В новгородском штабе Алексея Навального сменился координатор

20 ноября 2017 года
+8-2

В новгородском штабе Алексея Навального сменился координатор

Новости
20.11.2017 14:10

Георгий Смирнов ушёл с должности координатора штаба Алексея Навального в Великом Новгороде.

Одна борода хорошо,а две - лучше!!
20 ноября 2017 года
+9-2
Цитата:
По словам Смирнова, в Великом Новгороде он женился, и после появления семьи больше не может координировать деятельность штаба.

Даже не знаю. Сам Алексей успевает и с людьми встречаться, и коррупционеров ловить.

P.S.
Странно, что нет платных комментаторов. Сокращения коснулись и Ольгино? :D


Цитировать — Сообщение №2Соединенное Королевство
20 ноября 2017 года
+10-18
Цитата:
Георгий Смирнов ушёл с должности координатора штаба Алексея Навального в Великом Новгороде...

Один свалил.Понял, что в Новгороде ловить нечего. Или убрали за то, что Лёхе денег на Испанию не собрал, сколько ему приказали? Назначили другого лоха. Скоро и этот свалит. :-)

Per se

Цитировать — Сообщение №3Россия
20 ноября 2017 года
+7-9
не платят ! а кушать надо !! семья.

Цитировать — Сообщение №4
20 ноября 2017 года
+16-4
Цитата: chemist
Цитата:
Георгий Смирнов ушёл с должности координатора штаба Алексея Навального в Великом Новгороде...

Один свалил.Понял, что в Новгороде ловить нечего. Или убрали за то, что Лёхе денег на Испанию не собрал, сколько ему приказали? Назначили другого лоха. Скоро и этот свалит. :-)

А ты когда?


Цитировать — Сообщение №5Румыния
20 ноября 2017 года
+10-2
Понахватаются верхушек из киселев ТВ и потом несут всякую чушь...разберитесь сначала кто кому и за что)

Цитировать — Сообщение №6Россия
20 ноября 2017 года
+2-13
Цитата: пгт Хвойная
Цитата: chemist
Цитата:
Георгий Смирнов ушёл с должности координатора штаба Алексея Навального в Великом Новгороде...

Один свалил.Понял, что в Новгороде ловить нечего. Или убрали за то, что Лёхе денег на Испанию не собрал, сколько ему приказали? Назначили другого лоха. Скоро и этот свалит. :-)

А ты когда?

Вот когда ты свалишь, тогда я подумаю. Возможно.

Per se
Отредактировано автором: 20 ноября 2017 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
20 ноября 2017 года
+2-12
Видимо г-н Смирнов понял, что с Лешей ему ничего не светит.

Цитировать — Сообщение №8Россия
20 ноября 2017 года
+2-8
Женился? Серьезно??? Да кому он нужен, покажите мне эту сумашедшую девушку. Нет у него ни жены, ни ребёнка. Уволили - вот настоящая причина.

Цитировать — Сообщение №9Россия
20 ноября 2017 года
+3-2
Что про действующих ,что про рвущихся - все едино :"- Скажите, как вы относитесь к клоунам?
- Вот только не надо меня провоцировать на антиправительственные высказывания!.."

Цитировать — Сообщение №10Россия
20 ноября 2017 года
+3-13
"Скубентов", "несших" миллионам "дремучим"," отравленным маоизмом и марксизмом" китайцам "свет" в виде " гейропейских ценностей", власти КНР на площади Тяньаньмэ́нь танками разогнали. Несмотря на вопли и визги либеральной гейропы. И ничего. И страна не развалилась. И экономика растет.И уже вторая, по объему, в мире. А некоторые экономисты говорят, что возможно и первая.
Per se

Цитировать — Сообщение №11Россия
20 ноября 2017 года
+10-2
Цитата: chemist
"Скубентов", "несших" миллионам "дремучим"," отравленным маоизмом и марксизмом" китайцам "свет" в виде " гейропейских ценностей", власти КНР на площади Тяньаньмэ́нь танками разогнали. Несмотря на вопли и визги либеральной гейропы. И ничего. И страна не развалилась. И экономика растет.И уже вторая, по объему, в мире. А некоторые экономисты говорят, что возможно и первая.

