В кремлёвском парке заработал бесплатный Wi-Fi

29 декабря 2017 года
+7-1

В кремлёвском парке заработал бесплатный Wi-Fi

Новости
29.12.2017 12:30

Вчера, 28 декабря, на территории кремлёвского парка появился бесплатный Wi-Fi, сообщили «Новгород.ру» в МАУ «Парки Великого Новгорода».

Новость опоздала минимум на 10 лет.
29 декабря 2017 года
+30
зато кое кому лишних пару кило черной икры на стол к нг

Цитировать — Сообщение №2Россия
29 декабря 2017 года
+2-1
У кого к празднику черная икра лишняя - пусть напишет, где живёт. Так уж и быть: приеду сам и избавлю буратинку от избытка сего деликатеса...

Цитировать — Сообщение №3Россия
29 декабря 2017 года
+3-3
За чей счет внедряют устаревшие технологии ? Если я, как налогоплательщик, оплачиваю то, что никому не нужно??? Кому мне предъявить?

Кто сегодня такой дремучий, что ищет бесплатный доступ в центре города ?
Отредактировано модератором: 29 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
29 декабря 2017 года
+40
Цитата: www-genius
У кого к празднику черная икра лишняя - пусть напишет, где живёт. Так уж и быть: приеду сам и избавлю буратинку от избытка сего деликатеса...

Черной конечно нет, а вот лососевая первый сорт имеется. САМ метал. Я раньше думал, что он Кабаевой и еще кое-кому откладывает, а он теперь решил на рынок поработать, типа антисанкции.


Цитировать — Сообщение №5Румыния
30 декабря 2017 года
+3-2
Хорошо что сделали, для туристов полезно. Это у вас у всех дешёвый 4g, а у них дорогой роуминг.
И судя по скриншоту, СМС нужно получить, а не отправить. Так и должно быть.

Цитировать — Сообщение №6Нидерланды
30 декабря 2017 года
+60
Ну хоть чем-то порадовали новгородцев.
А то медицина разваливается, ритейл и заводы банкротятся, даже Бизон на грани, пищекомбинат - фу, в поезде давка из-за проданных жульем вчетверо больше билетов, дороги в ямах, мосты вот-вот рухнут, даже "тележка" намедни закрыла кучу своих пищевых магазинов в районах - не покупают граждане. Хорькам вообще приказали - внесут в черный список всех, кто повысит цену.
Теперь, видимо, китайцы будут больше в Новгород ездить, чтоб халяву не упустить.
Ведь в Китае не знают, где брать интернет.

Цитировать — Сообщение №7Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.