В Новгородской области хотят снять детективный сериал о богатырях

26 декабря 2017 года
+20

В Новгородской области хотят снять детективный сериал о богатырях

Новости
26.12.2017 01:21

Продюсерская компания «Среда» хочет снять в Новгородской области сериал о богатырях, создавших детективное агентство. Об этом генеральный продюсер Александр Цекало сообщил вчера, 25 декабря.

Цитата:
— сказал Александр Цекало на встрече с главой региона Андреем Никитиным в Валдае.

У Никитина других, более важных для области дел уже не осталось? Или уже махнул рукой на все от безнадеги?

26 декабря 2017 года
00
Про богатырей до Святой Руси или после?

Соскочил старо́й на резвы́ ноги́,
Как схватил Сокольничка за черны́ кудри́,
Свистнул его в вышину поверх,
Поднял повыше дерева стоячего,
Чуть пониже облака ходячего,
Не подхватывал его на белы́ руки́.
Пал он на матушку сыру землю́, —
Тут Сокольничку смерть случилася.
Поймал Сокольничкова коня старо́й казак,
Привязал Сокольничка к коню за хвост,
Пустил Сокольничка во чисто полё:
«Езди, гуляй по чисты́м полям».
Тогда собрал свой бело́й шатер,
Склал в седёлышко зеркальское,
Вскочил старой на добра́ коня,
Сам поехал на заставу богатырскую.

Цитировать — Сообщение №2Россия
26 декабря 2017 года
+1-4
Цитата: mariman58
Цитата:
— сказал Александр Цекало на встрече с главой региона Андреем Никитиным в Валдае.

У Никитина других, более важных для области дел уже не осталось? Или уже махнул рукой на все от безнадеги?

а у вас у самого нет других дел? Кроме как постоянно сеять негатив?)


Цитировать — Сообщение №3Румыния
26 декабря 2017 года
+10
Цитата: kyhta
Цитата: mariman58
Цитата:
— сказал Александр Цекало на встрече с главой региона Андреем Никитиным в Валдае.

У Никитина других, более важных для области дел уже не осталось? Или уже махнул рукой на все от безнадеги?

а у вас у самого нет других дел? Кроме как постоянно сеять негатив?)

Сейчас нет. Отпуск четыре (ЧЕТЫРЕ!) месяца. Понятно, что дома дела есть, и делаются понемногу, но это не мешает мне пописывать, "сеять негатив" как вы выразились. Если вам так уж интересно, чем я занимаюсь, могу нанять в помощники за 850 руб/день. Согласны? Подумайте, где вы еще столько заработаете в Новгороде в зимнее время?


Цитировать — Сообщение №4Румыния
26 декабря 2017 года
0-1
Цитата:
В Новгородской области хотят снять детективный сериал о богатырях

УБИЙСТВО ЛЫСОГО В ПОДВАЛЕ??


Цитировать — Сообщение №5Румыния
26 декабря 2017 года
00
Цитата: mariman58
Цитата: kyhta
Цитата: mariman58
Цитата:
— сказал Александр Цекало на встрече с главой региона Андреем Никитиным в Валдае.

У Никитина других, более важных для области дел уже не осталось? Или уже махнул рукой на все от безнадеги?

а у вас у самого нет других дел? Кроме как постоянно сеять негатив?)

Сейчас нет. Отпуск четыре (ЧЕТЫРЕ!) месяца. Понятно, что дома дела есть, и делаются понемногу, но это не мешает мне пописывать, "сеять негатив" как вы выразились. Если вам так уж интересно, чем я занимаюсь, могу нанять в помощники за 850 руб/день. Согласны? Подумайте, где вы еще столько заработаете в Новгороде в зимнее время?

спасибо) огромные конечно деньги. Подумаю, может, ну его свой отпуск к чертям, в самолет и к Вам на работу)))


Цитировать — Сообщение №6Румыния
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.