В методичке гейропа написано? Оскорбление других стран - крайняя низость и отсутствие ума.


Цитировать — Сообщение №12Румыния
20 ноября 2017 года
+4-14
А у троллей в методичке прописано, как половчее стать в позицию догги-стайл тылом к гейропе и гавкать на Россию.
Per se
Отредактировано автором: 20 ноября 2017 года

Цитировать — Сообщение №13Россия
21 ноября 2017 года
+6-1
Цитата: WALS
Лешей

А. Навальный закончил юридический факультет Российского университета дружбы народов, факультет финансов и кредита Финансовой академии при Правительстве РФ, полугодовое обучение в Йельском университете. Завидую.
Удел WALS - называть на novgorod.ru Алексея Лёшей. Ржунимагу.

Цитата: chemist
гавкать на Россию

Но кто за этим стоит - Ротшильды или марсиане?


Цитировать — Сообщение №14Соединенное Королевство
21 ноября 2017 года
+1-6
Модератор, у тебя все в порядке ? Или уже цитаты Фаины Раневской стали оскорблением?
Per se

Цитировать — Сообщение №15Россия
21 ноября 2017 года
+50
Цитата: chemist
несших китайцам "свет", власти КНР танками разогнали. И экономика растет.

Вопрос: экономика КНР растёт потому, что (выбрать правильный ответ)
А. студентов разогнали танками
В. крупных коррупционеров выявляют, отстраняют, украденное возвращают КНР

Отредактировано автором: 21 ноября 2017 года

Цитировать — Сообщение №16Россия
21 ноября 2017 года
+2-7
Цитата: Karl Marx
Цитата: chemist
несших китайцам "свет", власти КНР танками разогнали. И экономика растет.

Вопрос: экономика КНР растёт потому, что (выбрать правильный ответ)
А. студентов танками разогнали
В. крупных коррупционеров выявляют и убирают из руководства (в КНР)
Дополнительный вопрос: Навальный - главным маоист России?

Китайцы говорят: " Мы расстреляли тысячу человек (читай студентов) на площади Тяньаньмэнь , что бы спасти миллионы (читай полтора-миллиарда) людей. Вы, в 1991 году пожалели тысячу человек и загнали миллионы людей в нищету". А китайцы - народ мудрый.
Коррупции в Китае на порядок больше, но я не против, что бы высокопоставленных взяточников и коррупционеров расстреливали или, как минимум, пожизненно сажали.
А Леша для меня не субъект, а объект. И смешно представить его главным маоистом или марксистом.

Per se
Отредактировано автором: 21 ноября 2017 года

Цитировать — Сообщение №17Россия
21 ноября 2017 года
+40
Цитата: chemist
Цитата: Karl Marx
Цитата: chemist
несших "свет", власти КНР танками разогнали. И экономика растет.

экономика КНР растёт потому, что А. студентов танками разогнали В. коррупционеров убирают из руководства

я не против, чтобы высокопоставленных коррупционеров сажали. А Леша для меня не субъект.

Вы не против? Тогда дело за малым: избрать во власть тех, кто Ваше пожелание воплотит в жизнь. Кто бы это мог быть? Г.Я.? К.С? Лёша? Дядя Вова?

Отредактировано автором: 21 ноября 2017 года

Цитировать — Сообщение №18Россия
21 ноября 2017 года
+2-9
Цитата: Karl Marx
Цитата: chemist
Цитата: Karl Marx
Цитата: chemist
несших "свет", власти КНР танками разогнали. И экономика растет.

