Новгородские коммунисты проведут митинг против роста тарифов ЖКХ

04 декабря 2017 года
+5-13

Новгородские коммунисты проведут митинг против роста тарифов ЖКХ

Новости
04.12.2017 18:18

Ранее согласованный городскими депутатами-единороссами указ губернатора о повышении тарифов на услуги ЖКХ не устраивает новгородских коммунистов. Областное отделение КПРФ собирается организовать митинг против их роста.

Ось це добра справа !
Per se
04 декабря 2017 года
+2-11
Цитата: montanelly
Жаль, что я буду на работе в это время!!! Я бы ОБЯЗАТЕЛЬНО пришел!


+100500

Per se
Отредактировано автором: 04 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
04 декабря 2017 года
+14-13
Да, это еще те рубаки. Залижут любого насмерть, особенно с заднего прохода. А где же Зю отсиживал сидалище двадцать с лишним лет? Выбирал, где бы попротестовать, чтобы привилегий не лишиться. Омерзительны в своей бесхребетности. Кстати, как и радетель за гусский народ, сын юриста, Жирик.

Цитировать — Сообщение №3Румыния
04 декабря 2017 года
+15-1
Возможно через митинги удастся как то обуздать непомерные аппетиты наших чиновников. А то господин Белов захватил всю топливную отрасль в НО. А чего не руководить так когда тебе все делается чтобы мог воровать.

Цитировать — Сообщение №4Россия
04 декабря 2017 года
+17-1
Хорошо что в субботу, пойду обязательно. Едро ж свои показухи в будние дни в раб время организует. То что, под флагами кпрф нисколько не смущает, пусть видят мой голос.

Цитировать — Сообщение №5Россия
04 декабря 2017 года
+9-9
Цитата: montanelly
Почему-то показывает, что мариман-то наш в Румынии находится?... засланный казачок...

Идите лесом! Я же мариман, а не Билл Гейтс или Касперский, чтобы знать, как эта машина работает?
И вообще, я Филипп Киркоров.

Отредактировано автором: 04 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №6Румыния
04 декабря 2017 года
+8-1
Демьян Бедный
«Бунтующие зайцы»

Взбежавши на пригорок,
Зайчишек тридцать - сорок
Устроили совет.
"Житья нам, братцы, нет".
"Беда. Хоть с мосту в воду".
"Добудемте права!"
"Умремте за свободу!"
. . . . . . . . . . . . . . . . . . .
От смелых слов у всех кружилась голова.
Но только рядышком шелохнулась трава,
Как первый, кто кричал: "За волю в землю лягу!
С пригорка задал тягу.
За ним все зайцы, кто куда,
Айда!

                      *

Зайчиха с заинькой под кустиком сидела.
"Охти мне, без тебя уж стала тосковать
Ждала тебя, ждала: глаза все проглядела.
Договорились, что ль, в совете вы до дела?"
"Договорилися. Решили бунтовать!"

                      *

О бунте заячьем пошли повсюду толки.
Не говоря уж о лисе,
Теперь, поди, хвосты поджали звери все, -
А больше всех, понятно, волки?!


Дата написания: 1912 год

Цитировать — Сообщение №7Румыния
04 декабря 2017 года
+170
"руководитель ТК «Новгородская» Андрей Белов ... утверждали, что повышение тарифов связано с инвестиционными программами по модернизации оборудования. Начиная с 2019 года, по их словам, тарифы будут постепенно снижаться."

Вы им верите?
Тариф в Новгороде в 2018 г. за тепло будет чуть больше 2000 руб.гкал.
В Боровичах сейчас на газовых котельных, где себестоимость гкал чуть выше 1 т.руб, у ТК Новгородская тариф выше 3000 руб.гкал, а в 2018 г. будет 3500 руб.гкал.
За население до этого тарифа доплачивает бюджет, а юридические лица, предприниматели платят по этому запредельному тарифу.
Ни каких модернизаций, кроме мелких "копеечный работ" в Боровичах не проводят и снижать тарифы не собираются,- просто выкачивают деньги.
Думаю, что новгородские тарифы не снижать будут, а подтягивать до тарифов в области.

Цитировать — Сообщение №8Румыния
04 декабря 2017 года
+11-12
Цитата: montanelly
Валите в свою румынию или штаты гребаные...

Путинские пидриоты разминаются перед выборами.

Цитата:
Почему-то показывает, что мариман-то наш в Румынии находится?... засланный казачок...

