Владимир Путин заявил о выдвижении своей кандидатуры на выборах в 2018 году

06 декабря 2017 года
+23-1

Владимир Путин заявил о выдвижении своей кандидатуры на выборах в 2018 году

Новости
06.12.2017 17:44

Президент РФ Владимир Путин собирается баллотироваться на новый президентский срок.

Кто-нибудь считает количество сроков? Вроде перебор при 2-х разрешенных
06 декабря 2017 года
+4-7
Цитата: Karl Marx
Цитата: Karl Marx
Цитата: CasperFG
Цитата: Karl Marx
Цитата: dron84
Цитата: diesel driver
Это будет длиться долго...

когда-нибудь должно закончится..

надо встать и сходить на избир участок.

Мы проголосуем, но они подотрутся.

За кого? За Явлинского. Собчак? Титова? Навального заблокируют.

Явлинский, Собчак или Титов - любой из них годится на роль представителя ограбленной, при котором возможен возврат.

я пессимист, ситуацию, нужно доводить до логического окончания

С ВВП у Вас это всё получится - довести

Я пойду на выборы и если будет Навальный проголосую за него. Не будет то за ВВП. Есть смысл побороться Навальному кроме как призывать к байкоту выборов?

Отредактировано автором: 06 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №42Россия
06 декабря 2017 года
+12-1
Я пойду на выборы и если будет Навальный проголосую за него. Не будет то за ВВП. Есть смысл побороться Навальному кроме как призывать к байкоту выборов?

В переводе на русский: Я за ВВП, т.е. казнокрадство, нищету, отсутствие медицины и мракобесие

Отредактировано автором: 06 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №43Россия
06 декабря 2017 года
+5-15
А я лично вижу, чего мы добились за последние годы, и вижу впереди большие перспективы, и буду голосовать "за".
Весь шум — от непонимания глобальной политики и того, и как происходит управление социальными суперсистемами. Только идиот всерьёз будет верить в то, что Путин повинен во всех бедах. Посмотрите, какие кланы дорвались до власти, какая у нас "элита" подрастает и с каким "контингентом" приходится работать. А теперь поди заставь их работать на благо страны.

Цитировать — Сообщение №44Россия
06 декабря 2017 года
+13-1
Только идиот всерьёз будет верить в то, что Путин повинен во всех бедах. Посмотрите, какие кланы дорвались до власти, какая у нас "элита" подрастает и с каким "контингентом" приходится работать. А теперь поди заставь их работать на благо страны.

Так это ж его кланы


Цитировать — Сообщение №45Россия
06 декабря 2017 года
+1-8
Цитата: Karl Marx
Я пойду на выборы и если будет Навальный проголосую за него. Не будет то за ВВП. Есть смысл побороться Навальному кроме как призывать к байкоту выборов?

В переводе на русский: Я за ВВП, за нищету, отсутствие медицины и мракобесие

Отсутствие медицины в моем понимании это прайс на сайте скоро помощи по платным услугам... Почитайте, очень интересный прейскурант с лекциями, услугами перевозки, СТО, мойкой машин. И там возникают огромные вопросы по оборудованию скорой помощи системами ГЛОНАС и соблюдением положения о предоставлении платных услуг, вы там тоже капните - главврача можно в прокуратуру сдавать... например за тему с нахождением служебных машин в рабочее время с серой кассой... а как следствие не вызов скорой. Я думаю что последний срок В.В,П., а это последний срок задумается о том что же все таки внутри страны происходит. И он вернется к тому с чего начал. Иначе да - логическое завершение.


Цитировать — Сообщение №46Россия
06 декабря 2017 года
+120
Только идиот будет верить, что Путин повинен во всех бедах. Посмотрите, какие кланы дорвались до власти, какая у нас "элита" подрастает и с каким "контингентом" приходится работать. А теперь поди заставь их работать на благо страны.

Надо хотя бы попробовать. Для начала ратифицировать без изъятий международные нормы о борьбе с коррупцией, когда превышение расходов чиновника его зарплаты - повод его хотя бы уволить. ВВП в желании попробовать не замечен

Отредактировано автором: 06 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №47Россия
06 декабря 2017 года
+130
Я всё думал, чего он ждёт? Оказывается, он ждал вердикта МОК по сборной РФ. Объявил о решении выдвинуться, чтобы отвлечь внимание общества от позорного конфуза.