экономика КНР растёт потому, что А. студентов танками разогнали В. коррупционеров убирают из руководства

я не против, чтобы высокопоставленных коррупционеров сажали. А Леша для меня не субъект.

Вы не против? Тогда дело за малым: избрать во власть тех, кто Ваше пожелание воплотит в жизнь. Кто бы это мог быть? Г.Я.? К.С? Лёша? Дядя Вова?

Я уверен, что это и ваши пожелания. А про Лешу я уже высказался по полной - фигура манипулируемая из-за рубежа. Дядя Вова своих не бросает (читай не сажает и тем более не стреляет) Два остальных (если я правильно понял) из либералов, которые всегда несли России только вред- точно нет.

Per se

Цитировать — Сообщение №19Россия
21 ноября 2017 года
+3-1
Цитата: chemist
Цитата: Karl Marx
Цитата: chemist
Цитата: Karl Marx
Цитата: chemist
"свет" власти КНР танками разогнали. И экономика растет.

экономика КНР растёт потому, что А. танками разогнали В. коррупционеров убирают

я не против, чтобы коррупционеров сажали.

Вы не против? дело за малым: избрать тех, кто Ваше пожелание воплотит в жизнь.

Лешу - фигура манипулируемая из-за рубежа. Дядя Вова своих не сажает Два из либералов, которые всегда вред

У Вас безвыходное положение

Отредактировано автором: 21 ноября 2017 года

Цитировать — Сообщение №20Россия
21 ноября 2017 года
+1-8
Цитата: Karl Marx
У Вас безвыходное положение

Отнють. Я фаталист-реалист.

Per se

Цитировать — Сообщение №21Россия
21 ноября 2017 года
+1-8
Последний герой, не тебе обо мне судить. Завидуешь образованию Леши Навального ? Образование еще ни о чем не говорит. Клоун всегда останется клоуном, даже если он 10 университетов закончит. И лично для меня он пустозвон. Не удивлюсь, если Навальный на власть работает.
Думаешь, я не вижу, что в стране бардак ? Не вижу,что хорошо живут только воры, мошенники и взяточники ? Вижу. Но только Навальный это не выход. Не тот это лидер, который может массы за собой повести.Вы внимательно проанализируйте его выступления и действия. Вспомните хотя бы его обещания 10 тысяч евро пацанам. про ботинки на проводах. Ну ей богу же, детский лепет. А Вы все Forbes, ЕСПЧ, методички......
Обещать, разоблачать, это все смогут. Даже те, у кого самих рыльце в пушку. А вот как до дела доходит...
За всю свою сознательную жизнь я столько обещаний наслушался. И коммунизм к 1980 обещали, и каждой семье по квартире к 2000-му, один деятель обещал даже на рельсы лечь, если народ при нем будет плохо жить. И что в итоге ?
Даже если Навальный по каким-то обстоятельствам и станет президентом, Вы думаете что-то в стране изменится ? Если Вы так считаете, то мне жаль Вас.
Отредактировано автором: 21 ноября 2017 года

Цитировать — Сообщение №22Россия
21 ноября 2017 года
+7-2
Цитата: WALS
Не удивлюсь, если Навальный на власть работает.

.

Прекратите. Был бы Навальный проектом Кремля, не было бы столько вокруг него пены и слюней со стороны Соловьёва, Киселёва и им подобных. Реальная кость в горле коррупционеров.


Цитировать — Сообщение №23Россия
21 ноября 2017 года
+70
Цитата: WALS
Образование еще ни о чем не говорит.
Думаешь, я не вижу, что в стране бардак ? Не вижу,что хорошо живут только воры, мошенники и взяточники ? Вижу.
Обещать, разоблачать, это все смогут. Даже те, у кого самих рыльце в пушку. А вот как до дела доходит...
.

Вот именно - деградация и повальная коррупция. Россию разрушают не Навальный и даже не координаторы штаба Навального, а холёные "приличные люди" в хороших дорогих костюмах, которых постоянно показывают по TV.