Вы уж определитесь, где вы? А по как дядя Зю, на двух стульях норовите усидеть.

Отредактировано автором: 04 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №9Румыния
04 декабря 2017 года
+130
Цитата: montanelly
Цитата: mariman58
Цитата: montanelly
Почему-то показывает, что мариман-то наш в Румынии находится?... засланный казачок...

Идите лесом! Я же мариман, а не Билл Гейтс или Касперский, чтобы знать, как эта машина работает?
И вообще, я Филипп Киркоров.

Не надо прикидываться. Мариман - это слово НЕ русское, у нас это звучит горже - МОРЯК или МАТРОС!
Валите в свою румынию или штаты гребаные...

Вот достойный ответ русского человека montanelly


Цитировать — Сообщение №10Россия
04 декабря 2017 года
+16-1
Цитата: montanelly
Цитата: mariman58
Да, это еще те рубаки. Залижут любого насмерть, особенно с заднего прохода. А где же Зю отсиживал сидалище двадцать с лишним лет? Выбирал, где бы попротестовать, чтобы привилегий не лишиться. Омерзительны в своей бесхребетности. Кстати, как и радетель за гусский народ, сын юриста, Жирик.

Почему-то показывает, что мариман-то наш в Румынии находится?... засланный казачок...

даже блондинки знают про анонимайзеры.


Цитировать — Сообщение №11Россия
04 декабря 2017 года
+14-7
Цитата: montanelly
Не надо прикидываться. Мариман - это слово НЕ русское, у нас это звучит горже - МОРЯК или МАТРОС!
Валите в свою румынию или штаты гребаные...

Вот достойный ответ русского человека montanelly

Спасибо, но это уже патология, скрепы головного мозга. Не лечится, и даже русский доктор здесь не поможет.


Цитировать — Сообщение №12Румыния
04 декабря 2017 года
+20-1
Пофигу ... Не за флаг , не за партию, а против непомерных тарифов я приду... тут могли бы сконсолидироваться яблоко, КПРФ, СР, партия Навального и другие. Не ради самопиара , а ради новгородцев.

Цитировать — Сообщение №13Россия
04 декабря 2017 года
+8-17
Цитата: montanelly
Почему-то показывает, что мариман-то наш в Румынии находится?... засланный казачок...

По тем текстам, что пишет мариман, скорее всего это украинский свихнувшийся патриот из тех кто орет "маскаляку на гиляку" , только прикидывается здесь "веником" и живет не в румынии, а на украине.

Отредактировано автором: 04 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №14Румыния
04 декабря 2017 года
+100
Начиная с 2019 года, по их словам, тарифы будут постепенно снижаться.
Обещание - не есть признак расточительства.

Цитировать — Сообщение №15Россия
04 декабря 2017 года
+9-13
Цитата: montanelly
Почему-то показывает, что мариман-то наш в Румынии находится?... засланный казачок...

По тем текстам, что пишет мариман, скорее всего это украинский свихнувшийся патриот из тех кто орет "маскаляку на гиляку" , только прикидывается здесь "веником" и живет не в румынии, а на украине.

Похоже на то

НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Цитировать — Сообщение №16Россия
04 декабря 2017 года
+12-13
Цитата: mariman58
Да, это еще те рубаки. Залижут любого насмерть, особенно с заднего прохода. А где же Зю отсиживал сидалище двадцать с лишним лет? Выбирал, где бы попротестовать, чтобы привилегий не лишиться. Омерзительны в своей бесхребетности. Кстати, как и радетель за гусский народ, сын юриста, Жирик.

Странно видеть, как человек под 60-т лет медленно, но уверенно начинает превращаться в тролля. Причём тут Зю или Жирик?
Проблемы у новгородцев и поэтому новгородские коммунисты организуют по этому поводу митинг.

Per se

Цитировать — Сообщение №17Россия
04 декабря 2017 года
+15-12
Цитата: montanelly
Для меня главное одно - что вы рассуждаете как-то по-пендосовски...

Кто вы такой, чтобы указывать кому и как рассуждать? Научитесь сначала жить по-людски, а не гадить соотечественникам и Родину любить не только на форумах. А после этого будем разговаривать.
Кстати, а откуда у вас такие глубокие познания рассуждений по-пендосовски? Соловьева с Курганяном насмотрелись?


