Пошумим, Насть: новгородка подала заявку на участие в Versus Fresh Blood

Профиль удален
09 декабря 2017 года
+14-2

Пошумим, Насть: новгородка подала заявку на участие в Versus Fresh Blood

Новости
09.12.2017 15:09

Новгородский рэпер Настя NOisy хочет принять участие в четвёртом сезоне Versus Fresh Blood. Недавно она подала заявку на участие в отборочном этапе.

Странно.... сейчас рэпа столько, будто Бруклин перенесли в Россию. Дичь.
10 декабря 2017 года
+12-5
Продолжаем курс на обнищание культуры.

Цитировать — Сообщение №2Россия
10 декабря 2017 года
+7-4
Более достойных новгородцев нет. О ком можно написать?
А не о этих с комплексами бога

Цитировать — Сообщение №3Россия
10 декабря 2017 года
+6-5
Продолжаем курс на обнищание культуры.

Обнищание культуры?
Да у любого провинциального фристайлера, словарный запас в разы больше чем у среднестатистического интернет-нытика вроде вас. Я уж не говорю про артистов типa Noise MC, закончившего школу с золотой медалью.
Дело в том, что любой хип-хоп исполнитель, постоянно расширяет свой словарный запас, что, к слову, совершенно не свойственно обывателям. Я уж не говорю, о том, что своим словарным запасом они умело пользуются, складывая фразы в рифмы на ходу, что требует определенных умственных способностей. Поэтому у меня вопрос, что не так с культурой у девушки, а заодно расскажите, какие заслуги дают вам право считать себя культурно богатым)))

Отредактировано автором: 10 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
10 декабря 2017 года
+10
Не вижу ничего плохого. Мне вот коллеги предложили аля рэп почитать комедийный на нг копроратив, отказался. В некотором смысле рэп - возможность открыто говорить. Не являюсь сторонником в муз исполнении, но пусть - кому плохо то с этого?..

Цитировать — Сообщение №5Россия
Профиль удален
спам
10 декабря 2017 года
+5-1
Когда американская субкультура РЭП начала приживаться в России, она представляла из себя олдскульные черные ритмы и тексты, которые так привлекали белых европейцев. В этих ритмах, было что-то животное, по ощущением сравнимое с ритуальными ритмами вуду и племенными африканскими таинствами. Это привлекает и по сей день. Родоначальниками этого движения в России стала команда "Бэд Бэланс" во главе с Владом Валовым и Михеем и она продвигала хорошую музыку и интересные тексты ничего общего не имеющими с тем дерьмом, которое сейчас заполонило все вокруг. К примеру послушайте альбом "Чисто про..." композиции "Страсть" 1996 года и иные с этого альбома. Вот где настоящая культура. Питерская культура подхватила эти иновации проводив фестивали по рэпу и танцам в "Первомайке", где выступали действительные звездочки этого движения.
Сейчас это слушать не возможно. Ничего общего это не имеет с культурой - более того это полное бескультурье, мат грязь и оскорбления. Мнимые и действующие ганста, пропагандирующие насилие. Молодежь - опомнитесь. В РЭПе я с 1994 года, сейчас не пишу но остаюсь частью культуры. Я не хочу иметь ничего общего с сегодняшними плясками на костях. Верю, что этот сраный хайп пройдет и на поверхности снова будет чистая музыка и талант.

Цитировать — Сообщение №6Россия
Профиль удален
спам
10 декабря 2017 года
+4-3
Цитата: Mickey
Продолжаем курс на обнищание культуры.

Обнищание культуры?
Поэтому у меня вопрос, что не так с культурой у девушки, а заодно расскажите, какие заслуги дают вам право считать себя культурно богатым)))

Девушка молодец! Развивайся и удачи. Версус зашквар полный, не думаю чтобы стоит марать об него свое творчество - займись сольником. Настоящий художник должен быть индивидуален.