Цитировать — Сообщение №48Россия
06 декабря 2017 года
+6-3
Родину, родителей, и Путина - не выбирают.

Цитировать — Сообщение №49
07 декабря 2017 года
+110
Только идиот всерьёз будет верить в то, что Путин повинен во всех бедах. Посмотрите, какие кланы дорвались до власти, какая у нас "элита" подрастает и с каким "контингентом" приходится работать. А теперь поди заставь их работать на благо страны.

какие кланы? сплошь друзья Путина. Президент виноват в том что назначает такое правительство, губернаторов и тд.


Цитировать — Сообщение №50Россия
07 декабря 2017 года
+120
Да за одно назначение к нам этой АСИнеожиданности, которая за год только и смогла что повысить себе и Писаревой доходец, создать кучу министерств для повышения себе окладов, украсть из бюджета сотни миллионов на стенды, форумы, стратег-форсайт тусовки, бесконечные командировки в Сеулы и другие регионы. Ретиво продолжил политику митина по обворовыванию народа. Доброго слова, даже одного, сказать не о чем!
И пока экономика катится под гору, Путин уверен что " у нас все получится!" У него да. Получится. У нас нет. Чессказать, страшновато стало...

Цитировать — Сообщение №51Россия
07 декабря 2017 года
+120
А я лично вижу, чего мы добились за последние годы, и вижу впереди большие перспективы, и буду голосовать "за".
Весь шум — от непонимания глобальной политики и того, и как происходит управление социальными суперсистемами. Только идиот всерьёз будет верить в то, что Путин повинен во всех бедах. Посмотрите, какие кланы дорвались до власти, какая у нас "элита" подрастает и с каким "контингентом" приходится работать. А теперь поди заставь их работать на благо страны.

Дааа! Большие перспективы в будущем продолжать быть изгоями с африканским уровнем жизни. Да что уж там говорить, где-то и африканские страны нас обгоняют. Россия - мировой эпицентр ВИЧ, но вместо того, чтобы бороться с этим, мы продолжаем делать вид, что ничего такого не происходит и вообще вы всё врёте.
Сегодняшняя новость об отстранении России от участия в Олимпийских играх в 2018 году добавила ещё один плюсик в карму.
Страна просто скатывается в какое-то подобие Северной Кореи и главное, всех всё устраивает, лишь бы не было войны. Надоело жить как на пороховой бочке. Сегодня ты открываешь свой бизнес, а завтра экономика рушится и валюта проваливается ровно в два раза, соответственно, в два раза нищает каждый гражданин страны.
Выйдите на улицу, посмотрите вокруг. Вы можете найти какие-то плюсы от жизни в Новгороде? Нет ни работы, ни перспектив для роста, не развивается абсолютно ничего. Я уехал 2 года назад в Петербург, но всё равно на душе не спокойно от того, что происходит в моём родном городе. Я приезжаю 3 раза в год и просто поражаюсь с каждым разом, насколько опустел город. Такое ощущение, что в городе живут одни пенсионеры и всё работающее население оттуда давно переехало. Я также могу сказать и про Петербург. Людей много, работы много, но зарплаты совсем несоизмеримы с тратами. Все местные поуезжали в Москву, Европу или США. Если товарищ Путин задержится ещё на 6 лет, то всё работающее население переедет в Москву, поскольку только там можно выжить и ещё "как-то развиваться". Хочется стабильной экономики, работающих законов и независимых судов. Наши люди настолько привыкли к такой жизни, что они уже бояться начинают, когда что-то хорошее происходит, начинают искать в этом подвох. Разве это нормальная ситуация? Как вообще здравомыслящий человек может поддерживать текущую систему государственного устройства?

Отредактировано автором: 07 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №52Россия
07 декабря 2017 года
+30
Умеет "горлум" заинтриговать :))) такое неожиданное решение, что даже чуть сахарок в чай не стал ложить.
farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.