Цитировать — Сообщение №18Румыния
04 декабря 2017 года
+11-2
Сколько было в комментариях, после заседания думы, справедливого гнева на повышение тарифов, сколько было возмущений, интересно, придёт ли на митинг хоть кто-то из тех, кто возмущался. Или это так диванные ораторствования. Марина Никандрова, кстати, вот и извещение для Вас и Ваших друзей.

Цитировать — Сообщение №19Россия
04 декабря 2017 года
+17-2
Хватит пальцами тыкать друг в друга . Собираемся и идём . Поморозим уши немного. День и время комфортное. Можно уделить полчаса-час. Надо запустить в СМИ о недовольстве новгородцев . Чем массовее будет , тем лучше . Надо будет - повторим )
P.S.: у меня будет единственный выходной . Но собираюсь идти.
Отредактировано автором: 04 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №20Россия
04 декабря 2017 года
+200
Все тарифы и цены должны быть снижены ! Администрацию и врио в отставку !

Цитировать — Сообщение №21Россия
04 декабря 2017 года
+160
Давно не ходил. С детства, когда весело 1 мая и 7 ноября... А 16 го приду, пусть ответственные посчитают... Ибо перебор.

Цитировать — Сообщение №22Россия
04 декабря 2017 года
+10-9
Цитата: montanelly
Мариман - это слово НЕ русское

Утверждает montanelly.

Цитата:
Новгородские коммунисты проведут митинг

Странно, что спустя 26 лет люди продолжают верить тем, кто однажды уже профукал страну...

Отредактировано автором: 04 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №23Соединенное Королевство
04 декабря 2017 года
+3-4
Цитата: mariman58
Цитата: montanelly
Для меня главное одно - что вы рассуждаете как-то по-пендосовски...

Кто вы такой, чтобы указывать кому и как рассуждать? Научитесь сначала жить по-людски, а не гадить соотечественникам и Родину любить не только на форумах. А после этого будем разговаривать.
Кстати, а откуда у вас такие глубокие познания рассуждений по-пендосовски? Соловьева с Курганяном насмотрелись?

вали люлбить немитина


Цитировать — Сообщение №24Россия
04 декабря 2017 года
+7-1
Цитата: Ky3Heu,
Хватит пальцами тыкать друг в друга . Собираемся и идём . Поморозим уши немного. День и время комфортное. Можно уделить полчаса-час. Надо запустить в СМИ о недовольстве новгородцев . Чем массовее будет , тем лучше . Надо будет - повторим )
P.S.: у меня будет единственный выходной . Но собираюсь идти.

Я возможно что-то упустил в бессмысленной полемике? Напомните пожалуйста, когда планируется митинг народного гнева, и где соответственно? Спасибо!


Цитировать — Сообщение №25Румыния
04 декабря 2017 года
+10-1
Цитата: chemist

Странно видеть, как человек под 60-т лет медленно, но уверенно начинает превращаться в тролля. Причём тут Зю или Жирик?
Проблемы у новгородцев и поэтому новгородские коммунисты организуют по этому поводу митинг.

везде и всюду тролли мерещатся...
Сами то на митинг идете?или против родимого едра совесть не позволит)


Цитировать — Сообщение №26Россия
04 декабря 2017 года
+160

Странно, что спустя 26 лет люди продолжают верить тем, кто однажды уже профукал страну...

мы не их поддерживать идем, а против тарифов конских) просто они первыми оказались...были бы яблочники, "навальнята", как некоторые любят говорить, да хоть едро бы с ума сошло и митинг замутило против поборов первыми) - все бы сознательные так же пошли)

P/s с едром конечно перегнул) ибо митинг с их подачи может быть только за повышение тарифов


Цитировать — Сообщение №27Россия
04 декабря 2017 года
+7-1
Цитата: montanelly


Для меня главное одно - что вы рассуждаете как-то по-пендосовски, хотя страну, на территории которой зарегистрирован ваш аккаунт, показывает Румынию.
Во всем виноваты русские хакеры... Так ваши хозяева любят говорить?

Ещё один доморощенный российский ура-патриот со своей "логикой" и "проницательностью"? Мимо. Как всегда.
Мда. Надо не забыть в следующем году за стабильность нашу проголосовать, а то не дай бох этот дурдом прекратится.. Что потом цивилизованные страны изучать будут?


Цитировать — Сообщение №28Россия
04 декабря 2017 года
+120
Проведение митинга против роста тарифов в Новгороде однозначно необходимо. Пора бы уже и прокуратуре заняться проверкой законности повышения тарифов.

Цитировать — Сообщение №29Россия
05 декабря 2017 года
+10
Цитата: montanelly
Почему-то показывает, что мариман-то наш в Румынии находится?... засланный казачок...

