Андрея Никитина просят исключить театр драмы из числа реорганизуемых учреждений культуры

05 декабря 2017 года
+220

Андрея Никитина просят исключить театр драмы из числа реорганизуемых учреждений культуры

Новости
05.12.2017 16:08

Коллектив театра драмы им. Ф.М. Достоевского обратился к губернатору Новгородской области Андрею Никитину с открытым письмом. Главу региона вновь просят сохранить самобытность театра.

Никитину некогда такой фигнёй заниматься! У него форумы, тусовки, девочки, опять же Ж, из комитета информполитики много внимания требуют.. А тут какой то Академический театр хочет культуры? О деньгах надо думать! Для нимитина и его банды завхозов!
05 декабря 2017 года
+110
Никитину некогда такой фигнёй заниматься! У него форумы, тусовки, девочки, опять же Ж, из комитета информполитики много внимания требуют.. А тут какой то Академический театр хочет культуры? О деньгах надо думать! Для нимитина и его банды завхозов!

Не в бровь, а в глаз!

НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Цитировать — Сообщение №2Россия
05 декабря 2017 года
+100
Если исключить Драмтеатр, то на фига вообще реорганизация нужна будет, так понимаю , из-за здания театра сыр- бор ИМХО

Цитировать — Сообщение №3Россия
05 декабря 2017 года
+130
Прочитал заголовок: "Андрея Никитина просят исключить..."
Дальше можно было бы не продолжать )

Цитировать — Сообщение №4Россия
05 декабря 2017 года
+60
Никитину некогда такой фигнёй заниматься! У него форумы, тусовки, девочки, опять же Ж, из комитета информполитики много внимания требуют.. А тут какой то Академический театр хочет культуры? О деньгах надо думать! Для нимитина и его банды завхозов!

тяжелое это дело - в кресле губернатора сидеть


Цитировать — Сообщение №5Румыния
05 декабря 2017 года
+5-1
Цитата:
региональное правительство решило объединить театр драмы, филармонию, дом народного творчества и киносервис

...с банно - прачечным комбинатом!?))


Цитировать — Сообщение №6Румыния
05 декабря 2017 года
+40
Тити-мити так и не нашли, митинский рынок чахнет.

Цитировать — Сообщение №7Россия
05 декабря 2017 года
+2-2
...так не доставайся же ты никому!!

Цитировать — Сообщение №8Румыния
05 декабря 2017 года
+50
Думаю не услышит. Ломать, созданное другими, у них получается . Самим строить - пока не очень. Экономия копеечная. На восстановление разрушенного понадобятся годы и тысячи, не копеек. Теоретики, туды его в качель. Опыт получать было некогда.

Цитировать — Сообщение №9Россия
05 декабря 2017 года
+110
Цитата: Дядя Коля
Думаю не услышит. Ломать, созданное другими, у них получается . Самим строить - пока не очень.

Только что МОК отстранил Россию от участия в Олимпиаде, а Мудько - пожизненно запретили посещать Олимпиады. Первое событие вызывает у меня непередаваемую скорбь, поскольку я вырос в стране, которой были неведомы непризовые места в Спорте. Второму я радуюсь, поскольку министр спорта является лакмусовой бумагой достижений путинской вертикали власти. К этому же событию надо приложить пуляние многомиллиардными ракетами в Тихий океан, полковника МВД Захарченко и многое другое.
Ожидаем всплеска активности Соловьевых и других на федеральных каналах, что это происки геев из Европы, и что спорт (здравоохранение, пенсии, образование, etc...) нам нафиг не нужны.


Цитировать — Сообщение №10Румыния
05 декабря 2017 года
+70
Цитата: mariman58
Цитата: Дядя Коля
Думаю не услышит. Ломать, созданное другими, у них получается . Самим строить - пока не очень.

Только что МОК отстранил Россию от участия в Олимпиаде, а Мудько - пожизненно запретили посещать Олимпиады. Первое событие вызывает у меня непередаваемую скорбь, поскольку я вырос в стране, которой были неведомы непризовые места в Спорте. Второму я радуюсь, поскольку министр спорта является лакмусовой бумагой достижений путинской вертикали власти. К этому же событию надо приложить пуляние многомиллиардными ракетами в Тихий океан, полковника МВД Захарченко и многое другое.
Ожидаем всплеска активности Соловьевых и других на федеральных каналах, что это происки геев из Европы, и что спорт (здравоохранение, пенсии, образование, etc...) нам нафиг не нужны.

И тут спортсмены попали под замес чиновничьих интриг, глупости и жадности. Как и мы с мкадышным теоретиком-напёрсточником .


Цитировать — Сообщение №11Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.