Цитировать — Сообщение №24Россия
21 ноября 2017 года
+1-6
Цитата: Оля Р.
Цитата: WALS
Не удивлюсь, если Навальный на власть работает.

.

Прекратите. Был бы Навальный проектом Кремля, не было бы столько вокруг него пены и слюней со стороны Соловьёва, Киселёва и им подобных. Реальная кость в горле коррупционеров.

А Вы разве не знаете, что такое спектакль ?


Цитировать — Сообщение №25Россия
22 ноября 2017 года
+2-10
Цитата: WALS
Цитата: Оля Р.
Цитата: WALS
Не удивлюсь, если Навальный на власть работает.

.

Прекратите. Был бы Навальный проектом Кремля, не было бы столько вокруг него пены и слюней со стороны Соловьёва, Киселёва и им подобных. Реальная кость в горле коррупционеров.

А Вы разве не знаете, что такое спектакль ?

Знают и пытаются его разыграть перед вами. Только актеришки никудышные. Этакий провинциальный балаган.

Per se

Цитировать — Сообщение №26Россия
22 ноября 2017 года
+1-5
Цитата: chemist
Цитата: WALS
Цитата: Оля Р.
Цитата: WALS
Не удивлюсь, если Навальный на власть работает.

.

Прекратите. Был бы Навальный проектом Кремля, не было бы столько вокруг него пены и слюней со стороны Соловьёва, Киселёва и им подобных. Реальная кость в горле коррупционеров.

А Вы разве не знаете, что такое спектакль ?

Знают и пытаются его разыграть перед вами. Только актеришки никудышные. Этакий провинциальный балаган.

Но ведь некоторые хлопают, значит нравится.


Цитировать — Сообщение №27Россия
22 ноября 2017 года
+1-9
Цитата: WALS


Но ведь некоторые хлопают, значит нравится.

Так тролли и хлопают. Своим. Это у них стадное.

Per se
Отредактировано автором: 22 ноября 2017 года

Цитировать — Сообщение №28Россия
22 ноября 2017 года
+6-1
Цитата: chemist
А про Лешу я уже высказался по полной - фигура манипулируемая из-за рубежа.

доказательства где? ...я пока внятных не встречал, а доказательства представителей древнейшей профессии с рентв и других каналов - не есть док-ва ))


Цитировать — Сообщение №29Россия
22 ноября 2017 года
+5-1
Цитата: chemist
Знают и пытаются его разыграть перед вами. Только актеришки никудышные. Этакий провинциальный балаган.

что и кто для вас не балаган?? инопланетянин может какой??? ..или тот кто лично вас продвинуть, защитить, обогатить и тд... пообещает??? КТО ВАМ ВСЕМ НУЖЕН ???КТО ВАС УСТРОИТ??? в руководителях страны

Отредактировано автором: 22 ноября 2017 года

Цитировать — Сообщение №30Россия
22 ноября 2017 года
+50
Цитата: dron84
КТО ВАМ ВСЕМ НУЖЕН ???КТО ВАС УСТРОИТ??? в руководителях страны

Путен :
а.) Так сказали в их позорной конторе.
в.) Привыкли, что всё стабильно: коммуналка дорожает, продукты дорожают, налоги повышают. Всё стабильно до гроба.
с.) "Кругом враги". Цитаты из песни депутата Госдумы А. Кувычко для кадетской школы :
- "В Евросоюзе мнения нет. Ближний Восток стонет от бед."
- "Не достанется гряда самураям никогда." (Про Курилы) Так же обещает вернуть в гавань родины Аляску.
- "А на Земле сей был мир, но если главный командир позовёт в бой - дядя Вова, мы с тобой!"
-

Отредактировано автором: 22 ноября 2017 года

Цитировать — Сообщение №31Россия
22 ноября 2017 года
+1-9
Цитата: dron84
Цитата: chemist
А про Лешу я уже высказался по полной - фигура манипулируемая из-за рубежа.

