Колмовский мост хотят отремонтировать в течение двух лет

07 декабря 2017 года
+90

Колмовский мост хотят отремонтировать в течение двух лет

Новости
07.12.2017 16:22

Капитальный ремонт Колмовского моста планируется выполнить в ближайшие два года. Об этом мэр Юрий Бобрышев заявил сегодня, 7 декабря, на заседании думы Великого Новгорода.

еще 2 и итого будет уже 22 года....
farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.
07 декабря 2017 года
+100
Как ремонтирует мэрия видно в парке Юности: только в грязь и только под снег.

Цитировать — Сообщение №2Россия
07 декабря 2017 года
+110
Ключевое слово - хотят. Обещать - не значит жениться.

Цитировать — Сообщение №3Румыния
07 декабря 2017 года
+90
Заголовок огонь. Они не 2 года, они уже лет 5 как хотят его отремонтировать. Но всё время что-то мешает. Но главное каждый год подтверждать свои хотелки, чтобы народ видел - вот, мы хотим. В прошлом году хотели сделать в этом. В этом году хотим сделать в следующем. А в следующем году будем хотеть сделать в позаследующем. Вы же понимаете, хотелок много у нас. Только проект, ремонт, вот это вот всё, это такая суета, отвлекает от мыслей о народе. А у самих мыслишки крутятся в том направлении, что было бы просто замечательно, если бы этот мост рухнул, прилетел бы Шойгу, ну или Путин, и быстренько отстроил новый.

Цитировать — Сообщение №4Россия
07 декабря 2017 года
+3-2
Бульдог же чинил , так и не починил ?

Цитировать — Сообщение №5
07 декабря 2017 года
+50
Цитата: Asp
Заголовок огонь. Они не 2 года, они уже лет 5 как хотят его отремонтировать. Но всё время что-то мешает. Но главное каждый год подтверждать свои хотелки, чтобы народ видел - вот, мы хотим. В прошлом году хотели сделать в этом. В этом году хотим сделать в следующем. А в следующем году будем хотеть сделать в позаследующем. Вы же понимаете, хотелок много у нас. Только проект, ремонт, вот это вот всё, это такая суета, отвлекает от мыслей о народе. А у самих мыслишки крутятся в том направлении, что было бы просто замечательно, если бы этот мост рухнул, прилетел бы Шойгу, ну или Путин, и быстренько отстроил новый.

Шойгу известный строитель! Картонный рейхстаг за 20 миллиардов рублей - это лихо!


Цитировать — Сообщение №6Швеция
07 декабря 2017 года
+10-1
главное на проекте руки погреть. ведь скоро пинком под зад. а так что у нас с улицей 8 марта, космонавтов? прокуратура онф ( балтуны) вы где . бюджет уже приняли кривой кроме выплат з/п и санаторно курортных в нем нет ни чего . а решения суда по ремонтам дорог, мкд ит.д
Отредактировано автором: 07 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
07 декабря 2017 года
+80
Цитата:
«С другой стороны, будем внедрять новые технологии, подписываем соглашение с госкомпанией «Автодор». Они определённый опыт по стандартам наработали, мы их на территории Новгородской области будем применять», — заявил Андрей Никитин.

1500 м² асфальта вчера со снежком, под зиму... Технологический прорыв в освоении денег.


Цитировать — Сообщение №8Россия
07 декабря 2017 года
+110
Цитата: Друг
главное на проекте руки погреть.

Стоимость работ по ремонту моста оценивается в 520 млн рублей. По заключениям экспертов, ремонт можно производить, не закрывая его целиком. На эти работы мэрия планирует потратить в 2018 и 2019 годах по 250 млн рублей.

520 - 250*2 = 20 млн уже спёрли, пока новость писали.


Цитировать — Сообщение №9Россия
07 декабря 2017 года
+60
"В Нижнем Новгороде автобус и 5 легковых машин упало при обрушении моста в реку." - скажут, видимо, по РТР, когда мост рухнет.
Интересно, если состояние моста аварийное, то кто именно принял решение продолжать эксплуатацию?

Цитировать — Сообщение №10Россия
07 декабря 2017 года
+2-4
Цитата: Фили
Как ремонтирует мэрия видно в парке Юности: только в грязь и только под снег.

Фили, вы же всегда за существующую власть были. Разочарованы? В чем причина?
ЦИТАТА!Я наверное не открою истину, если скажу, что поликлиники обязана строить власть на наши налоги, а не обустраивать мосты и дороги на территориях и полуостровах с сомнительным статусом. (mariman58).
Прости дорогой, со стороны виднее. Вы или платный провокатор, или у Вас крыша потекла. Крым у Вас поперек горло встал, дышать не дает. Расслабься, успокойся, здоровее будешь.

Я-то здоров, чего и вам желаю. Более того, мне сейчас при путинском курсе доллара, значитпльно легче дышится. Даже машину новую за 2 млн. смог себе позволить. Причем пришел и заплатил наличными. А вот у вас-то почему патриотизьм поменялся? Еще чуть-чуть, и Обаме Родину продадите, вместе с Крымом?

Отредактировано автором: 07 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №11Румыния
08 декабря 2017 года
+40
Я конечно в мостах не разбираюсь, но... вспомните когда ремонтировали мост Александра Невского? Более 6 лет прошло уже, это точно. Время прошло не мало, а асфальт на нем даже почти не стерся, гад! А когда его положили - все ещё цокали - мол неказистый на вид... Может позвать того самого подрядчика и Колмовский мост ремонтировать? Финны это были, кажется. Я думаю - у них есть решение и для моста по которому грузовой транспорт ходит, тоже.

