Эксперт: Центральной темой пресс-конференции Путина стала внутренняя повестка

15 декабря 2017 года
+20-1

Эксперт: Центральной темой пресс-конференции Путина стала внутренняя повестка

Новости
15.12.2017 09:41

Центральной темой ежегодной большой пресс-конференции президента России Владимира Путина, которая состоялась вчера, 14 декабря, стала внутренняя повестка. Такое мнение «Известиям» выразил глава Фонда развития гражданского общества Константин Костин.

Татьяна Фельгенгауэр: Вы пересажали всех оппозиционеров, ваш Сечин не является в суд, убийство Немцова не раскрыто!
Путин: Я с вами не согласен.
Тот случай, когда мужиками на прессухе были всего пара женщин.
15 декабря 2017 года
+110
Цитата: Black Colt
Татьяна Фельгенгауэр: Вы пересажали всех оппозиционеров, ваш Сечин не является в суд, убийство Немцова не раскрыто!
Путин: Я с вами не согласен.
Тот случай, когда мужиками на прессухе были всего пара женщин.

у нас на всю страны смелых по пальцам можно пересчитать. Вот их и сокращают. Но это не важно, Даже груднички знают, кто Немцова устранил. Но Они также знают, что страной руководят преступники, а в такой стране только быть не преступником преступление.

farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.
Отредактировано автором: 15 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
15 декабря 2017 года
+110
За почти 20 лет !!!! Уже все всем стало давно понятно. О чем можно еще говорить? Какой еще может быть по счету срок президенства?

Цитировать — Сообщение №3Россия
15 декабря 2017 года
+90
это же шапито, зачем его обсуждать серьезно
в цирке надо смеяться над тем, как клоуны показывают нам свое понимание жизни

Цитировать — Сообщение №4Румыния
15 декабря 2017 года
+60
Цитата: РАТМИР
в цирке надо смеяться, как клоуны показывают нам свое понимание

Есть кино как банда клоунов грабит банк. Только банк не выбирал себе это представление из меню, в отличие от нашей страны. А хорошо смеётся, тот кто смеётся после выборов.

Отредактировано автором: 15 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
15 декабря 2017 года
+30
Как готовится это шоу https://blog.newsru.com/article/14dec2017/putinpre...

Цитировать — Сообщение №6Россия
15 декабря 2017 года
+90
Обычное ток-шоу с заготовленными ответами. Нечего обсуждать.

В шапито его превратили еще и делегированием балаганных , ручных обезьянок-стрижей-ужей , которые к журналистики и вовсе не имеют отношения.

Кстати, в администрациии Солнцеликого знают, что Дом Советов подсунул взамен журналиста непонятную агитаторшу ?

Цитировать — Сообщение №7Россия
15 декабря 2017 года
+100
Цитата:
По мнению Костина, у Путина нет сомасштабных оппонентов.

Власть, во главе с Путиным, просто не дает возможности появиться таким людям. Ей это не нужно, ибо есть вероятность привлечения её к отвественности за дела свершённые. Все эти муниципальные фильтры, нормативные акты об экстремизме, о собраниях, о дестабилизации, все эти законы яровых направлены против политической конкуренции и реальной многовыборности на всех уровнях власти в России. От того и видим только одного "героя" на эранах, в газетах и прочих масс-медиа.
Если б все эти барьеры были бы убраны, то в течение только одного президенсткого/губернаторского/мерского срока, достойные кандидаты появились бы точно.

Отредактировано автором: 15 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №8Франция
15 декабря 2017 года
+60
Это был, видимо, конкурс вопросов, восхваляющих режим.
Путин говорит одно, а в регионах происходит совсем другое, хотя у нас его ставленники.
Как в ситуации с тарифами на жкх, как с постоянной сменой законов, деклараций, правил и т.д.
Скоро они с таким подходом угробят всю инфраструктуру и вот тогда уж самые мрачные прогнозы могут сбыться.

Цитировать — Сообщение №9Россия
15 декабря 2017 года
+10
Откуда вообще эта Стриж взялась? И почему она все время меняет фамилии?

Цитировать — Сообщение №10Россия
15 декабря 2017 года
+60
Уже давно не смотрю эти хорошо отрежиссированные спектакли (пресс-конференция). Противно становится!!!!!
А пенсионеры опять попрутся голосовать ЗА. Переругалась уже со всеми своими знакомыми и подругами. Никогда не голосовала ЗА.
В первые выборы Путина на выходе из избирательного участка ко мне очень живенько подскочила диктор наше новгородского телевидения с вопросом: "Вы за кого голосовали?" А когда узнали что я голосовала не за нынешнего президента, то потеряли всякий интерес, а всю съемку со мной вырезали их эфира. Мне оно даром не нужно мелькать на их телевиденье, но подход нашего телевиденья понятен.

Цитировать — Сообщение №11Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.