Около 12% новгородцев получают зарплату меньше 10 тысяч рублей

07 декабря 2017 года
+170

Около 12% новгородцев получают зарплату меньше 10 тысяч рублей

Новости
07.12.2017 12:18

Агентство «РИА Рейтинг», входящее в медиагруппу МИА «Россия сегодня», проанализировало заработные платы в разных регионах России. Только 17 субъектов характеризуются долей высокооплачиваемых работников на уровне выше среднего.

Волонтёр зато вчера согласился ещё 6 лет поправить такой страной, раз никто не против.
07 декабря 2017 года
+160
Да, бегите и дальше голосуйте за ВВП! Или дома сидите, жопы протирайте, точно так же, как и желаете заработать больше.
Получаю 30 с небольшим, тяжеловато даже одному прожить. Не понимаю, как на 10 живут.

Цитировать — Сообщение №2Россия
07 декабря 2017 года
+15-1
Цитата: КроликЪ
Да, бегите и дальше голосуйте за ВВП! Или дома сидите, жопы протирайте, точно так же, как и желаете заработать больше.
Получаю 30 с небольшим, тяжеловато даже одному прожить. Не понимаю, как на 10 живут.

Да, многим новгородцам и Ваши 30 с небольшим недоступны.
В отличие от дохода волонтёра, составляющего по разным данным не менее 10 млн.руб в день.
Общее же состояние волонтёра оценивают около 200 млрд.$ Причём живыми деньгами на счетах.


Цитировать — Сообщение №3Россия
07 декабря 2017 года
+6-6
Цитата: КроликЪ
Да, бегите и дальше голосуйте за ВВП! Или дома сидите, жопы протирайте, точно так же, как и желаете заработать больше.
Получаю 30 с небольшим, тяжеловато даже одному прожить. Не понимаю, как на 10 живут.

Много высказываются против существующего строя и правительства, против коррупции и нищеты, но, результат - выборы, на которые болтунов ломами не загонишь. Гордые они, обидели их сильно, не верят в свои силы. Пейнтболисты морковные!


Цитировать — Сообщение №4Россия
07 декабря 2017 года
+40
Цитата: gari
речь идет о белой зарплате. к этим 10 еще чернушки 15. вот и 25!

Чернушки-то поболе, но не у всех, а только у тех, кто тождественен Родине(ЕдРу), за которую надо бы умереть http://9tv.co.il/news/2017/10/25/249604.html

Отредактировано автором: 07 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
07 декабря 2017 года
+5-5
ну как видим на улицах этих 12% не видно значит все ок им это нравится значит и ер тут не при чем. Может уже хватит ныть и правда и начать что то делать? Почему кто хочет, тот получает образование уезжает и при этом особо не ноет? перебраться в Питер времени 3 часа занимает. В москву 6 . Больше городов в РФ достойных нет. :)
farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.
Отредактировано автором: 08 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
07 декабря 2017 года
+160
ОКСАНА АФОНИНА, медсестра Лотошинской ЦРБ
Я камень в ВАШ бросаю огород,
В красивых галстуках ТУПЫЕ ОСТОЛОПЫ!
За что ВЫ так не любите народ,
Кормящий ВАШИ «праведные» жопы?
Я кто? Я рядовая медсестра.
Живу, кормлю детей на 10.300.
И нет уже надежды на Христа.
Всё чаще вспоминаю коммунистов…
Учитель, врач — там гордость и почёт…
Передовик завода — честь и слава!
И на курорт, и в санаторий каждый год
Страна своих рабочих посылала.
А я сижу и плачу! Как мне жить?
Я не лентяй, я — гражданин России!
Учу детей я Родину любить,
Но вот за ЧТО — им объяснить не в силах…
До пенсии отец мой не дожил…
Кормил семью, не выдержал нагрузки…
И в пенсионный фонд всегда платил!
Где его деньги? Детям? Хрен вам русский!
А мама, два инфаркта пережив,
Детей учила НАШЕЙ, РУССКОЙ РЕЧИ,
В итоге кукиш с маслом получив…
За что нас государство так калечит?
Святой и голозадый наш народ
Сдаёт копейки детям на спасенье,
А «батюшка» на джипе нам поёт,
Желает всем вселенского терпенья.
Дочурка хочет петь и танцевать,
Учиться в школе на одни пятёрки…
Но что ей мама-медик может дать?
Раз в месяц мясо… Как же это горько!
Могучая, великая страна,
Ты непоколебимая Держава…
Так что же ТЫ не ценишь ни хрена
Простых людей, создавших твою Славу?

Цитировать — Сообщение №7Россия
07 декабря 2017 года
+80
уже анекдот есть
- В этой связи предлагаю объявить 2018 год годом добровольца и волонтера, - сказал Путин и добавил шепотом: "Все работники бюджетной сферы объявляются добровольцами и волонтерами".

Цитировать — Сообщение №8Россия
07 декабря 2017 года
+20
ещё 50% её вроде ваще не получают

Цитировать — Сообщение №9
07 декабря 2017 года
+20
получаю 11
Гвозди бы делать из этих людей:
Крепче бы не было в мире гвоздей.

Цитировать — Сообщение №10Россия
08 декабря 2017 года
+50
Цитата: КроликЪ
Получаю 30 с небольшим, тяжеловато даже одному прожить. Не понимаю, как на 10 живут.

Зарабатываю примерно в 15 раз больше в месяц. Знаю, что многих огорчу сейчас, но это платит страна, которая не имеет не нефти, ни газа. А в моей деревне газа пока не предвидится, хотя и 12 км от города. Но за Державу все равно обидно. Где плятская "подушка безопасности" и почему депутаты ездят лечиться в Германию, Австрию и Израиль? И почему мы всем миром собираем СМСками деньги на лечение РУССКИХ детей за границей? Что нам мешает получать зарплаты, не унижающие человеческое достоинство? Я бы очень хотел переломить ситуацию, но похоже, что кроме горстки людей на форуме, это никому не нужно?

Отредактировано автором: 08 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №11Румыния
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.