«Ростелеком» в Новгородской области обеспечит техническое сопровождение благотворительного марафона

19 декабря 2017 года
+60

«Ростелеком» в Новгородской области обеспечит техническое сопровождение благотворительного марафона

Новости
19.12.2017 14:01

С 15 декабря 2017 года по 13 января 2018 года «Ростелеком» организует техническое сопровождение благотворительного марафона «Рождественский подарок».

ростелеком уже обеспечил видео фиксацию)) ждем новых скандалов?
19 декабря 2017 года
+40
Цитата: kyhta
ростелеком уже обеспечил видео фиксацию)) ждем новых скандалов?

Стабильный дисконект интернета обеспечен и рост тарифов без уведомлений пользователей :)

farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.

Цитировать — Сообщение №2Россия
19 декабря 2017 года
+4-1
А пока отключил единственную камеру он-лайн на Софийскую площадь....обида на адм НО понятна, но как то мелко.

Цитировать — Сообщение №3Россия
19 декабря 2017 года
+30
А кто кафе "Телеграф" открыл в Ростелекоме, знает кто-нибудь? Стоит зайти?

Цитировать — Сообщение №4Румыния
19 декабря 2017 года
00
То-то у них почти сутки сегодня были постоянные дисконнекты.

Цитировать — Сообщение №5Россия
19 декабря 2017 года
+10
Ну, кто бы мог подумать, как всё не по-детски! Этакая сладкая парочка. Милые бранятся - только тешатся.

Цитировать — Сообщение №6Россия
19 декабря 2017 года
00
А пока отключил единственную камеру он-лайн на Софийскую площадь....обида на адм НО понятна, но как то мелко.

А где была трансляция?


Цитировать — Сообщение №7Россия
19 декабря 2017 года
00
Цитата: RikkiTikkiTavi
А пока отключил единственную камеру он-лайн на Софийскую площадь....обида на адм НО понятна, но как то мелко.

А где была трансляция?

Работает камера... https://m.novgorod.ru/cameras/


Цитировать — Сообщение №8Россия
19 декабря 2017 года
0-2
Цитата: Awl
Цитата: RikkiTikkiTavi
А пока отключил единственную камеру он-лайн на Софийскую площадь....обида на адм НО понятна, но как то мелко.

А где была трансляция?

Работает камера... https://m.novgorod.ru/cameras/

Дак а разве это не Новгород.Ру камера? При чем здесь Ростелеком?


Цитировать — Сообщение №9Россия
19 декабря 2017 года
+40
Ростелеком - это трэш. При первой же возможности открестились от него по месту жительства. На работе, к сожалению, не получилось. Эти (не знаю как назвать, чтобы печатно было) месяц вели переписку с выбранным нами интернет провайдером и в итоге не пустили его (здание стоит обособленно и там проложены только сети Ростелекома). Теперь интернет "де юре" есть, а "де факто" нихрена зачастую нет. Звонишь в службу поддержки, ответ всегда один - "У нас всё в порядке, проблемы у Вас". Через 3-5 минут после ругани интернет появляется, но ненадолго. Каждый день, без исключения, интернет от Ростелекома как бы есть и как бы его нет. Сейчас у меня подружка плачется - дом на Сырковском шоссе 32 принудительно перевели на Ростелеком - интернет есть временами и ответ тот же самый: "У нас всё в порядке, проблемы у Вас". Уроды, одним словом

Цитировать — Сообщение №10Россия
19 декабря 2017 года
+4-3
Ростелеком постоянно где-то что то обеспечивает тряся деньгами и возможностями — и на этом всём фоне отвратительное обслуживание абонентов,условия по договорам не выполняется,скорость интернета в 2,а то и в 3 раза ниже тарифной,а бабки платим,за недопоставленную услугу,мошенники.В тех.поддержке дебил на дебиле сидит и дебилом погоняет— вот такое впечатление от Ростелекома.
Отредактировано автором: 19 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №11Россия
19 декабря 2017 года
00
Цитата: Awl
Цитата: RikkiTikkiTavi
А пока отключил единственную камеру он-лайн на Софийскую площадь....обида на адм НО понятна, но как то мелко.

А где была трансляция?

Работает камера... https://m.novgorod.ru/cameras/

Ну, видео потока нет...и не могу найти на сайте, в каком разделе?


Цитировать — Сообщение №12Россия
19 декабря 2017 года
00
Цитата: RikkiTikkiTavi


Дак а разве это не Новгород.Ру камера? При чем здесь Ростелеком?

Я другой камеры, транслирующей Софийскую, не знаю, поэтому могу и ошибаться.


Цитировать — Сообщение №13Россия
19 декабря 2017 года
+10

Ну, видео потока нет...и не могу найти на сайте, в каком разделе?

У меня обновляется. Где "пробки в городе"


Цитировать — Сообщение №14Россия
19 декабря 2017 года
+20
Цитата: Awl

Ну, видео потока нет...и не могу найти на сайте, в каком разделе?

У меня обновляется. Где "пробки в городе"

Спасибо) Картинка есть.


Цитировать — Сообщение №15Россия
20 декабря 2017 года
+10
Цитата: Ник Солти
Ростелеком постоянно где-то что то обеспечивает тряся деньгами и возможностями — и на этом всём фоне отвратительное обслуживание абонентов,условия по договорам не выполняется,скорость интернета в 2,а то и в 3 раза ниже тарифной,а бабки платим,за недопоставленную услугу,мошенники.В тех.поддержке дебил на дебиле сидит и дебилом погоняет— вот такое впечатление от Ростелекома.

Доброе утро. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение. Напишите, пожалуйста, в личные сообщение номер вашего лицевого счета, мы проверим что происходит со скоростью интернет, постараемся решить ваш вопрос.


Цитировать — Сообщение №16Россия
20 декабря 2017 года
+10
Цитата: Йожег
Ростелеком - это трэш. При первой же возможности открестились от него по месту жительства. На работе, к сожалению, не получилось. Эти (не знаю как назвать, чтобы печатно было) месяц вели переписку с выбранным нами интернет провайдером и в итоге не пустили его (здание стоит обособленно и там проложены только сети Ростелекома). Теперь интернет "де юре" есть, а "де факто" нихрена зачастую нет. Звонишь в службу поддержки, ответ всегда один - "У нас всё в порядке, проблемы у Вас". Через 3-5 минут после ругани интернет появляется, но ненадолго. Каждый день, без исключения, интернет от Ростелекома как бы есть и как бы его нет. Сейчас у меня подружка плачется - дом на Сырковском шоссе 32 принудительно перевели на Ростелеком - интернет есть временами и ответ тот же самый: "У нас всё в порядке, проблемы у Вас". Уроды, одним словом

Добрый день. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, уверены, что это временные сложности. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения номер лицевого счета вашей подруги, или пусть она самостоятельно с нами свяжется, мы обязательно проверим скорость предоставляемых услуг.


Цитировать — Сообщение №17Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.