Мэрия Великого Новгорода не согласовала митинг-встречу с Алексеем Навальным

01 декабря 2017 года
+180

Мэрия Великого Новгорода не согласовала митинг-встречу с Алексеем Навальным

Новости
01.12.2017 16:48

Сторонники Алексея Навального в Великом Новгороде пытались получить согласование на проведение встречи с оппозиционером в начале декабря, но получили отказ.

А митинг против повышения тарифов ЖКХ тоже не согласовали? Или еще никто не обращался с этим?
02 декабря 2017 года
+5-1
Цитата: chemist

Так ты еще и глуп, как пробка. Покажи хоть одно нецензурное слово. А то что умнее тебя, с рейтингом около плинтуса -это факт.

о ...да... даже не понял, что я имел ввиду сказав фразу "слов нормальных нет....одни нецензурные..." что ты тут делаешь мужик со своим "уровнем знаний" и мантрой "я знаю я пожил" ????


Цитировать — Сообщение №42Россия
02 декабря 2017 года
+70
Цитата: chemist
Поумнеешь-приходи на форум.

я не для тебя и прихожу сюда...и ты появляешься только в ветках, где оппозицию можно погнобить, как уже говорил,, а что бы инициативу для защиты прав Новгородцев проявить - тебя нет...тряпочная провластная марионетка )))

Отредактировано автором: 02 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №43Россия
02 декабря 2017 года
+50
Цитата: chemist

А ты пиши по русски. А не смс-ками. Начинай с заглавной буквы, используй знаки препинания, если цитируешь чужие мысли ( я не против) - выделяй. Понимаю. Для однобитовых с эсэмэсочным мышлением это очень сложно.

чуден человечек.... если мозгов не хватает понять, о чем тут люди толкуют - тогда зачем напрягать себя и других) - досвидос)


Цитировать — Сообщение №44Россия
02 декабря 2017 года
+4-7
Боятся Навального. Точнее, не Навального, а ответственности, которая неизбежна, если выберем Навального. Гармонии и удачи!

куда и когда вы его выберете ???!!! забудь про это дядя!!! через год все закончится !! и сольется твой Навальный . как будто его и не было!!!


Цитировать — Сообщение №45
02 декабря 2017 года
+70
Цитата: chemist
А свою гражданскую позицию я проявляю на пунктах голосования. А не в вашем стаде.

а если не доходит, что это "стадо" очень хорошо помогает распространить информацию - тогда с вашим совковым мышлением нечего тут делать...благодаря этому "стаду" очень много моих знакомых поменяло свои взгляды, информация некоторых пользователей иногда очень хорошо помогает, ибо все вращаются в разных кругах, а на форуме можно поделиться чем-то...так как вам "стадо" никакой помощи не приносит - уходите и не разжигайте негатив


Цитировать — Сообщение №46Россия
02 декабря 2017 года
+9-2
Цитата: gari
через год все закончится !! и сольется твой Навальный . как будто его и не было!!!

он достаточно долго уже не сливается и не собирается этого делать)это заноза в заднице жуликов, которая очень мешает


Цитировать — Сообщение №47Россия
02 декабря 2017 года
+1-9
Цитата: dron84
Цитата: chemist
А свою гражданскую позицию я проявляю на пунктах голосования. А не в вашем стаде.

а если не доходит, что это "стадо" очень хорошо помогает распространить информацию - тогда с вашим совковым мышлением нечего тут делать...благодаря этому "стаду" очень много моих знакомых поменяло свои взгляды, информация некоторых пользователей иногда очень хорошо помогает, ибо все вращаются в разных кругах, а на форуме можно поделиться чем-то...так как вам "стадо" никакой помощи не приносит - уходите и не разжигайте негатив

Сам то хоть понял, что написал ?:)) :)) Что стадо может распространить, кроме вонизма? Так что не обольщайся.

Per se
Отредактировано автором: 02 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №48Россия
02 декабря 2017 года
+80
Цитата: chemist
Сам то хоть понял, что написал ?:)) :)) Что стадо может распространить, кроме вонизма? Так что не обольщайся.

не, мужик, дело дрянь...болезнь прогрессирует...обратись к специалисту...


Цитировать — Сообщение №49Россия
02 декабря 2017 года
+2-7
Цитата: dron84
Цитата: chemist
Сам то хоть понял, что написал ?:)) :)) Что стадо может распространить, кроме вонизма? Так что не обольщайся.

не, мужик, дело дрянь...болезнь прогрессирует...обратись к специалисту...

И я о том же. прямо эпидемия на вас, троллей, напала:)) :)) .Сплошная африканская чума.:)) :)) Ну тут вам никто, кроме troll hunter не поможет.:)) :))

Per se

Цитировать — Сообщение №50Россия
02 декабря 2017 года
+80
Развелось немерено Органчиков по всей России, для которых спущена сверху команда "ДЕРЖАТЬ И НЕ ПУЩАТЬ!". А вот сегодня слышу, что сам Путин самому генпрокурэ поручает разобраться с вопросом о свободе митингов и собраний. Я конечно не Копенгаген, но по моему это фурор. В смысле - крутите гайки, товарищи Чайки!

Цитировать — Сообщение №51Россия
02 декабря 2017 года
+6-2
Самое смешное, что уж скорее Ксюша станет презиком, чем Леша.

Цитировать — Сообщение №52Россия
02 декабря 2017 года
+6-3
Цитата: gari
куда и когда вы его выберете ???!!! забудь про это дядя!!! через год все закончится !!

Для 93-летнего Мугабе всё закончилось в этом году. :D Какой диктатор следующий? Делаем ставки. :D

Цитата: mskristinaa
Самое смешное, что уж скорее Ксюша станет презиком, чем Леша.

Разослали новые смешные методички?


Цитировать — Сообщение №53Соединенное Королевство
03 декабря 2017 года
+60

Цитировать — Сообщение №54Россия
03 декабря 2017 года
+60
Навальный как политик - никто, хотели бы его убрать из политики - ушёл бы на пенсию

Точно, ЕдРо может убрать его из политики. Для этого им достаточно:
1.перестать красть пол-бюджета,
2.повысить минимальную зарплату и пенсию до 25тыс.руб.
3.перестать подтасовывать выборы и глумиться над Конституцией.
Только ЕдРо это сделает - у навального исчезнет повестка и нечем будет порочить потреотов. ЕдРо этого не делает, потому что вместе с Навальным раскачивает лодку и готовит переворот.

Отредактировано автором: 03 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №55Россия
03 декабря 2017 года
+6-2
МЭРИЯ ССЫТ

Цитировать — Сообщение №56Россия
03 декабря 2017 года
+50
МЭРИЯ ССЫТ

Кто именно? Мэрия состоит из сотни клерков со средней новгородской з/п, а также (благодаря неизъяснимой мудрости новгородцев) довольного жизнью водочного короля с весьма состоятельными вице-мэрами. Кто конкретно ссыт?

Отредактировано автором: 03 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №57Россия
05 декабря 2017 года
+10
Боятся что протест усилится в связи с тарифами

Цитировать — Сообщение №58Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.