Интересно, а я засланный?

Отредактировано автором: 05 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №30Россия
05 декабря 2017 года
+4-1
Или нет?
(тьфу, наоборот запостил :))
Отредактировано автором: 05 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №31Соединенные Штаты
05 декабря 2017 года
+3-8
Цитата: dron84
Цитата: chemist

Странно видеть, как человек под 60-т лет медленно, но уверенно начинает превращаться в тролля. Причём тут Зю или Жирик?
Проблемы у новгородцев и поэтому новгородские коммунисты организуют по этому поводу митинг.

везде и всюду тролли мерещатся...
Сами то на митинг идете?или против родимого едра совесть не позволит)

Вот еще один тролль нарисовался. А покажите мне где я выступал за едро. Или ваш Гвброс будет зачтен. А для особо т@@@го@@@@@ых - я все время хожу голосовать за коммунистов. И очень рад, что эта партия не троллила по форумам, как ты и твои любимые либерасты, а делом занималось.

Per se
Отредактировано автором: 05 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №32Россия
05 декабря 2017 года
+8-3
Да? А как Вам олигарх-коммунист Зюганов, защищающий Медведева от обвинения в коррупции? Вот его перл: "Эти обвинения готовили три института ЦРУ США с применением космической техники."

Цитировать — Сообщение №33Россия
05 декабря 2017 года
+4-8
Цитата: montanelly
Мариман - это слово НЕ русское

Утверждает montanelly.

Цитата:
Новгородские коммунисты проведут митинг

Странно, что спустя 26 лет люди продолжают верить тем, кто однажды уже профукал страну...

Это вы им верите. Перевертышам. Тогда они были коммунистами, а сейчас перекрасились в дермькратов и либерастов. Вот именно их вы и целуете " во везде и во сюда".

Per se

Цитировать — Сообщение №34Россия
05 декабря 2017 года
+4-9
Цитата:
Да? А как Вам олигарх-коммунист Зюганов, защищающий Медведева от обвинения в коррупции? Вот его перл: "Эти обвинения готовили три института ЦРУ США с применением космической техники."

Гвброс зачтен. А вам бы я посоветовал полностью привести речь и все, что написано в заметке, а не выдергивать из контекста, то что вам удобно. И тогда все поймут, что ваши слова есть ничто иное, как fake.

Per se
Отредактировано автором: 05 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №35Россия
05 декабря 2017 года
+8-6
Цитата: chemist
А для особо т@@@го@@@@@ых - я все время хожу голосовать за коммунистов.

Много раз зарекался не вестись на ваши заводки, но вот вопрос: -Что же ваша партия профукала все в 91-м году? И куда делись истинные партийцы со своими партийными билетами? Все молодые коммунисты типа Рогозина и Косачева прыгнули, как блохи туда, где понажористей. Что хорошего сделал Зюганов и его партия за все время существования? И что вы от него ожидаете, в гипотетическом случае, если коммунисты победят? Смешно, но Путин, и то больше сделал для страны, чем коммунисты и либералы. Балласт.


Цитировать — Сообщение №36Румыния
05 декабря 2017 года
+5-4
"Румыния" против "Румынии". Наблюдаем дальнейшее развитие событий

Цитировать — Сообщение №37Россия
05 декабря 2017 года
+7-3
А так-то похож на местного

Цитировать — Сообщение №38Россия
05 декабря 2017 года
+4-2
Цитата: КроликЪ
А так-то похож на местного

Ох ты черт...? Так это мы с 11-году свою хатынку начали отделывать? А как будто вчера было... Спасибо. Ностальгия аж слезу прошибла.


Цитировать — Сообщение №39Румыния
05 декабря 2017 года
+90
Заметили, как эту тему начали засирать? Только ничего не получится!

Цитировать — Сообщение №40Россия
05 декабря 2017 года
+7-4
Цитата: chemist
я все время хожу голосовать за коммунистов. .

что ваша говнопартия сделала для людей? ну-ка перечислите мне? эти упыри первыми возмутились отмене бесплатных вип залов в аэропортах...да к тому же сидят и ничего не делают, вылезая только тогда, когда им позволено... следовательно ваш высер не защитан вы такой же отросток от этой партии как и все стоящие рядом с едром) и получающие бюджетные бабки за полученный процент на выборах...

Отредактировано автором: 05 декабря 2017 года
Отредактировано модератором: 05 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №41Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.