Около «Акрона» хотят построить завод по производству белого цемента

26 декабря 2017 года
+130

Около «Акрона» хотят построить завод по производству белого цемента

Новости
26.12.2017 16:15

Вчера, 25 декабря, члены инвестиционного совета при губернаторе Новгородской области одобрили проект строительства цементного завода. Он будет находиться в непосредственной близости от «Акрона», ввести его в эксплуатацию планируют в первом полугодии 2020 года.

Цитата:
Исследования, проведённые в Китае,... 

Вот он, Эверест достижений некогда великой страны, лидера во множестве отраслей и технологий.

27 декабря 2017 года
+50
Вообще не хочется больше никаких грязных производств !
Если ещё со стороны панковки надумают что то сделать , Тогда точно весь город накроют!
Налоги от этого предприятия пойдут в бюджет новгородской области. Вот пусть и строят подальше от города.

Цитировать — Сообщение №42Россия
27 декабря 2017 года
+40
Цитата: starypilot
Когда из Питера подъезжаешь к Новгороду, особенно ближе к ночи, всегда ощущаются сначала кокой-то навозный запах, потом начинает акроновыми дымами пахнуть, и , если пересечь мост, то можно "насладиться" запахом Дирола. Неужели кому-то показалось, что этого мало?!

Хотите чтобы была тишина ? Как на кладбище? Ну и запахи соответственно ?

Конечно же ночью я хочу, чтобы была тишина, и кладбище тут ни при чем. А из запахов я бы предпочёл свежий воздух.


Цитировать — Сообщение №43Россия
27 декабря 2017 года
0-1
Цитата: Olya-lya
Цитата: starypilot
Цитата: Olya-lya
Да работы полно. Взял лопату и пошёл улицы от снега расчищать. А по ночам - в каком-нибудь супермаркете продукты разгружать. В одном месте 15тыс, в другом - 15 тыс, так, глядишь, и средняя зарплата по городу выйдет. Будет на что вашим детям еду, а главное, лекарства покупать.
А мы хотим, чтобы наши дети дышали чистым воздухом, насколько это возможно в нашей дыре, а не бетонной пылью!
Все эти защитные мероприятия и экологические экспертизы - нет им веры! Куплено всё, как выгодно, такое заключение и будет!
Пусть хозяева вредных предприятий поселятся поблизости от своих отравляющих заводов, тогда, может, и поверим!
А пока дети чинуш живут по заграницам, мне лично как-то не верится, что чинуши за родину радеют!

Лопатой пойду только окопы копать(когда жизнь заставит), а образование и квалификация позволяет требовать достойной работы!

Стесняюсь спросить, а достойная вас работа - это пылью на бетонном заводе дышать за 32000 рублей?

Да! нам ИнжеНеграм все равно где природу портить. Только 32000 -это для чернорабочих.


Цитировать — Сообщение №44Россия
27 декабря 2017 года
+10
Цитата: starypilot
Цитата: Olya-lya
Цитата: starypilot
Цитата: Olya-lya
Да работы полно. Взял лопату и пошёл улицы от снега расчищать. А по ночам - в каком-нибудь супермаркете продукты разгружать. В одном месте 15тыс, в другом - 15 тыс, так, глядишь, и средняя зарплата по городу выйдет. Будет на что вашим детям еду, а главное, лекарства покупать.
А мы хотим, чтобы наши дети дышали чистым воздухом, насколько это возможно в нашей дыре, а не бетонной пылью!
Все эти защитные мероприятия и экологические экспертизы - нет им веры! Куплено всё, как выгодно, такое заключение и будет!
Пусть хозяева вредных предприятий поселятся поблизости от своих отравляющих заводов, тогда, может, и поверим!
А пока дети чинуш живут по заграницам, мне лично как-то не верится, что чинуши за родину радеют!

Лопатой пойду только окопы копать(когда жизнь заставит), а образование и квалификация позволяет требовать достойной работы!

Стесняюсь спросить, а достойная вас работа - это пылью на бетонном заводе дышать за 32000 рублей?

Да! нам ИнжеНеграм все равно где природу портить. Только 32000 -это для чернорабочих.

При чём здесь для чернорабочих? Это средняя по заводу, сказано же.
Зарплата директора + зарплата всех работников / общее количество человек на предприятии = 32000 В СРЕДНЕМ на рыло.


Цитировать — Сообщение №45Россия
27 декабря 2017 года
00
Цитата: Olya-lya
Цитата: starypilot
Цитата: Olya-lya
Цитата: starypilot
Цитата: Olya-lya
Да работы полно. Взял лопату и пошёл улицы от снега расчищать. А по ночам - в каком-нибудь супермаркете продукты разгружать. В одном месте 15тыс, в другом - 15 тыс, так, глядишь, и средняя зарплата по городу выйдет. Будет на что вашим детям еду, а главное, лекарства покупать.
А мы хотим, чтобы наши дети дышали чистым воздухом, насколько это возможно в нашей дыре, а не бетонной пылью!
Все эти защитные мероприятия и экологические экспертизы - нет им веры! Куплено всё, как выгодно, такое заключение и будет!
Пусть хозяева вредных предприятий поселятся поблизости от своих отравляющих заводов, тогда, может, и поверим!
А пока дети чинуш живут по заграницам, мне лично как-то не верится, что чинуши за родину радеют!

Лопатой пойду только окопы копать(когда жизнь заставит), а образование и квалификация позволяет требовать достойной работы!

Стесняюсь спросить, а достойная вас работа - это пылью на бетонном заводе дышать за 32000 рублей?

Да! нам ИнжеНеграм все равно где природу портить. Только 32000 -это для чернорабочих.

При чём здесь для чернорабочих? Это средняя по заводу, сказано же.
Зарплата директора + зарплата всех работников / общее количество человек на предприятии = 32000 В СРЕДНЕМ на рыло.

Да я и имею в виду ,что з/п должна быть больше, только рыло у свиней, а у НАС лицо(чело)!


Цитировать — Сообщение №46Россия
27 декабря 2017 года
00
Цитата: Olya-lya
Да работы полно. Взял лопату и пошёл улицы от снега расчищать. А по ночам - в каком-нибудь супермаркете продукты разгружать. В одном месте 15тыс, в другом - 15 тыс, так, глядишь, и средняя зарплата по городу выйдет. Будет на что вашим детям еду, а главное, лекарства покупать.

Ух блин... А Вы поработайте в таком режиме годик хотя бы или мужа отправьте . А потом сравним ощущения .


Цитировать — Сообщение №47Россия
28 декабря 2017 года
00
Цитата: RikkiTikkiTavi
если пересечь мост, то можно "насладиться" запахом Дирола. Неужели кому-то показалось, что этого мало?!

Дирола много-много лет уж как нет, а Вам все запахи его кажутся...

Я не знаю что там сейчас выпускают: жевательную резинку или холлс, но , когда ночью возвращались из Москвы летом приторный сладкий аромат этого предприятия ощутили даже при закрытых окнах машины.


Цитировать — Сообщение №48Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.