Цитировать — Сообщение №53Россия
07 декабря 2017 года
+140
Человеку седьмой десяток. У него есть сформировавшаяся система ценностей, которую уже не изменить.
Этот человек не видит/не хочет/не может решить основную проблему России - бедность подавляющей части населения. Это тормоз развития страны в целом. Также он вообще не занимается проблемой социальной справедливости, в том числе, в отношениях федерального центра и регионов (бородачей заливают деньгами, а остальные, у кого автомат в огороде не закопан, потерпят). Перлы вроде "денег нет, вы там держитесь", а также справедливость правосудия привели к тому, что у людей нет надежды, они не видят преспектив.
О какой производительности труда можно говорить?
Тотальное вранье из СМИ и применение грязных политтехнологий при выборах наводит на мысль о том, что он вообще уже живет в параллельном, выдуманном, мире. То есть, не воспринимает адекватно реальную действительность.
То, что нет достойных кандидатов, также его заслуга. Все политики, кто мог бы составить ему коркуренцию, либо инкорпорированы в систему (например, Рогозин с Глазьевым), либо загноблены и дискредитированы.
Смысл продлевать эту агонию народа?

Цитировать — Сообщение №54Россия
07 декабря 2017 года
+110
Цитата: IVERS
Человеку седьмой десяток. У него есть сформировавшаяся система ценностей, которую уже не изменить.
Этот человек не видит/не хочет/не может решить основную проблему России - бедность подавляющей части населения. Это тормоз развития страны в целом. Также он вообще не занимается проблемой социальной справедливости, в том числе, в отношениях федерального центра и регионов (бородачей заливают деньгами, а остальные, у кого автомат в огороде не закопан, потерпят). Перлы вроде "денег нет, вы там держитесь", а также справедливость правосудия привели к тому, что у людей нет надежды, они не видят преспектив.
О какой производительности труда можно говорить?
Тотальное вранье из СМИ и применение грязных политтехнологий при выборах наводит на мысль о том, что он вообще уже живет в параллельном, выдуманном, мире. То есть, не воспринимает адекватно реальную действительность.
То, что нет достойных кандидатов, также его заслуга. Все политики, кто мог бы составить ему коркуренцию, либо инкорпорированы в систему (например, Рогозин с Глазьевым), либо загноблены и дискредитированы.
Смысл продлевать эту агонию народа?

Спасибо Кэп Лучше уже отойти от бесконечного обсуждения личности нашего царя "который виноват" и перейти к вопросу "что делать?". Я вот так понимаю пора валить, если дети есть. Думаю курс президента/партии не вызывает сомнений, поэтому подождать улучшений еще 6 лет - бессмысленно. Поскольку после заявления царя о продолжении нарушений конституции и т.д. люди не бросили работу и не пошли на площади, значит общество этот ген рабский не побороло и смирилось со своей участью дрожащих тварей А с такими и надо поступать соответственно.

farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.
Отредактировано автором: 07 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №55Россия
07 декабря 2017 года
+4-14
Странные Вы люди, оппозиционеры, не поймешь.
Думаете, если бы В.Путин не пошел на новый срок, жизнь была бы лучше? Ведь избрали бы более жесткого руководителя, типа С.Шойгу. Коррупция говорите... так смотришь на "проделки" того же Навального и страшно представить масштабы его "деятельности" будь он у власти. Не нравятся правоохранители у власти, пожалуйста - А. Никитин, демократ, европейское образование, не единороссс. Так ведь опять не довольны. Идет от предпринимателей Титов, от Дома2 - Собчак, так первые же и сливаете. И не понимаете (а скорее делаете вид), что жизнь то, в первую очередь, зависит от Вас самих, прямо пропорциональна вашей активности, образованию и эффективности и обратно пропорциональна количеству нытья.

Цитировать — Сообщение №56Россия
07 декабря 2017 года
+90
Коллеги по форуму, если на выборах депутатов я не смогла среди своих знакомых найти реального человека, который проголосовал за ЕР, то про будущие президентские выборы многие люди говорят, что проголосуют за ВВП. Понятно, что моя выборка не так велика, но и у Вас в окружении наверняка похожая ситуация. Мотивы у всех разные, но это именно позиция. Ничего особо и подгонять не придется. И это активная часть электората, которая придет на выборы.
Я вообще за демократию (власть народа), поэтому просто призываю всех придти и проголосовать так, как считаете нужным. В этом случае это будет Ваша позиция и Ваш выбор.
Только не забудьте, что нам всем потом с этим выбором жить.

