Новгородский благотворительный марафон «Рождественский подарок» стартует в середине декабря

30 ноября 2017 года
+170

Новгородский благотворительный марафон «Рождественский подарок» стартует в середине декабря

Новости
30.11.2017 16:15

На территории Великого Новгорода и области с 15 декабря 2017 года по 13 января 2018 года пройдёт благотворительный марафон «Рождественский подарок». Собранные средства направят семьям с детьми, которые находятся в трудной жизненной ситуации.

Извините, господа организаторы, но денег нет! Оброки государства типа кап-капремонта, налогов и новоявленной местной региональной власти, которая отменив все льготы подняла тарифы и свои чиновничьи доходы, уже выжали всё что возможно. Благодетельствовать нечем. Яйца вчера купила по счёту-4 шт. Предлагаю объявить марафон вокруг личных карманов нимитина, министров, вице , писаревой и Ко, ТКНовгородской с БеловоМаланиными. Приплюсовать гор.обл.депутатиков и на этом остановиться. Всё равно ВСЕ наши деньги там.
30 ноября 2017 года
+80
"...Собранные средства направят семьям с детьми, которые находятся в трудной жизненной ситуации..."
А семьям в трудной финансовой ситуации помочь не желаете , я подам заявку .

Цитировать — Сообщение №2Россия
30 ноября 2017 года
+50
Цитата: Ky3Heu,
"...Собранные средства направят семьям с детьми, которые находятся в трудной жизненной ситуации..."
А семьям в трудной финансовой ситуации помочь не желаете , я подам заявку .

Почти четверть оставят себе любимым ( Все сборы распределяет благотворительный фонд "Сохрани Жизнь", председатель правления Дряницын Александр Захарович,в недавнем прошлом председатель комитета по соц.вопросам Новгородской области)... Проведение марафона можно возложить на Департамент труда и социальной защиты населения Новгородской области,а не создавать фонд кормления бывших чиновников!!!

Отредактировано автором: 30 ноября 2017 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
30 ноября 2017 года
+130
Сенатор Коровников, собранную по разнарядке с новгородских предприятий "благотворительность", затем вручал нуждающимся как от себя лично. Как, впрочем, и все проднаборы от новгородских пищевиков, чиновники вручают как продпакеты от правительства, предварительно забрав всё самое вкусненькое к своим столам. Знаю.

Цитировать — Сообщение №4Румыния
01 декабря 2017 года
+10
https://www.youtube.com/watch?v=fBZBfzljY34
Не хотелось бы, чтобы схема стала классической
Отредактировано автором: 01 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
01 декабря 2017 года
+60
Извините, господа организаторы, но денег нет! Оброки государства типа кап-капремонта, налогов и новоявленной местной региональной власти, которая отменив все льготы подняла тарифы и свои чиновничьи доходы, уже выжали всё что возможно. Благодетельствовать нечем. Яйца вчера купила по счёту-4 шт. Предлагаю объявить марафон вокруг личных карманов нимитина, министров, вице , писаревой и Ко, ТКНовгородской с БеловоМаланиными. Приплюсовать гор.обл.депутатиков и на этом остановиться. Всё равно ВСЕ наши деньги там.

ВОТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ПОЧЕМУ НА ПОВЫШЕНИЕ ЗАРПЛАТ РУКОВОДСТВУ ОБЛАСТИ ДЕНЬГИ НАХОДЯТ В БЮДЖЕТЕ, А НА ПОМОЩЬ МАЛООБЕСПЕЧЕННЫМ СЕМЬЯМ СОБИРАЕМ ВСЕМ МИРОМ. МОЖЕТ ПОРА СДЕЛАТЬ НАОБОРОТ.


Цитировать — Сообщение №6Россия
01 декабря 2017 года
+20
Я никогда не участвую ни в каких благотворительных сборах, потому, что им не верю

Цитировать — Сообщение №7Россия
01 декабря 2017 года
+10
Это вам не новгородская вольница - за други своя или крещеная Русь - последнюю рубаху, это КАПИТАЛИЗМ детка - Золотой Телец вместо иконы и неверие ни в себя, ни тем более в фонды соц. поддержки. Много не могу, но участвовать буду, т.к. родился в СССР, люблю всех, и врагов, чтоб им было хорошо!

