Новгородское «Яблоко» о резервном фонде: Андрей Никитин хочет создать свой «карманный бюджет»

29 ноября 2017 года
+13-1

Новгородское «Яблоко» о резервном фонде: Андрей Никитин хочет создать свой «карманный бюджет»

Новости
29.11.2017 15:42

Представители новгородского отделения партии «Яблоко» выходят на пикеты и проводят агитационную кампанию за изменение бюджетной политики.

Резервный фонд, это подготовка золотого парашюта.
29 ноября 2017 года
+90
Гнать всех чинуш в шею!!! Совсем оборзели!!!
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
Отредактировано автором: 29 ноября 2017 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
29 ноября 2017 года
+110
а что думает СК и прокуратура по поводу старта коррупционных схем Андрея Никитина?

Цитировать — Сообщение №3Румыния
29 ноября 2017 года
+19-1
Цитата: РАТМИР
а что думает СК и прокуратура по поводу старта коррупционных схем Андрея Никитина?

как войти в долю!


Цитировать — Сообщение №4Россия
29 ноября 2017 года
+50
Цитата: РАТМИР
а что думает СК и прокуратура по поводу старта коррупционных схем Андрея Никитина?

Они думают, раз это человек Путина, не фиг писать против ветра.


Цитировать — Сообщение №5Россия
29 ноября 2017 года
+60
Цитата: РАТМИР
что думает СК и прокуратура по поводу коррупционных схем Никитина?

Там не думать, а команды выполнять надо - независимо от наличия умысла или состава преступления

Отредактировано автором: 29 ноября 2017 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
29 ноября 2017 года
+3-15
Новгородское "Яблоко" потеряло последние 3% электората после рассусоливаний своего главаря Гриши о возврате Крыма Украине. Рыба сгнила с головы. Никакие потуги спасти бюджет области не спасут самих яблочников.

Цитировать — Сообщение №7Россия
29 ноября 2017 года
+90
Ему же надо, как-то отбить те 40 миллионов, которые он потерял при переходе с директора на губернатора...

Цитировать — Сообщение №8Россия
29 ноября 2017 года
0-10
А я думаю, что наоборот он правильно делает, т.к. с нашей бюрократической финансовой политикой центра просто необходимо иметь быстрые деньги для неотложных дел. И судя по его шагам не для того он сюда поставлен, что бы добить нашу нищую губернию. Но это моё чисто субъективное мнение неспециалиста политических завихрений.

Цитировать — Сообщение №9Россия
29 ноября 2017 года
+7-1
Цитата: Облом
А я думаю, что наоборот он правильно делает, т.к. с нашей бюрократической финансовой политикой центра просто необходимо иметь быстрые деньги для неотложных дел. И судя по его шагам не для того он сюда поставлен, что бы добить нашу нищую губернию. Но это моё чисто субъективное мнение неспециалиста политических завихрений.

Лизнул. Зачёт.


Цитировать — Сообщение №10Россия
29 ноября 2017 года
+5-7
Цитата:
Лизнул. Зачёт

Так то каждый имеет право на мнение, даже отличное от вашего(не равно "верное"). Вам ведь тоже никто не запрещает изливать свою желчь, что вы успешно делаете, оставляя полотнища дерьма в комментариях.


Цитировать — Сообщение №11Россия
29 ноября 2017 года
+80
Цитата: Kanarei
Цитата:
Лизнул. Зачёт

Так то каждый имеет право на мнение, даже отличное от вашего(не равно "верное"). Вам ведь тоже никто не запрещает изливать свою желчь, что вы успешно делаете, оставляя полотнища дерьма в комментариях.

Дерьмо - это та среда, в которой мы сейчас вынуждены существовать, с каждым месяцем всё глубже погружаясь(((
А у Вас в Москве - хорошо?


Цитировать — Сообщение №12Латвия
29 ноября 2017 года
+20
Цитата: Макарыч
Ему надо отбить 40 миллионов, которые он потерял при переходе на губернатора...

Для этого нужен ЕдРосовский размах https://www.znak.com/2017-11-28/trutnev_64_mlrd_ru...

Отредактировано автором: 29 ноября 2017 года

Цитировать — Сообщение №13Россия
30 ноября 2017 года
+90
Цитата: Облом
А я думаю, что наоборот он правильно делает, т.к. с нашей бюрократической финансовой политикой центра просто необходимо иметь быстрые деньги для неотложных дел. И судя по его шагам не для того он сюда поставлен, что бы добить нашу нищую губернию. Но это моё чисто субъективное мнение неспециалиста политических завихрений.

это наши деньги, дружок. И я не хочу чтобы моим горбом заработанный рубль быстро-быстро выкидывался в прожорливые рты московских проходимцев и других недоразумений. И я имею право знать на что идут мои деньги. А быстрые деньги нимитин может взять у себя в тумбочке, если что.., нанапёрсточил за 6 лет приличную сумму гос.средств. Нехай ими быстро рискует.


Цитировать — Сообщение №14Россия
30 ноября 2017 года
+50
Цитата:
...Например, «фонтан» в Грозном стоил 60 млрд рублей, это два консолидированных бюджета Новгородской области, «Зенит арена» — 43 млрд — 1,5 бюджета области.

Сильно сказано. Что, серёзно, Фонтан стоит дороже "Зенита"?


Цитировать — Сообщение №15Россия
30 ноября 2017 года
+20
Цитата: Облом
А я думаю, что наоборот он правильно делает.

Этот фонд видимо из тех самых нищих 6% будет Формироваться . Из федерально- целевых не позволят его пополнять.

Отредактировано автором: 30 ноября 2017 года

Цитировать — Сообщение №16Россия
30 ноября 2017 года
+10
Цитата: BeOSM
[QUOTE]...Например, «фонтан» в Грозном стоил 60 млрд рублей, это два консолидированных бюджета Новгородской области, «Зенит арена» — 43 млрд — 1,5 бюджета области.

Цитата:
Сильно сказано. Что, серёзно, Фонтан стоит дороже "Зенита"?

Тоже засомневался. Откуда-то из интернета:

Цитата:
" по отдельным характеристикам превосходит знаменитый фонтан в Дубае. Конструкция длиной 300 метров и шириной 40 метров способна обеспечивать высоту струй в 100 метров. На строительство единственного в мире цельного водно-погруженного фонтана потребовалось более 60 млрд рублей, но, как заявил глава республики Рамзан Кадыров, это были внебюджетные средства."


Цитировать — Сообщение №17Россия
30 ноября 2017 года
+30
"Карманному" губернатору надо чем-то делиться со своим кукловодом.

Цитировать — Сообщение №18Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.