Полувековой путь

23 ноября 2017 года
+70

Полувековой путь

Новости
23.11.2017 14:17

В этом году празднуют 50-летие новгородского клуба юных моряков. «Новгород.ру» расспросил бессменного руководителя КЮМа Николая Варухина, с чего всё начиналось в 60-е, чем отличаются юные моряки и что сейчас происходит с судоходством.

Эх, еще бы почитал статью, да кончилась быстро больно ))
24 ноября 2017 года
+2-1
Николай Геннадьевич человек-легенда. Власти надо направлять финансы на поддержку именно таких структур, а не создавать мифические "русиновгородские".

Цитировать — Сообщение №2Россия
27 ноября 2017 года
0-1
Николай Геннадьевич, Молодцы ! Как мы все мечтали тогда попасть в мореходку ! Ваш полувековой плацдарм не мало выпустил в море и океаны моряков, до сих пор которые бороздят просторы бездны всего мира. .

Цитировать — Сообщение №3Россия
30 ноября 2017 года
+40
После того, как этот юбиляр (не хочу даже называть его по имени) голосовал за повышение тарифов на ЖКХ, мое уважение к нему полностью испарилось!!!!!

Цитировать — Сообщение №4Россия
01 декабря 2017 года
+20
Цитата: Ташуня
После того, как этот юбиляр (не хочу даже называть его по имени) голосовал за повышение тарифов на ЖКХ, мое уважение к нему полностью испарилось!!!!!

Ввести в Великом Новгороде налог на собак - тоже его идея (хорошо, что пока не приняли).


Цитировать — Сообщение №5Россия
01 декабря 2017 года
+40
Цитата: Hedgehog-sa
Цитата: Ташуня
После того, как юбиляр голосовал за повышение тарифов на ЖКХ, уважение к нему испарилось!

Ввести налог на собак - тоже его идея (пока не приняли).

Занимался бы своим делом, а пошёл в думу от ЕдРа - заразился ЕдРовским бесстыдством


Цитировать — Сообщение №6Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.