Отбор на пост главы департамента экономического развития Новгородской области продолжат в 2018 году

28 декабря 2017 года
+100

Отбор на пост главы департамента экономического развития Новгородской области продолжат в 2018 году

Новости
28.12.2017 15:51

В правительстве Новгородской области не определились с кандидатурой руководителя департамента экономического развития. Конкурс на этот пост проведут повторно с 9 января 2018 года.

Ля?! Один я не понимаю как челы из Биробиджана, Еревана и Ногинска собираются рулить экономикой Новгородской области?
Никитин, прекрати!!!
28 декабря 2017 года
+40
Цитата: Black Colt
Ля?! Один я не понимаю как челы из Биробиджана, Еревана и Ногинска собираются рулить экономикой Новгородской области?
Никитин, прекрати!!!

Как будут руководит? Приедут и будут жить в Шарматово, а потом потребуют квартиру за счет бюджета?
Вот Никитин тоже не местный, и это не мешает ему быть губернатором.

Отредактировано автором: 28 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
28 декабря 2017 года
+90
Ребята, думаю тоже выдвинуться.
Мои предвыборные обещания:
1. Крестецкие пирожки от бабушек на трассе - бренд и опора бюджета НО.
2. Шарматово сдать под съёмную сауну со ... и блэкджеком. Прибыль - каждому жителю НО.
3. 1 литр медовухи на хвойнинских шишках в неделю - каждому мужику. Штоб, как говорится, всегда хотелось и моглось!
Поддержите? ))

Цитировать — Сообщение №3Румыния
28 декабря 2017 года
+40
Как вариант - обещание найти крупные месторождения алмазов и нефти точно определит победителем отбора любого варяга. И не важно, что он только вчера узнал, что Великий Новгород находится не на Волге, а на каком-то Волхове.

Цитировать — Сообщение №4Россия
28 декабря 2017 года
+60
Черепановой бы должность подошла

Цитировать — Сообщение №5, Россия
28 декабря 2017 года
+2-8
Цитата:
...Заявки поступили от 40 кандидатов из Новгородской области, а также Биробиджана, Еревана, Москвы, Ногинска, Санкт-Петербурга, Ярославля и других городов...

А кандидат из Еревана случаем не Тельман Акопович или его родственник?:) :)

Per se

Цитировать — Сообщение №6Россия
28 декабря 2017 года
+20
Да, с наскоку Денису Носачёву в креслице не сесть... и вышестоящему не так легко его протолкнуть...

Цитировать — Сообщение №7Россия
28 декабря 2017 года
+40
Цитата: Дядя Коля
Как вариант - обещание найти крупные месторождения алмазов и нефти точно определит победителем отбора любого варяга. И не важно, что он только вчера узнал, что Великий Новгород находится не на Волге, а на каком-то Волхове.

Алмазов нет..., да и ... после нынешнего руководства департамента природных ресурсов и экологии - вообще ничего путного не осталось...


Цитировать — Сообщение №8Россия
28 декабря 2017 года
+80
Ну возьмите меня!!!

Цитировать — Сообщение №9Россия
28 декабря 2017 года
+40
Для экономического дозахоронения требований к кандидату нет

Цитировать — Сообщение №10Россия
29 декабря 2017 года
+30
Соберут все предложения и назначат кого-нибудь без всякого конкурса.

Цитировать — Сообщение №11Россия
29 декабря 2017 года
0-1
- Здравствуйте товарищи!
- Здравия желаем, товарищ министр экономического развития!
- Поздравляю вас с Новым 2018 годом!
- Ура, ура, ура!!

Цитировать — Сообщение №12Румыния
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.