Цитировать — Сообщение №57Россия
07 декабря 2017 года
+5-1

Цитировать — Сообщение №58Россия
07 декабря 2017 года
+50
Цитата: Aleksandrovich
Вот если честно я даже не знаю за кого голосовать в следующем году(
С большими комментариями о ВВП согласен, но вся его проблема в том, что такой огромной страной сложно управлять. Когда все эти прихлебатели (депутаты) в улыбкой на роже ему в уши дуют что все везде хорошо, он и думает что так и есть. Плюс давят на нас с внешней стороны и надо уберечь страну от войны. Мирного неба наверно все хотят. Также давайте посмотрим на других кандидатов Жирик? Явлинский? Навальный? Собчак? Тот еще алес. Но опять таки, у каждого свое мнение на этот счет.

Вот тут категорически не соглашусь.
В каждом федеральном округе огромный штат полномочных представителей президента, которые как раз поставлены для того чтобы информировать о действительной ситуации на местах.
Что вы все про других кандидатов. Про Путина вы много знали, пока его Боря, но не Ельцин, а Березовский, поставил и.о.
А Путин начал действовать точно так как сделал Рузвельт по отношению к своим главным спонсорам - мафии.
История всегда повторяется.
История циклична.


Цитировать — Сообщение №59Россия
07 декабря 2017 года
+60
Цитата: IVERS
Человеку седьмой десяток. У него есть сформировавшаяся система ценностей, которую уже не изменить.
Этот человек не видит/не хочет/не может решить основную проблему России - бедность подавляющей части населения. Это тормоз развития страны в целом. Также он вообще не занимается проблемой социальной справедливости, в том числе, в отношениях федерального центра и регионов (бородачей заливают деньгами, а остальные, у кого автомат в огороде не закопан, потерпят). Перлы вроде "денег нет, вы там держитесь", а также справедливость правосудия привели к тому, что у людей нет надежды, они не видят преспектив.
О какой производительности труда можно говорить?
Тотальное вранье из СМИ и применение грязных политтехнологий при выборах наводит на мысль о том, что он вообще уже живет в параллельном, выдуманном, мире. То есть, не воспринимает адекватно реальную действительность.
То, что нет достойных кандидатов, также его заслуга. Все политики, кто мог бы составить ему коркуренцию, либо инкорпорированы в систему (например, Рогозин с Глазьевым), либо загноблены и дискредитированы.
Смысл продлевать эту агонию народа?

Могу подписаться под каждым словом.


Цитировать — Сообщение №60Россия
07 декабря 2017 года
+80
А я лично вижу, чего мы добились за последние годы, и вижу впереди большие перспективы, и буду голосовать "за".
Весь шум — от непонимания глобальной политики и того, и как происходит управление социальными суперсистемами. Только идиот всерьёз будет верить в то, что Путин повинен во всех бедах. Посмотрите, какие кланы дорвались до власти, какая у нас "элита" подрастает и с каким "контингентом" приходится работать. А теперь поди заставь их работать на благо страны.

А кто эти клана привел к власти???


Цитировать — Сообщение №61Россия
07 декабря 2017 года
+120
Цитата: Влад555

Думаете, если бы В.Путин не пошел на новый срок, жизнь была бы лучше?

У нас 28 миллионов нищих плюс 42 миллиона пенсионеров, что равнозначно нищим. За время своего царствования "наш" президент практически пустил по миру население России.


Цитировать — Сообщение №62Россия
07 декабря 2017 года
+1-10
Цитата: Оля Р.
Цитата: Влад555

Думаете, если бы В.Путин не пошел на новый срок, жизнь была бы лучше?

У нас 28 миллионов нищих плюс 42 миллиона пенсионеров, что равнозначно нищим. За время своего царствования "наш" президент практически пустил по миру население России.

Вы не поняли суть моих слов. А вот это "пустил по миру население России" круто, жаль трибуны не хватает. Посмотрите на количество новостроек, машин, продуктов в магазинах, раскупаемой бытовой техники, а потом на себя, что же с вами не то, раз вы относите себя к нищим.


Цитировать — Сообщение №63Россия
07 декабря 2017 года
+80
Цитата: Влад555
Цитата: Оля Р.
Цитата: Влад555

Думаете, если бы В.Путин не пошел на новый срок, жизнь была бы лучше?

У нас 28 миллионов нищих плюс 42 миллиона пенсионеров, что равнозначно нищим. За время своего царствования "наш" президент практически пустил по миру население России.

