Новгородский губернатор вошёл в состав президиума Госсовета

23 ноября 2017 года
+22-1

Новгородский губернатор вошёл в состав президиума Госсовета

Новости
23.11.2017 12:07

Президент Владимир Путин обновил президиум Государственного совета Российской Федерации. На сайте Кремля опубликована информация, что в новый состав включены восемь глав регионов.

Логики вообще не видно. Ещё понятен Белгородский губернатор, у него там почти всё цветёт и пахнет. А у нас продолжение деградации, никакого развития за год сидения.
23 ноября 2017 года
+70
Будет продвигать стратег.сессии от АСИ, навязывать бездарно-затратные никому не нужные проектики за гос.бабло, модерировать тамадой встречки-сборища в теплых городах страны и забугорья? Это пускай.. Может наш бюджет проскочит мимо какого нибудь идиотичного замысла асисяйных пиявок...

Цитировать — Сообщение №2Россия
23 ноября 2017 года
+60
Имею ввиду начнет продвигать свой аси-маразм вокруг президиума;)

Цитировать — Сообщение №3Россия
23 ноября 2017 года
+30
Цитата: Black Colt
Логики вообще не видно. Ещё понятен Белгородский губернатор, у него там почти всё цветёт и пахнет. А у нас продолжение деградации, никакого развития за год сидения.

Вот Вы и ответили сами, в чём логика!..
Слава оккупантам!


Цитировать — Сообщение №4Латвия
23 ноября 2017 года
+40
Нужно заказать программу развития региона в Китае. Или найти "летающую тарелку" в болоте. Либо "Варяги", либо ЧУДО! Менталитет всему причиной - однозначно!

Цитировать — Сообщение №5Россия
23 ноября 2017 года
+110
Что у него с лицом ? Что за круги под глазами ? Он ничего не принимает ?

Цитировать — Сообщение №6Россия
23 ноября 2017 года
+100
У человека с печенью проблемы.
Ну и, с совестью...........

Цитировать — Сообщение №7Россия
23 ноября 2017 года
+7-1
Цитата:
Новгородский губернатор вошёл в состав президиума Госсовета

Ну, наконец-то!!


Цитировать — Сообщение №8Румыния
23 ноября 2017 года
+60
Никогда бы не подумал, что буду скучать по Деду. Он хоть бесхитростно что ли область разваливал, не со зла...

Цитировать — Сообщение №9Россия
23 ноября 2017 года
+50
В АСИ, писали, он заработал 44 ляма за прошлый год. В кресле губера по-честному столько не заработать. Вот и подкинули работу по-совместительству. Он ведь не Карл Маркс, чтоб на одну зарплату жить. И тому друг Фидрих помогал.
Отредактировано автором: 23 ноября 2017 года

Цитировать — Сообщение №10Россия
23 ноября 2017 года
+6-1
Цитата: mskristinaa
Никогда бы не подумал, что буду скучать по Деду. Он хоть бесхитростно что ли область разваливал, не со зла...

Разваливал конечно со зла, с корыстью личной. Но хоть не так тупо и откровенно нагло.


Цитировать — Сообщение №11Россия
23 ноября 2017 года
+1-9
Чего все злые такие? Человека может на исправление к НАМ прислали, посмотреть как можно жить на 7800 ,а Вы его здоровье обсуждаете и предыдущие доходы ! Он еще ничего ( в т.ч. - лишнего) не сделал ! Сами попробуйте! До ..mi scusi..фига таких :Дядь ! дай порулить!!! А потом из всей области белье пропадает!

Цитировать — Сообщение №12Россия
23 ноября 2017 года
+70
В Президиуме совещательного органа при президенте можно работать по принципу "я не считаю себя крупным специалистом в ..., но всё же хочу сказать", при этом не имея ни административного опыта, ни успехов, ни положительных показателей в развитии региона?
Отредактировано автором: 23 ноября 2017 года

Цитировать — Сообщение №13Россия
23 ноября 2017 года
+2-9
Я удивляюсь тому, кто возмущается губернатором здесь на форуме. Вы сами его и избрали своим не выходом на выборы. Наслушались всяких либерастов, что "люди голосуют ногами и поэтому не ходят на выборы". Тот, кто не пошел на выборы был заранее согласен на того, кого ему выберут пенсионеры или там бюджетники. И у них нет даже морального права возмущаться потому что ничего не сделали, что бы не допустить избрания этого губернатора. Право возмущаться есть у того, кто ходил на выборы. Только я не вижу причины истерить по поводу того: вошел куда-то там губер -не вошел. Сегодня вошел, через полгода выйдет. Так что, кто во время выборов сидел на опе ровно и раздвигал пошире свои булки, пусть расслабятся и получают удовольствие.
Per se

Цитировать — Сообщение №14Россия
23 ноября 2017 года
+80
Цитата: chemist
Я удивляюсь тому, кто возмущается губернатором здесь на форуме. Вы сами его и избрали своим не выходом на выборы. Наслушались всяких либерастов, что "люди голосуют ногами и поэтому не ходят на выборы". Тот, кто не пошел на выборы был заранее согласен на того, кого ему выберут пенсионеры или там бюджетники. И у них нет даже морального права возмущаться потому что ничего не сделали, что бы не допустить избрания этого губернатора. Право возмущаться есть у того, кто ходил на выборы. Только я не вижу причины истерить по поводу того: вошел куда-то там губер -не вошел. Сегодня вошел, через полгода выйдет. Так что, кто во время выборов сидел на опе ровно и раздвигал пошире свои булки, пусть расслабятся и получают удовольствие.

Я всегда хожу на выборы.
И разговоры о политике веду только с теми людьми. которые ходят на выборы.
И поэтому этим губернатором я возмущаюсь не только на форуме.


Цитировать — Сообщение №15Россия
23 ноября 2017 года
+1-10
Цитата: Лес рубят

Я всегда хожу на выборы.
И разговоры о политике веду только с теми людьми. которые ходят на выборы.
И поэтому этим губернатором я возмущаюсь не только на форуме.

Уважаю. Только таких, как вы, на форуме 0.0000001%.

Per se
Отредактировано автором: 23 ноября 2017 года

Цитировать — Сообщение №16Россия
23 ноября 2017 года
+30
Цитата: mskristinaa
Никогда бы не подумал, что буду скучать по Деду. Он хоть бесхитростно что ли область разваливал, не со зла...

Да этот тоже особо не злится. Чего ему злиться? Он хорошо знает, что в мае отвалит и ехала ему болела наша область.


Цитировать — Сообщение №17Россия
23 ноября 2017 года
+60
«У меня такое ощущение, что наш президент не живет в России. Он живет на другой планете. Я стал это осознавать и понимать, хотя я за него 15 лет голосовал, агитировал, но сейчас с каждым днем я начинаю понимать, что это, наверно, было заблуждение. Это была имитация всей работы... Или его специально усыпляют, что он не владеет информацией, или он целенаправленно издевается над народом" http://www.mk.ru/politics/2017/11/20/anatoliy-byko...
Прошу прощения за цитату, не люблю я их))) Но здесь мысль обрисована очень четко.

Цитировать — Сообщение №18Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.