Депутат Евгений Кузиков об изменении условий концессионного соглашения: Мы здесь с вами зрители

07 декабря 2017 года
+310

Депутат Евгений Кузиков об изменении условий концессионного соглашения: Мы здесь с вами зрители

Новости
07.12.2017 15:17

Новгородцы тяжело восприняли решение о повышении тарифов по оказанию услуг ЖКХ. Об этом на сегодняшнем заседании думы заявил депутат Константин Демидов и предложил рассмотреть изменения условий концессионного соглашения в пользу горожан.

Я так поняла, мы не зрители, а спонсоры данного мероприятия.
07 декабря 2017 года
+150
Все думали,что они депутаты,слуги народа.
Оказалось,что просто зрители,за нас счёт.
Как на футбольном матче:посидели,помахали руками,поговорили и разошлись.

Цитировать — Сообщение №2Россия
07 декабря 2017 года
+190
Я так поняла, мы не зрители, а спонсоры данного мероприятия.

Спонсоры получают взамен вложений репутационные, имиджевые и рекламные дивиденды.
В данном же случае - мы финансовые доноры, целевая аудитория для "бизнес-инвесторов".


Цитировать — Сообщение №3Россия
07 декабря 2017 года
+20-1
Цитата:
За изменение условий концессионного соглашения проголосовали семь депутатов, трое против, двенадцать воздержались.

Что значит "двенадцать воздержались"? Зачем нам такие "представители народа", которые там сидят штаны протирают?


Цитировать — Сообщение №4Россия
07 декабря 2017 года
+3-1
Цитата: Max
[QUOTE]
Что значит "двенадцать воздержались"? Зачем нам такие "представители народа", которые там сидят штаны протирают?

12 ЗЛОБНЫХ ЗРИТЕЛЕЙ? ))

Отредактировано автором: 07 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
07 декабря 2017 года
+140
Едропроституики
每个人同意有婚前性行,直至他的女儿表示...

Цитировать — Сообщение №6Россия
07 декабря 2017 года
+190
12 не воздержались!!!
Они, а скорее большинство, вообще не понимают в договоре концесии НИЧЕГО!
Им сказали проголосовать "ЗА", они сделали.
Если ничего нельзя изменить - значит договор составлен в интересах одной стороны и
100% кабальный для другой. Только полные идиоты, или очень заинтересованные лица могут подписать такой договор.

Это как взять кредит под 1 000% годовых.

Цитировать — Сообщение №7Россия
07 декабря 2017 года
+70
Цитата: СЗР
12 не воздержались!!!
Они, а скорее большинство, вообще не понимают в договоре концесии НИЧЕГО!
Им сказали проголосовать "ЗА", они сделали.
Если ничего нельзя изменить - значит договор составлен в интересах одной стороны и
100% кабальный для другой. Только полные идиоты, или очень заинтересованные лица могут подписать такой договор.

Хуже - идиотизм не исключает заинтересованности.


Цитировать — Сообщение №8Россия
07 декабря 2017 года
+12-1
а вот когда букет с подачи митина продавливал концессию кузиков не был зрителем, а старался быть активным участником, в расчете на печеньки от деда.
а теперь такой паинька аж кислого захотелось, чтобы сладкую приторость перебить

Цитировать — Сообщение №9Румыния
07 декабря 2017 года
+60
Цитата:
Депутаты предлагали отправить этот вопрос на доработку и обсуждение, но Константин Демидов настоял вынести его на голосование.

В этом и есть причина такого большого числа воздержавшихся. Такие вопросы с кондачка не решаются, знаете ли.
Депутат Демидов хотел просто попылить, но чтоб без результата.


Цитировать — Сообщение №10Россия
07 декабря 2017 года
+90
Вот кому я меньше всего доверяю, так городским депутатам

Цитировать — Сообщение №11Россия
07 декабря 2017 года
+50
"Там написана выручка, рассчитанная с условием вложения денег на модернизацию котельных, — уточнил мэр Юрий Бобрышев"
Удобная штука монополизм помноженная на поддержку местных чиновников - можно считать вперёд на много лет и чужие вложения и свою выручку.

Цитировать — Сообщение №12Россия
07 декабря 2017 года
+70
По обычной практике концесионнер еще и доплачивает консиденту. Тут жеж ж муть. Еще и клиенты консидента доплачивают конциссионеру, за то что консидент мразь...

Цитировать — Сообщение №13Россия
07 декабря 2017 года
+60
Цитата: Влад555
Вот кому я меньше всего доверяю, так городским депутатам

Вы же хлестались, что все беды от Обамы и американцев. Что-то произошло за короткое время?


Цитировать — Сообщение №14Румыния
08 декабря 2017 года
+10
А все зрители ,не тока епутаты -https://kolybanov.livejournal.com/18431003.html

Цитировать — Сообщение №15Россия
08 декабря 2017 года
+1-2
Цитата: mariman58
Цитата: Влад555
Вот кому я меньше всего доверяю, так городским депутатам

Вы же хлестались, что все беды от Обамы и американцев. Что-то произошло за короткое время?

Всегда стараюсь объективно оценивать конкретную ситуацию. К сожалению, как правило Вами, оппозиционерами мое мнение всегда толкуется несколько расширительно. Ну вот как можно относиться к депутатам, из за травли мэра которыми город не развивался несколько лет. А Вы мне про юэсэй.


Цитировать — Сообщение №16Россия
08 декабря 2017 года
+6-2
Цитата: Влад555
Всегда стараюсь объективно оценивать конкретную ситуацию. К сожалению, как правило Вами, оппозиционерами мое мнение всегда толкуется несколько расширительно.

Это не объективность, а мимикрия. А по-русски - "и нашим, и вашим". И насчет "оппозиционеров" - вам не приходит в голову, что кто-то просто может иметь здравый смысл, а не красить всех в черный и белый цвет. Видимо, 1918 года ничего не поменялось в России. Поэтому и живем так, как живем.


Цитировать — Сообщение №17Румыния
08 декабря 2017 года
+2-2
Цитата: mariman58
Цитата: Влад555
Всегда стараюсь объективно оценивать конкретную ситуацию. К сожалению, как правило Вами, оппозиционерами мое мнение всегда толкуется несколько расширительно.

... кто-то просто может иметь здравый смысл

Не сомневаюсь, но не лишайте возможность иметь здравый смысл и мне.


Цитировать — Сообщение №18Россия
08 декабря 2017 года
+30
Я так поняла, мы не зрители, а спонсоры данного мероприятия.

Становление совместного бизнеса Белова-Митина осуществляется по единогласному решению едросовских депутатов из нашего кармана. Как в принципе бизнесы всех чиновников и депутатов в нашей стране делаются из карманов ее граждан.


Цитировать — Сообщение №19Россия
08 декабря 2017 года
00
"Однажды для рабочих на торфоразработках устроили митинг. Выступающие клеймили империалистов, напавших на Египет. Единогласно было решено принять ноту протеста. Последствия митинга оказались самые неожиданные: шестая бригада в полном составе сбежала в родную деревню, скупая по дороге соль и мыло." Анатолий Гладилин "Официантка Фая".

Цитировать — Сообщение №20Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.