Цитировать — Сообщение №12Россия
08 декабря 2017 года
+4-2
Цитата: Evgeny Golubin
Может позвать того самого подрядчика и Колмовский мост ремонтировать? Финны это были, кажется. Я думаю - у них есть решение и для моста по которому грузовой транспорт ходит, тоже.

Классная идея! Только на финнов у нас сейчас пенензов нема! Импортозамещение опять же. Короче, даже на на молдавашек денег нет. И украсть сейчас градоначальникам боязно. Лоб зеленкой еще не мажут, но кто там знает, что у Главнюка сейчас в голове? В Явропой он посрался, типа сам по себе. Может и "вышак" вернуть пред выборами. Он же, типа с народом сейчас...?


Цитировать — Сообщение №13Румыния
08 декабря 2017 года
+40
Цитата: Evgeny Golubin
Я конечно в мостах не разбираюсь, но... вспомните когда ремонтировали мост Александра Невского? Более 6 лет прошло уже, это точно.

Ремонтом моста занимался наш «Мостоотряд-75». К сожалению, больше его не существует.

Работы по литому асфальту выполняла дочерняя компания финского строительного концерна ОАО «Лемминкяйнен» (Санкт-Петербург). Скажем прямо, от финнов там практически ничего нет. Но на тот момент с литым асфальтом работали буквально несколько компаний в стране. Знаю, что сейчас Лемминкяйнен работает на М4 в Московской области.


Цитировать — Сообщение №14Россия
08 декабря 2017 года
+3-2
mariman58. Фили, вы же всегда за существующую власть были. Разочарованы? В чем причина?
ЦИТАТА!Я наверное не открою истину, если скажу, что поликлиники обязана строить власть на наши налоги, а не обустраивать мосты и дороги на территориях и полуостровах с сомнительным статусом. (mariman58).
Прости дорогой, со стороны виднее. Вы или платный провокатор, или у Вас крыша потекла. Крым у Вас поперек горло встал, дышать не дает. Расслабься, успокойся, здоровее будешь.
Я-то здоров, чего и вам желаю. Более того, мне сейчас при путинском курсе доллара, значитпльно легче дышится. Даже машину новую за 2 млн. смог себе позволить. Причем пришел и заплатил наличными. А вот у вас-то почему патриотизьм поменялся? Еще чуть-чуть, и Обаме Родину продадите, вместе с Крымом?[/quote]Дорогой mariman58. Не рассуждай как Петька из анекдота: Василий Иванович (ВИ) вызывает Петьку (П) и говорит:
- Петька, вот готовлюсь к экзаменам в военную академию - пойди к Фурманову, он у нас самый умный - узнай, что такое логика, логическое цепочка, логическое мышление?
Приходит Петька к Фурманову (Ф):
П.: - Фурманов, ты говорят самый умный, вот скажи - что такое логика, логическое цепочка, логическое мышление?
Ф.: - Петька, ну это же очень легко. У тебя в кармане спички есть?
П.: - Есть - отвечает Петька.
Ф.: - Вот смотри - говорит Фурманов, если у тебя в кармане есть спички, значит ты куришь. Логично? Если ты куришь - значит выпиваешь - логично?
Видишь вот уже выстраивается логическая цепочка. Если ты выпиваешь - значит бываешь в компаниях, логично? Если ты бываешь в компаниях - значит там бывают женщины, логично? Видишь какая цепочка выстроилась. Если там бывают женщины - значит тебе они нравятся, если они тебе нравятся, значит ты не импотент. Логично? Все понял:
П.: - Понял!
Приходит Петька к Василию Ивановичу.
П.: - Василий Иванович, все знаю, Фурманов так подробно объяснил, так все понятно. Слушай - у тебя в кармане спички есть?
Василий Иванович похлопал по карману: "Нет, нету".
П.: - Значит, ты импотент.
Дорогой, не хвастайся доходами моряка, жить -то все равно в Россию приедешь. А Крым тебе поперек горла встал, потому что потерял ты (как моряк) часть левых доходов. А мне Крымский мост нужен, хочу отдыхать в Крыму, не бояться за родных, что не будут заставлять стайки сопляков меня прыгать и ползать на коленях, вымаливая пощады (кто не прыгает, тот москаль и москаляку на гиляку). Хочешь проверить , сплавай (ты же мариман) в Киев, если ты не от туда. С тебя так и прет украинский национализм, напомнить, Бабий Яр, Хатынь, резня польских детей на Волыне.

Цитировать — Сообщение №15Россия
08 декабря 2017 года
+40
Ремонтом (реконструкцией) Юрьевского шоссе "занимается" с самого начала своего мерства.

Цитировать — Сообщение №16Россия
08 декабря 2017 года
+20
Я конечно в мостах не разбираюсь, но... вспомните когда ремонтировали мост Александра Невского? Более 6 лет прошло уже, это точно. Время прошло не мало, а асфальт на нем даже почти не стерся, гад! А когда его положили - все ещё цокали - мол неказистый на вид... Может позвать того самого подрядчика и Колмовский мост ремонтировать? Финны это были, кажется. Я думаю - у них есть решение и для моста по которому грузовой транспорт ходит, тоже.
https://news.novgorod.ru/photo/view/2013-06/bridge...
Мост ремонтировали 4 года назад,я не знаю по какому мосту ездите ВЫ, а на мосту А.Невского калеи существуют как минимум год и не заметит их только слепой

Цитировать — Сообщение №17Россия
08 декабря 2017 года
+1-2
Да снесите вы этот мост и новый стройте!
Отредактировано модератором: 08 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №18Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.