Путин обозначил свою стратегию на выборах президента в 2018 году

20 декабря 2017 года
+150

Путин обозначил свою стратегию на выборах президента в 2018 году

Новости
20.12.2017 08:17

Российский лидер Владимир Путин впервые с момента официального старта кампании по выборам главы государства выступил с рядом программных заявлений в рамках итогового «Форума действий» «Общероссийского народного фронта» (ОНФ).

ну, то есть, сам создал проблемы, сам и решать будет...
21 декабря 2017 года
0-4
Цитата: dron84
Цитата: AC/DC
Что в Вашем понимании "пахать".

я думаю, как этот товарищ советчик - на 3х-4х работах за 20-25) ну или правильно подлизывать/подставлять/воровать

Вы почти угадали, я действительно работаю на нескольких работах что бы обеспечить и себя и семью. Но вопрос не в этом, меня все работы устраивают. А Вы?


Цитировать — Сообщение №42Россия
21 декабря 2017 года
+20
Цитата: Влад555
Тоже Путин во всем виноват? Или Ваш начальник, выпускающий ненужную продукцию не имеющую рынка сбыта и не желающий диверсифицировать производство? За каждым директором тоже Путин должен сопли вытирать?

А что я не прямо сказал? Да именно Путин подписал постановление, предложенное на тот момент Улюкаевым, при котором наше предприятие (да и не только наше) было вынуждено производить более дешевую продукцию, т.к. основную, дорогостоящую тупо не выгодно было производить и продавать..целый цех стоит теперь по 9 месяцев в году, а на следующий год в планах даже на второй квартал нет запуска. у других предприятий за счет сокращения и нашего производства тупо дефицит сырья)...зато некоторые другие предприятия нехило подскочили в производстве, монополизировались и руководители обогатились))) Срок этого постановления заканчивается в этом году, но пока нет никаких предпосылок на то, что пошлины опять введут...к сожалению я не могу назвать предприятие, на котором работаю, и продукцию мы выпускаем нужную и даже, госрезервы обновляли...(в принципе можно попробовать догадаться о каком предприятии идет речь)

Отредактировано автором: 21 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №43Россия
21 декабря 2017 года
+20
Цитата: Влад555
Вы почти угадали, я действительно работаю на нескольких работах что бы обеспечить и себя и семью. Но вопрос не в этом, меня все работы устраивают. А Вы?

До недавнего времени я на 2х работах работал, но график 5х8, а иногда и выходные и вечернее время, не позволяет особо разбежаться, да и господа, руководители одного известного ГУКа, не горели желанием платить адекватную ЗП за ночную работу)...периодически попадается подработка и не отказываюсь практически никогда)


Цитировать — Сообщение №44Россия
Профиль удален
спам
20 января 2018 года
+20
Цитата: Влад555
Цитата: РАТМИР
.

Класс! Железные аргументы оппозиции. А можно узнать причины Вашей личной "нищеты"? И все ли для вашего благополучия зависит от президента?

Я живу в Новгородской Области всю жизнь. Я родился в Советском Союзе и у меня было прекрасное детство. Мне хватало всего: от одежды до учебников и я был полностью счастлив. Мама и Папа работали и будущее было не туманно, а вполне очевидно. Сегодня у меня нет достойной работы /у всех моих знакомых работы слабы и ничтожны по деньгам/ хотя люди все с высшими образованиями и и семейные. Некогда индустриальный город превратился в бомжовник в котором не убирают снег и не ремонтируют детские площадки, заводы все закрылись. Автобусы до Кречевиц практически не ходят: вчера мой сын замерзал на остановке час, да и сам лично утверждаю автобус №101 это АД. Люблю ли я свою страну? Да. Доверяю ли я действующей власти любого уровня? Нет. Я хочу, чтобы мы жили только лучше, а получается что скоро передохнем - я так не хочу. Понимаю, что мнения по стране разные: жирная Москва с его реновациями и парками имеет другое мнение, а у меня нет денег сбежать отсюда, у меня семья, дети. Отсюда даже в Новый год РЖД билеты не продавало. Даже если сегодня начать жить к лучшему, мы это хорошее время не застанем - умрем по старости, а начинать никто ничего не собирается, стало быть выбора нет.....есть судьба.


Цитировать — Сообщение №45Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.