаменимого), или интеграция в цивилизованное мировое сообщество.

Цитировать — Сообщение №16Россия
10 января 2018 года
00
Цитата: Alexey Sabelsky
Цитата: Nikolay
Очередной бюджетник присосавшийся к бюджету для партий набравших больше минимального барьера для финансирования из бюджета
Опять будет кричать, что все плохо и дефицит в стране бюджета.
Для этого предлагаю отметить бюджетное финансирование политических партий, пусть живут за счёт членских взносов

"Яблоко" не получает финансирования из бюджета.

Тогда приношу свои извинения. Был не прав, думал что партия Яблоко на прошлых выборах преодолела минимальный барьер для получения финансирования


Цитировать — Сообщение №17Россия
10 января 2018 года
+12-1
Цитата: dron84
Явлинский - достойный кандидат !

А что он сделал, за этот год, для улучшения жизни в нашей стране?

Для улучшения жизни в нашей стране за этот год всё сделал В.В.Путин

Отредактировано автором: 10 января 2018 года

Цитировать — Сообщение №18Россия
10 января 2018 года
+10-3
Цитата: dron84
похоже комментируют только тролли, а Григорий Явлинский - единственный достойный кандидат на сегодня!

у меня один вопрос - А что он сделал, ну хотя бы за этот год, для улучшения жизни в нашей стране???

Ему предлагали пост премьера министра ,не пошел, испачкаться не захотел. Пора ему на пенсию сколько можно набирать 3%.


Цитировать — Сообщение №19Россия
10 января 2018 года
+60
Цитата: мак-74
Цитата: dron84
Явлинский - единственный достойный кандидат

что он сделал для улучшения жизни в нашей стране?

Ему предлагали пост премьера, не пошел, испачкаться не захотел.

Роль премьера РФ весьма опереточна - любое постановление правительства начинается со слов "во исполнение фед.закона № хх от хх,хх,хх..." а законы принимает бешеный принтер, где одно ЕдРо, а готовит их администрация президента в интересах 10 человек. Г.Я. это понимал, и не хотел зря есть хлеб избирателей, что неоднократно пояснял.

Отредактировано автором: 10 января 2018 года

Цитировать — Сообщение №20Россия
10 января 2018 года
+6-1
Для улучшения жизни в нашей стране за этот год всё сделал В.В.Путин[/quote]Улучшения жизни в нашей стране особо не наблюдалось. Тарифы и цены выросли, зарплата упала, пособия инвалидам (знаю некоторых, кому урезали), при этом не наблюдалось возрождения радиоэлектронной промышленности. Также усилились наезды с отсосом с пенсии долгов за неподъёмные коммунальные платежи.

Цитировать — Сообщение №21Россия
11 января 2018 года
+60
Цитата: Vladislav Yatskevich
Улучшения жизни не наблюдалось. Тарифы и цены выросли, зарплата упала, пособия урезали, не наблюдалось возрождения промышленности. усилились наезды с отсосом долгов за неподъёмные коммунальные платежи.

Вы тоже заметили? А я, читая сведения Росстата, думал что его в 2017 году возглавил Гебельс.

Отредактировано автором: 11 января 2018 года

Цитировать — Сообщение №22Россия
11 января 2018 года
+6-2
На что надеется этот политический аутсайдер,его время давно кончилось,полный ноль.

Цитировать — Сообщение №23Россия
11 января 2018 года
+2-1
Цитата: Nikolay
Очередной бюджетник присосавшийся к бюджету для партий набравших больше минимального барьера для финансирования из бюджета

Все уже, не на бюджете. Партия лишилась госфинансирования после неудачных выборов в Госдуму 2016 года. Собственно в этом и причина возвращения Явлинского, получить партии заветные проценты в следующих выборах.


Цитировать — Сообщение №24Россия
11 января 2018 года
+5-1
Может человек он хороший, может и программа у него имеется отличная, про которую большинство слыхом не слыхивало в следствии того, что человек весь год ну просто ничего не делал для привлечения избирателей...Да есть отдельные активные представители этой партии и в нашем городе, которым отдельное спасибо за работу, но этого явно не достаточно, ИМХО...Настоящая политическая работа для привлечения избирателя ведется не в кабинетах и не на встречах с депутатами и журналистами, а на улице!!! и надо бы уже признать, что потолок у этой партии, в следствии, опять же, бездействия, - это стандартные 3-5%.

Цитировать — Сообщение №25Россия
11 января 2018 года
+5-3
Смысл ? 65-70% За Путина будут . А так все остальные на подтанцовке , ЭЛЕКТОРАТУ нравитца сщитать себя вершителем судьбы Страны и будогащего Правителя . С 93-го Выборов как таковых НЕТ ,есть ШОУ-ВЫБОРЫ .

Цитировать — Сообщение №26Россия
11 января 2018 года
+40
Цитата: dron84
Может и программа у него отличная, про которую большинство слыхом не слыхивало в следствии того, что ничего не делал для привлечения избирателей..

Капризные утки, ожидая когда их будут привлекать, могут сдохнуть от отсутствия медпомощи или иных прелестей едризма. Избиратели не меньше Явлинского/Собчак/Грудинина заинтересованы в смене политики. И могут сейчас открыть 2018.yavlinsky.ru и прочесть, если не нашли времени ознакомится с программой раньше. Сбор подписей за Явлинского ул.Б.Московская, д.20/4 с паспортом (8162) 961300 с9до17

Отредактировано автором: 11 января 2018 года

Цитировать — Сообщение №27Россия
11 января 2018 года
+7-2
Цитата: Потап
65-70% За Путина будут. С 93-го Выборов НЕТ, есть ШОУ.