Вы не поняли суть моих слов. А вот это "пустил по миру население России" круто, жаль трибуны не хватает. Посмотрите на количество новостроек, машин, продуктов в магазинах, раскупаемой бытовой техники, а потом на себя, что же с вами не то, раз вы относите себя к нищим.

Вы, уважаемый, в область выезжаете из обл. центра? Рекомендую настоятельно, прокатитесь и расскажите по приезду о новостройках и магазинах еще школы и больницы не забудьте описать :). Не забывайте, что мы живем между 2-мя столицами!

farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.
Отредактировано автором: 07 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №64Россия
07 декабря 2017 года
+70
Цитата: Влад555
А вот это "пустил по миру население России" круто, жаль трибуны не хватает. , что же с вами не то, раз вы относите себя к нищим.

Коррупционер? Чиновник? Родственник? Депутат? Вы кто-то из этих. Удачи Вам.


Цитировать — Сообщение №65Россия
07 декабря 2017 года
+80
Цитата: Влад555
Странные Вы люди, оппозиционеры, не поймешь.
Думаете, если бы В.Путин не пошел на новый срок, жизнь была бы лучше? Ведь избрали бы более жесткого руководителя, типа С.Шойгу. Коррупция говорите... так смотришь на "проделки" того же Навального и страшно представить масштабы его "деятельности" будь он у власти. Не нравятся правоохранители у власти, пожалуйста - А. Никитин, демократ, европейское образование, не единороссс. Так ведь опять не довольны. Идет от предпринимателей Титов, от Дома2 - Собчак, так первые же и сливаете. И не понимаете (а скорее делаете вид), что жизнь то, в первую очередь, зависит от Вас самих, прямо пропорциональна вашей активности, образованию и эффективности и обратно пропорциональна количеству нытья.

Дело не в жесткости а в направлении политики. Если жопой повернуться к миру и 20 лет копать денежные знаки под себя, покрывая, а то и разрабатывая, явно преступные схемы вывода, То тут не важно какой президент. Да и жесткость Путина сомнительна, видимо на долги и прогибы под мир она не распространяется. Только в топлении в сартире людей и устранении оппозиции видно "жесткость".

Люди голосуют не на "выборах Путина" а своей численностью. Если им что то не нравится и в будущее они не верят они просто валят и сокращают свою численность :). Так что за следующие 6 лет из РФ эвакуируются еще 5-6 млн людей. Оставшиеся станут жить еще в 4 раза хуже Думаю о пенсиях смысла говорить 100 ый раз нет. Возможно талоны будут. Может криптовалюта если опыт с Зимбабве перенять, как более успешной в плане сменяемости власти стране.

farms.nov.ru - Натуральная продукция от Новгородских фермеров с доставкой.
Отредактировано автором: 07 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №66Россия
07 декабря 2017 года
+80
Цитата: Влад555
Цитата: Оля Р.
Цитата: Влад555
если бы Путин не пошел на новый срок, жизнь была бы лучше?

За время царствования президент пустил по миру население

Посмотрите на количество новостроек, машин, продуктов, бытовой техники, а потом на себя.

Посмотрите на количество того же в Китае, где в 2000 году 86% населения не смело мечтать о велосипеде и жило на 1 доллар в день. Это результат политики правящей КПК. И вообразите какой должна была стать жизнь в РФ за то же время, если бы целью правящего ЕдРа было развитие страны, а не обогащение ватаги дорвавшихся до богатств страны, наделённой всеми мыслимыми ресурсами

Отредактировано автором: 07 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №67Россия
07 декабря 2017 года
+90
Цитата: Влад555
Цитата: Оля Р.
Цитата: Влад555

Думаете, если бы В.Путин не пошел на новый срок, жизнь была бы лучше?

У нас 28 миллионов нищих плюс 42 миллиона пенсионеров, что равнозначно нищим. За время своего царствования "наш" президент практически пустил по миру население России.

Вы не поняли суть моих слов. А вот это "пустил по миру население России" круто, жаль трибуны не хватает. Посмотрите на количество новостроек, машин, продуктов в магазинах, раскупаемой бытовой техники, а потом на себя, что же с вами не то, раз вы относите себя к нищим.

С 2014 года уровень жизни упал вместе с покупательной способностью рубля раза в 1,5-2. И продолжает падать.
Тренд на нищету - объективная реальность. Посмотрите, что происходит в городе. Режут расходы на образование, здравоохранение и культуру, ибо налогов мало собирают. Это тоже объективный факт.