Цитировать — Сообщение №8Россия
02 декабря 2017 года
+50
Вот, опять дети в трудной жизненной ситуации. При этом у депутатов нет забот кроме увеличения самим себе зарплат до 2,5 млн.

Цитировать — Сообщение №9Россия
02 декабря 2017 года
+2-4
Цитата: Gray_brother
... Много не могу, но участвовать буду, т.к. родился в СССР...

+100500. Всегда участвую. Даже со своей пенсии нахожу средства. Не много, но от души. Тоже родился в СССР - чем и горжусь. И мне больно смотреть, что некоторые дети лишены того естественного, что было у меня в детстве.

Per se

Цитировать — Сообщение №10Россия
02 декабря 2017 года
+50
После того, как собранные для детей деньги в одном из прошлых Рождественских марафонов направили по решению чиновников на лечение какого-то взрослого, (вроде пострадавшего в Таиланде), я больше не участвую! Я не против помощи и взрослым, но когда заявлена одна цель и люди отдают свои деньги на это, а потом какие- то чиновники по своему усмотрению решают направить собранные деньги совсем на другое, нивелируется вообще сам принцип этого марафона.

Цитировать — Сообщение №11Россия
04 декабря 2017 года
0-1
Цитата: VVV
После того, как собранные для детей деньги в одном из прошлых Рождественских марафонов направили по решению чиновников на лечение какого-то взрослого, (вроде пострадавшего в Таиланде), я больше не участвую! Я не против помощи и взрослым, но когда заявлена одна цель и люди отдают свои деньги на это, а потом какие- то чиновники по своему усмотрению решают направить собранные деньги совсем на другое, нивелируется вообще сам принцип этого марафона.

Можно по подробнее. Я не знаю о таком случае.


Цитировать — Сообщение №12Россия
04 декабря 2017 года
+10
Цитата: Gray_brother
Цитата: VVV

Можно по подробнее. Я не знаю о таком случае.

https://53news.ru/novosti/9334-novgorodtsu-sergeyu-paskhinu-pomozhet-rozhdestvenskij-podarok.html

https://vnnews.ru/social/35816-gubernator-vruchil-...
И т.д. Деньгами фонда очевидно распоряжается правительство и направляет их по своему усмотрению. Да, на благотворительную помощь, но не по заранее указанным целям (детям).
P.S. (О.Бендер: "Это ваш мальчик? Мальчик. Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень")

Отредактировано автором: 04 декабря 2017 года

Цитировать — Сообщение №13Россия
04 декабря 2017 года
+20
Цитата: chemist
Цитата: Gray_brother
... Много не могу, но участвовать буду, т.к. родился в СССР...

+100500. Всегда участвую. Даже со своей пенсии нахожу средства. Не много, но от души. Тоже родился в СССР - чем и горжусь. И мне больно смотреть, что некоторые дети лишены того естественного, что было у меня в детстве.

Вот Обама козёл, да?..


Цитировать — Сообщение №14Латвия
04 декабря 2017 года
00
Цитата: VVV
Цитата: Gray_brother
Цитата: VVV

Можно по подробнее. Я не знаю о таком случае.

https://53news.ru/novosti/9334-novgorodtsu-sergeyu-paskhinu-pomozhet-rozhdestvenskij-podarok.html

https://vnnews.ru/social/35816-gubernator-vruchil-...
И т.д. Деньгами фонда очевидно распоряжается правительство и направляет их по своему усмотрению. Да, на благотворительную помощь, но не по заранее указанным целям (детям).
P.S. (О.Бендер: "Это ваш мальчик? Мальчик. Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень")

Мать девушки спасла 23 человека и сгорела живьем. Можно было потратить деньги на мраморный памятник, но это неразумная их трата. Если мои деньги с того марафона пошли на оплату первого взноса ипотеки, я не возражаю.


Цитировать — Сообщение №15Россия
04 декабря 2017 года
0-4
Цитата: grnovgorod
Цитата: chemist
Цитата: Gray_brother
... Много не могу, но участвовать буду, т.к. родился в СССР...

+100500. Всегда участвую. Даже со своей пенсии нахожу средства. Не много, но от души. Тоже родился в СССР - чем и горжусь. И мне больно смотреть, что некоторые дети лишены того естественного, что было у меня в детстве.

Вот Обама козёл, да?..

Да похоже и не только он.

Per se

Цитировать — Сообщение №16Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.