А кто за Вас сделает эти шоу выборами? выборы есть там, где есть избиратели. А пока все лежат на диване, изображая из себя инопланетных наблюдателей, будет шоу и соответствующая жизнь вокруг дивана.

Отредактировано автором: 11 января 2018 года

Цитировать — Сообщение №28Россия
11 января 2018 года
+70
Напрасно вы на яблоко ополчились,из него превосходный кальвадос получается. Вкус насыщенный ,сбалансированный,с лёгкими нотками яблока. Послевкусие приятное.согревает душу.

Цитировать — Сообщение №29Россия
11 января 2018 года
+3-3
Я знаю только одно предприятие в стране, которое на свои средства построило самую большую в стране школу и самый красивый в России детский сад. И возглавляет это предприятие Павел Грудинин. Голосуйте ЗА Грудинина. К черту пустобрехов-политиков и прочих самовыдвиженцев!

Награждён медалью «В память 850-летия г. Москвы», благодарностью Президента Российской Федерации, почётной грамотой Государственной Думы, почётной грамотой Центрального комитета профсоюзов работников агропромышленного комплекса Российской Федерации, медалью ордена Ивана Калиты, благодарностью Министерства сельского хозяйства, нагрудным знаком «Орден В. И. Вернадского», нагрудным знаком АССАГРОС «За вклад в развитие АПК», наградами Московской области: знаком «Лауреат премии Администрации Ленинского района», медалью Знаком отличия «За заслуги перед Московской областью», Знаком отличия «За заслуги в сфере законодательства Московской области», медалью «За безупречную службу», знаком отличия «За заслуги перед Ленинским районом», Медалью Московской области — знаком отличия «За полезное», знаком губернатора Московской области «Благодарю», знаком Московской областной Думы «За труды и усердие», знаком «Почётная грамота Московской областной Дума», почётным знаком Московской областной Думы «За вклад в развитие законодательства», знаком «За верность Подмосковью»


Цитировать — Сообщение №30Россия
11 января 2018 года
+2-1
Уууу событие то какое... Ждем экшена от злых сил новгородских)) Опять что -то помешает, чему-то ..жалобы пойдут и истерия. Григорий Алексеевич, может местных своих представителей раздолбаешь за безделие и лень??? Просрали они твою партию на местах!

Цитировать — Сообщение №31Румыния
11 января 2018 года
+50
Надо полагать, на улице гороховых ажиотаж.
Схватят ли его за организацию несогласованных митингов и встреч?
Видимо, мэр от ЕР ему согласует лишь в Кречевицы, что унизительно.
Ведь нельзя ж допустить, чтобы зомбированный электорат внезапно прозрел?

Цитировать — Сообщение №32Россия
11 января 2018 года
+6-3
Да пусть он хоть десятки программ напишет,его время все равно уже ушло.Ну бывал он уже во власти,ничего хорошего не получилось.Я лично не поверю ни одному кандидату от партий,потому что я вижу,что делают эти партии.Также я не верю самовыдвиженцу Путину,потому что результаты его правления я чувствую на себе.Единственный нормальный кандидат был Навальный,но его не допустили.Собчак и другие это цирк с конями не стоит даже обсуждать.Поэтому я на выборы не пойду и забивать себе голову программами всяких пенсионеров не собираюсь.

Цитировать — Сообщение №33Россия
11 января 2018 года
+40
если можно было бы выбрать Или Явлинский или Никитин .Я бы выбрал Явлинского. Он депутат Санкт - Петербурга и думаю от этого город выигрывает

Цитировать — Сообщение №34Россия
11 января 2018 года
+3-1
я на выборы не пойду и забивать себе голову программами не собираюсь.

Правильно, зачем ходить на выборы, когда можно продолжить жить счастливо и припеваючи с нынешним президентом В.В.Путиным, а не рисковать привычным благополучием, выбрав другого кандидата? Да и голова может ещё пригодиться

Отредактировано автором: 11 января 2018 года

Цитировать — Сообщение №35Россия
11 января 2018 года
+20
Цитата: Karl Marx
Цитата: Потап
65-70% За Путина будут. С 93-го Выборов НЕТ, есть ШОУ.

А кто за Вас сделает эти шоу выборами? выборы есть там, где есть избиратели. А пока все лежат на диване, изображая из себя инопланетных наблюдателей, будет шоу и соответствующая жизнь вокруг дивана.

В этом вас подержу . А вот насчёт "бешенный принтер" вы ерунду сморозили это было в конце 90х тогда не было этого выражения как и ЕДРОСНИ! Раньше может и проголосовал бы за него но..... его время прошло! Предлагаю Лев Шлосберг или Э. Слабунова.


Цитировать — Сообщение №36Россия
12 января 2018 года
0-2
...Явлинский - единственный достойный кандидат на сегодня!

Значит наше дело - дрянь.((


Цитировать — Сообщение №37Россия
13 января 2018 года
00
Цитата: dron84
Может человек он хороший, может и программа у него имеется отличная, про которую большинство слыхом не слыхивало в следствии того, что человек весь год ну просто ничего не делал для привлечения избирателей...Да есть отдельные активные представители этой партии и в нашем городе, которым отдельное спасибо за работу, но этого явно не достаточно, ИМХО...Настоящая политическая работа для привлечения избирателя ведется не в кабинетах и не на встречах с депутатами и журналистами, а на улице!!! и надо бы уже признать, что потолок у этой партии, в следствии, опять же, бездействия, - это стандартные 3-5%.

А вы чьи программы изучали?


Цитировать — Сообщение №38Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.