Главный новгородский автоинспектор осуществил мечту пострадавшей в ДТП девушки

19 ноября 2017 года
+70

Главный новгородский автоинспектор осуществил мечту пострадавшей в ДТП девушки

Новости
18.11.2017 15:48

Ангелине Махотиной, пострадавшей 1 сентября в ДТП в Панковке, недавно исполнилось 18 лет. Одной из первых её поздравил глава регионального управления ГИБДД России, полковник полиции Владимир Лонский. Девушке подарили фотоаппарат.

Девушке выздоравления желаю! Хорошо внимание!
19 ноября 2017 года
+40
Пора на аварийных участках провести соответствующие ритуалы ,а все прочие /светофоры , зебры ,лежачие и стоячие полицейские/ от лукаваго !//www.youtube.com/watch?v=WAVPF32wkeY
Отредактировано модератором: 20 ноября 2017 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
19 ноября 2017 года
+4-2
...ГИБДД России, полковник полиции Владимир Лонский. Девушке подарили фотоаппарат.

С паршивой овцы хоть шерсти клок.

Цитировать — Сообщение №3Россия
19 ноября 2017 года
+30
Цитата: Потап
Пора на аварийных участках провести соответствующие ритуалы ,а все прочие /светофоры , зебры ,лежачие и стоячие полицейские/ от лукаваго ! //youtube.com/watch?v=WAVPF32wkeY]www.youtube.com/watch?v=WAVPF32wkeY

Так помолимся административному, уголовному и гражданскому кодексам. Во имя Вовы, Димы и фотоаппарата Leica. Аминь!

Отредактировано автором: 19 ноября 2017 года
Отредактировано модератором: 20 ноября 2017 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
19 ноября 2017 года
+10
Цитата: Папай
...ГИБДД России, полковник полиции Владимир Лонский. Девушке подарили фотоаппарат.

С паршивой овцы хоть шерсти клок.

чего вы сразу так... мож он тоже человек


Цитировать — Сообщение №5Россия
20 ноября 2017 года
+20
Раньше нас учили в школе-(ну дураки эти советские учителя были!)-перед переходом проезжей части посмотрите налево,Дойдя до середины дороги посмотрите направо.Помните! Машину невозможно остановить мгновенно! А сейчас-зачем смотреть? Ведь он же обязан меня пропустить! И я напялив капюшон и наушники шествую вразвалку....до больничной койки или до ермолинского кладбища.

Цитировать — Сообщение №6Россия
20 ноября 2017 года
00
Ведь не сложно, а внимание оказано

Цитировать — Сообщение №7Россия
20 ноября 2017 года
00
Даже там на студенческой. Меня в очередной раз вчера порадовала картина. Мелкая школьница подошла к дороге. Остановилась. Я ехал в правом ряду. Тогда я остановился и моргал дальним встречке - зырьте мол. Вчера, машина ехавшая вплотную передомной остановилась, справа от пешеходки, и встречка встала сразу... школьница и перешла дорогу спокойно

Цитировать — Сообщение №8Россия
20 ноября 2017 года
00
И это за сто метров где тетю сбили

Цитировать — Сообщение №9Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.