Владимир Путин продлил заморозку накопительной части пенсии до 2020 года

21 декабря 2017 года
+170

Владимир Путин продлил заморозку накопительной части пенсии до 2020 года

Новости
21.12.2017 14:05

Накопительная часть пенсии будет заморожена до 2020 года. Соответствующий закон, вступающий в силу 1 января 2018 года, подписал президент России Владимир Путин.

Ну если Пенсионный фонд РФ сказал, что у нас нет бедных пенсионеров, то логика понятна. Парадокс в том, что чем больше пенсионеров зажимают, тем больше их со словами: "Если не Путин, то кто?" идут за него голосовать.
21 декабря 2017 года
+140
Цитата: Black Colt
"Если не Путин, то кто?" идут за него голосовать.

Ящик с голубым экраном зомбирует качественно и надолго...
Как сказал господин Потапенко: "Дайте мне 3 основных канала на 3 месяца эфиров на ТВ и я легализую каннибализм" ....

Отредактировано автором: 21 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
21 декабря 2017 года
00
Заморозка отчислений на накопительную часть пенсии, отрицательно не влияет на выплаты пенсионерам.

Цитировать — Сообщение №3Россия
21 декабря 2017 года
+8-1
Цитата:
продлил заморозку накопительной части пенсии до 2020 года

"Народным" "республикам", а также Башару Асаду нужна помощь.


Цитировать — Сообщение №4Соединенное Королевство
21 декабря 2017 года
+100
А что думают будущие пенсионеры, это ведь аукнется именно им. Большинство пенсионеров, которые уже на пенсии не имеют пенсионных накоплений. Так что пусть те, кто (моложе 1957 г. р. женщины, и 1952 г. р. мужчины) очень хорошо подумают За кого голосовать. Именно их оставят в будущем в с мизерными пенсиями.

Цитировать — Сообщение №5Россия
21 декабря 2017 года
+90
то есть 6%, которые отчисляет работодатель с каждой зарплаты работника в ПФР на накопительную часть, в виде денег фактически больше не существует.
Они превратились еще в один налог для работодателя.

Цитировать — Сообщение №6, Россия
21 декабря 2017 года
+80
Всю страну обворовали проклятые воры.

Цитировать — Сообщение №7Россия
21 декабря 2017 года
+10
Цитата: dron84
Цитата: Black Colt
"Если не Путин, то кто?" идут за него голосовать.

Ящик с голубым экраном зомбирует качественно и надолго...
Как сказал господин Потапенко: "Дайте мне 3 основных канала на 3 месяца эфиров на ТВ и я легализую каннибализм" ....

Потапенко - одни из немногих, кто адекватно смотрит на многие вещи в нашей экономике...


Цитировать — Сообщение №8Россия
22 декабря 2017 года
+40
Цитата: www-genius
Цитата: dron84
Цитата: Black Colt
"Если не Путин, то кто?" идут за него голосовать.

Ящик с голубым экраном зомбирует качественно и надолго...
Как сказал господин Потапенко: "Дайте мне 3 основных канала на 3 месяца эфиров на ТВ и я легализую каннибализм" ....

Потапенко - одни из немногих, кто адекватно смотрит на многие вещи в нашей экономике...

кто видит реальность, никогда на трон не допустят.


Цитировать — Сообщение №9Россия
22 декабря 2017 года
00
Цитата: veraprotiv
кто видит реальность, никогда на трон не допустят.

Да он и не собирался вроде) Про Грудинина что-то говорили ... человек то может и хороший, но его знают мало народу...


Цитировать — Сообщение №10Россия
22 декабря 2017 года
00
Ладно , потерпим, до пенсии не скоро, главное чтобы в традицию не вошло, а то начнут замораживать каждый год. Сегодня арабов кормим, завтра глядишь еще кого.

Цитировать — Сообщение №11Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.