доказательства где? ...я пока внятных не встречал, а доказательства представителей древнейшей профессии с рентв и других каналов - не есть док-ва ))

Я, по крайней мере, знаю несколько профессий, которых называют древнейшими. Я понял,в меру своей испорченности, вы говорите о журналистах. Так вот: доказательства журналистов
- для меня есть доказательства. И не важно откуда журналист. Все домыслы, сравнения, выводы доморощенных экспертов - для меня не есть доказательства. "Comparaison n’est pas raison".

Цитата:
...КТО ВАМ ВСЕМ НУЖЕН ???КТО ВАС УСТРОИТ??? в руководителях страны.

Пока не вижу. Будем делать посмотреть. Время пока есть.

Per se

Цитировать — Сообщение №32Россия
22 ноября 2017 года
+5-1
Цитата: chemist
Так вот: доказательства журналистов
- для меня есть доказательства. И не важно откуда журналист.

вся прелесть в том, что на госканалах журналист - не журналист,а именно тот самый представитель древнейшей, продавший свою честь и предавший профессию, и, если вы до сих пор этого не понимаете, - я вам сочувствую... таких же "рентевешных" разоблачений с размазанными лицами я вам наснимаю за вечер на допотопный телефон...


Цитировать — Сообщение №33Россия
22 ноября 2017 года
0-2
Понимать родной язык и грамотно писать на родном языке, это не одно и то же. Мой хороший знакомый всю жизнь пишет с ошибками на русском, однако свободно говорит на трех иностранных языках. Это так, к слову. Про понимание английского.

Цитировать — Сообщение №34Россия
23 ноября 2017 года
0-4
Господа модераторы ! Почему удаляете сообщения ?

Цитировать — Сообщение №35Россия
23 ноября 2017 года
0-7
Цитата: WALS
Господа модераторы ! Почему удаляете сообщения ?

В общем-то с точки зрения модератора может и правильно. Слишком далеко ушли от темы.

Per se

Цитировать — Сообщение №36Россия
23 ноября 2017 года
+9-1
А тем временем, правительство внесло на рассмотрение в госдуму законопроект, позволяющий ограничивать данные о госзакупках. Примут, быстро. Чтобы всякие Навальные не показывали народу, за сколько покупаются столовые приборы для вертолёта, икорницы и рюмки.

Цитировать — Сообщение №37Россия
24 ноября 2017 года
0-4
Противно слушать нытиков. Им всегда кто-то что-то не дает.

Цитировать — Сообщение №38Россия
24 ноября 2017 года
+40
Цитата: WALS
Противно слушать нытиков. Им всегда кто-то что-то не дает.

вам срать на то, что происходит? а может срать, потому что вы прекрасно чувствуете себя рядом с кормушечкой? может вы не считаете, что чинуши должны отвечать за потраченные деньги налогоплательщиков? или может вас устраивает то, что любого, в нынешнее время, за картинку в интернете могут закрыть на 4 года? ... можно долго еще приводить примеры того мордора, происходящего в стране и нытьем, у нормального человека, язык не повернется это назвать...


Цитировать — Сообщение №39Россия
24 ноября 2017 года
0-3
Да нет, уважаемый dron 84, мне не безразлично, что происходит в моей России.Одно Вам хочу сказать, не верьте ни чьим обещаниям, надейтесь только на себя.

Цитировать — Сообщение №40Россия
24 ноября 2017 года
+1-3
Сколько же же здесь "навальнят". Простите , что я ВАС так называю. Да поймите, ВЫ ,люди, что никто Вам не даст "избавления". Ни Путин, ни Явлинский , ни Жириновский, и уж тем более ни Навальный. Любой президент будет работать на своих. Поймите, если Вы русские.

Цитировать — Сообщение №41Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.