Цитировать — Сообщение №68Россия
07 декабря 2017 года
+10
Ельцын на трибуне в СшА 1992 год

ОФИГЕТЬ! Вот паклюка что несет, политический простигосподи!!!

Отредактировано автором: 07 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №69Россия
07 декабря 2017 года
00
Цитата: chemist
Да...можно сказать: почти неожиданно. Ну что же: тем больше уверенности в том, что надо иди на выборы и голосовать за своего кандидата.

Не все смогут, у кого-то из ворчунов-крикунов о5 Виагра закончится, кто-то страуснёт, у кого непомерный менталитет мешает войти в двери выборного пункта, про понос, золотуху, чесотку и краснуху с пивнухой и говорить нечего. Кто-то вообще без "ПРОТИВ ВСЕХ" не пойдет никогда в жизни.


Цитировать — Сообщение №70Россия
07 декабря 2017 года
+4-6
Цитата: Gray_brother
Цитата: chemist
Да...можно сказать: почти неожиданно. Ну что же: тем больше уверенности в том, что надо иди на выборы и голосовать за своего кандидата.

Не все смогут, у кого-то из ворчунов-крикунов о5 Виагра закончится, кто-то страуснёт, у кого непомерный менталитет мешает войти в двери выборного пункта, про понос, золотуху, чесотку и краснуху с пивнухой и говорить нечего. Кто-то вообще без "ПРОТИВ ВСЕХ" не пойдет никогда в жизни.

Самое противное, что этот, с позволения сказать "электорат", начнет ныть после выборов, что опять выбрали ДЛЯ НЕГО НЕ ТОГО ПРЕЗИДЕНТА,

Per se

Цитировать — Сообщение №71Россия
07 декабря 2017 года
+1-5
Цитата: Спойлер
Цитата: Влад555
Цитата: Оля Р.
Цитата: Влад555

Думаете, если бы В.Путин не пошел на новый срок, жизнь была бы лучше?

У нас 28 миллионов нищих плюс 42 миллиона пенсионеров, что равнозначно нищим. За время своего царствования "наш" президент практически пустил по миру население России.

Вы не поняли суть моих слов. А вот это "пустил по миру население России" круто, жаль трибуны не хватает. Посмотрите на количество новостроек, машин, продуктов в магазинах, раскупаемой бытовой техники, а потом на себя, что же с вами не то, раз вы относите себя к нищим.

Вы, уважаемый, в область выезжаете из обл. центра? Рекомендую настоятельно, прокатитесь и расскажите по приезду о новостройках и магазинах еще школы и больницы не забудьте описать :). Не забывайте, что мы живем между 2-мя столицами!

Я разве сказал, что у нас все хорошо? Я ответил на конкретный лозунг. По области я конечно катаюсь. А коррупции и непрофессионализма и в городе хватает. Мысль моя была несколько о другом.


Цитировать — Сообщение №72Россия
07 декабря 2017 года
+20
вот итоги очередного срока Путина
https://news.novgorod.ru/news/161230.html

Цитировать — Сообщение №73Россия
07 декабря 2017 года
+50
ОКСАНА АФОНИНА, медсестра Лотошинской ЦРБ
Я камень в ВАШ бросаю огород,
В красивых галстуках ТУПЫЕ ОСТОЛОПЫ!
За что ВЫ так не любите народ,
Кормящий ВАШИ «праведные» жопы?
Я кто? Я рядовая медсестра.
Живу, кормлю детей на 10.300.
И нет уже надежды на Христа.
Всё чаще вспоминаю коммунистов…
Учитель, врач — там гордость и почёт…
Передовик завода — честь и слава!
И на курорт, и в санаторий каждый год
Страна своих рабочих посылала.
А я сижу и плачу! Как мне жить?
Я не лентяй, я — гражданин России!
Учу детей я Родину любить,
Но вот за ЧТО — им объяснить не в силах…
До пенсии отец мой не дожил…
Кормил семью, не выдержал нагрузки…
И в пенсионный фонд всегда платил!
Где его деньги? Детям? Хрен вам русский!
А мама, два инфаркта пережив,
Детей учила НАШЕЙ, РУССКОЙ РЕЧИ,
В итоге кукиш с маслом получив…
За что нас государство так калечит?
Святой и голозадый наш народ
Сдаёт копейки детям на спасенье,
А «батюшка» на джипе нам поёт,
Желает всем вселенского терпенья.
Дочурка хочет петь и танцевать,
Учиться в школе на одни пятёрки…
Но что ей мама-медик может дать?
Раз в месяц мясо… Как же это горько!
Могучая, великая страна,
Ты непоколебимая Держава…
Так что же ТЫ не ценишь ни хрена
Простых людей, создавших твою Славу?