Цитировать — Сообщение №7Россия
10 декабря 2017 года
+1-4
Цитата: pmskate
Когда американская субкультура РЭП начала приживаться в России, она представляла из себя олдскульные черные ритмы и тексты, которые так привлекали белых европейцев. В этих ритмах, было что-то животное, по ощущением сравнимое с ритуальными ритмами вуду и племенными африканскими таинствами. Это привлекает и по сей день. Родоначальниками этого движения в России стала команда "Бэд Бэланс" во главе с Владом Валовым и Михеем и она продвигала хорошую музыку и интересные тексты ничего общего не имеющими с тем дерьмом, которое сейчас заполонило все вокруг. К примеру послушайте альбом "Чисто про..." композиции "Страсть" 1996 года и иные с этого альбома. Вот где настоящая культура. Питерская культура подхватила эти иновации проводив фестивали по рэпу и танцам в "Первомайке", где выступали действительные звездочки этого движения.
Сейчас это слушать не возможно. Ничего общего это не имеет с культурой - более того это полное бескультурье, мат грязь и оскорбления. Мнимые и действующие ганста, пропагандирующие насилие. Молодежь - опомнитесь. В РЭПе я с 1994 года, сейчас не пишу но остаюсь частью культуры. Я не хочу иметь ничего общего с сегодняшними плясками на костях. Верю, что этот сраный хайп пройдет и на поверхности снова будет чистая музыка и талант.

Чувак, ты мне сейчас пенсионеров напоминаешь, из серии, - "В наше время жижа была гуще". Какое дерьмо? Какое заполонило все вокруг? Ты весь современный рэп переслушал что ли? На основании чего, чувак, ты такие скоропалительные выводы делаешь, да еще прилюдно? Какая агрессия? Какой мат? Какая грязь?Какие оскорбления? Возьми, к примеру темы нашего земляка, Тракторизмо... Какая грязь? Какие оскорбления?
Чувак, если ты с 94 года кроме АК-47 ничего не слушал, то не надо тут из себя рэп-Белинского корчить.
www.youtube.com/watch?v=F93nKmsGdekwww.youtube.com/watch?v=okdpeFkZYW4www.youtube.com/watch?v=vSJuvByxb3Ewww.youtube.com/watch?v=76zUXBndtUUwww.youtube.com/watch?v=aL5yz-e9D7gwww.youtube.com/watch?v=lw6kJsAqf6c

Отредактировано автором: 10 декабря 2017 года
Отредактировано модератором: 11 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
Профиль удален
спам
10 декабря 2017 года
+4-1
Цитата: Mickey
[quote=pmskate;28621]
Чувак, если ты с 94 года кроме АК-47 ничего не слушал, то не надо тут из себя рэп-Белинского корчить.

Это всего лишь мнение... Угомонитесь.


Цитировать — Сообщение №9Россия
Профиль удален
спам
10 декабря 2017 года
+1-1
Рекомендую посмотреть фильм "Тюремный блок - 4" на многое там найдете ответы.
youtu.be/r_czBLLkmRM
Отредактировано модератором: 11 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №10Россия
Профиль удален
спам
10 декабря 2017 года
0-1
Немного классики - почувствуй разницу:
youtu.be/q7p-ihYOG5s?list=PL_Q4g0BsuXNCv4qVL3A6F-x87Qj0e03A6
youtu.be/da9IhkiDnJ0
youtu.be/biYdUZXfz9I
youtu.be/010KyIQjkTk
youtu.be/Pvn20PjBa3k?list=PL_Q4g0BsuXNCv4qVL3A6F-x87Qj0e03A6
Отредактировано модератором: 11 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №11Россия
Профиль удален
спам
10 декабря 2017 года
0-2
Простите - еще один видосик. Вот что я называю искусство: Егор Псих (Песочные люди) тема "Хорошо"
youtu.be/PQdlJQgyShs
Отредактировано модератором: 11 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
11 декабря 2017 года
+1-2
Цитата: pmskate
Цитата: Mickey
[quote=pmskate;28621]
Чувак, если ты с 94 года кроме АК-47 ничего не слушал, то не надо тут из себя рэп-Белинского корчить.

Это всего лишь мнение... Угомонитесь.

Чувак,ты сначала себя выставил этаким олдсукльным Белинским, нагнал на совремнный хип-хоп за мат и за насилие задвигал, за агрессию и безкультурие в текстах современных исполнителей. А когда я тебе привел примеры безобидных, культурных и талантливых текстов и клипов, ты мне начал кидать клипы сапресс хилл , крисс кросс и эминема..
Чувак, ты еще паблик энеми клипы сюда ввороти, чтоб показать, что раньше были культура и порядок, а сейчас, "агрессия и насилие"


Цитировать — Сообщение №13Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.