Цитировать — Сообщение №74Россия
07 декабря 2017 года
+50
Цитата: Влад555
Цитата: Оля Р.
Цитата: Влад555

Думаете, если бы В.Путин не пошел на новый срок, жизнь была бы лучше?

У нас 28 миллионов нищих плюс 42 миллиона пенсионеров, что равнозначно нищим. За время своего царствования "наш" президент практически пустил по миру население России.

Вы не поняли суть моих слов. А вот это "пустил по миру население России" круто, жаль трибуны не хватает. Посмотрите на количество новостроек, машин, продуктов в магазинах, раскупаемой бытовой техники, а потом на себя, что же с вами не то, раз вы относите себя к нищим.

Все так, если смотреть на страну и достижение ВВП с экрана зомбоящика.
А на самом то деле, вот они новые магазины, с сырными и мясными продуктами вместо сыра и колбас. Да машин прибавилась, т.к. общественного транспорта практически не стало, но автопарк то старый.


Цитировать — Сообщение №75Россия
07 декабря 2017 года
+20
Цитата: Crazy
Цитата: Влад555
Цитата: Оля Р.
Цитата: Влад555

Думаете, если бы В.Путин не пошел на новый срок, жизнь была бы лучше?

У нас 28 миллионов нищих плюс 42 миллиона пенсионеров, что равнозначно нищим. За время своего царствования "наш" президент практически пустил по миру население России.

Вы не поняли суть моих слов. А вот это "пустил по миру население России" круто, жаль трибуны не хватает. Посмотрите на количество новостроек, машин, продуктов в магазинах, раскупаемой бытовой техники, а потом на себя, что же с вами не то, раз вы относите себя к нищим.

Все так, если смотреть на страну и достижение ВВП с экрана зомбоящика.
А на самом то деле, вот они новые магазины, с сырными и мясными продуктами вместо сыра и колбас. Да машин прибавилась, т.к. общественного транспорта практически не стало, но автопарк то старый.

Да машин прибавилось.
Просто увеличилось количество производимых машин, и появилась возможность залезть в кредит.
Вся беда в том, что там где раньше что-то производили, теперь продают произведенное в Китае.
Открывают торговые центры, а не производства.
А производства если раньше и открывали, то это были иностранные производства. А теперь, когда КРЫМНАШ и победили ИГИЛ( запрещенный в РФ), никто и ничего не строит.


Цитировать — Сообщение №76Россия
07 декабря 2017 года
+60



Коротко о жизни в России в двух картинках.

Цитировать — Сообщение №77Россия
08 декабря 2017 года
+30
Цитата: Павловна
Цитата: CasperFG
Цитата: Karl Marx
Цитата: dron84
Цитата: diesel driver
Это будет длиться долго...

когда-нибудь уж должно закончится..

Для этого каждому надо совершить геройский подвиг: встать с дивана и сходить на избирательный участок. А до этого сличить слова ВВП и результат его дел.

Мы придём и обязательно проголосуем, но вот в чем беда- этими бумажками они подотрутся. Все уже решено без нас.

За кого? За программу 100 дней Явлинского. Ксати когда она создавалась название формировалось по инициалам трех фамилий Явлинский-Болдырев-Лукин. Программа 100 дней не реализована и реализована быть не могла. За Ксению Собчак? За Жириновского, Зюганова? За не имеющего лидерских качеств Титова? Кстати из всех перечисленных Титов выглядит более привлекательным с прагматичной точки зрения. Но тоже ноль. Навального заблокируют. За кого вы придете и проголосуете? Просто интересно.

Хорошая была программа "500 дней" Явлинского и Шаталина (кажется, так звали второго), социально справедливая. Только Ельцин принял не её, а программу шоковой терапии Гайдара


Цитировать — Сообщение №78Россия
13 декабря 2017 года
00
Можно про Красное и Белое поподробнее?

Цитировать — Сообщение №79Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.