В Великом Новгороде пассажир ударил кондуктора

17 ноября 2017 года
+7-2

В Великом Новгороде пассажир ударил кондуктора

Новости
17.11.2017 17:05

Сегодня, 17 ноября, в автобусе, курсирующем по маршруту №6, пострадала кондуктор. Её ударил один из пассажиров.

Я конечно против насилия, и за проезд надо платить несмотря на необоснованные цены, но иногда кондукторы ведут себя так, что хочется спасибо сказать себе и своей выдержке. Камеры нужно ставить - везде!!!!
17 ноября 2017 года
+50
Цитата: vac
Я конечно против насилия, и за проезд надо платить несмотря на необоснованные цены, но иногда кондукторы ведут себя так, что хочется спасибо сказать себе и своей выдержке. Камеры нужно ставить - везде!!!!

И в первую очередь - в кабинетах чиновников, он-лайн трансляцию.


Цитировать — Сообщение №2Латвия
17 ноября 2017 года
+5-2
Будете так себя вести с кондукторами - скоро кататься станете либо на своем авто, либо на пешкарусе. Зарплаты нищенские, нагрузка огромная, значительная часть пассажиров - быдло бухое или малолетки, которым все до фонаря.

Цитировать — Сообщение №3Россия
17 ноября 2017 года
+80
А необоснованные цены - чем в это виноваты кондуктора и водители? Скажите спасибо нашим чинушам, которые все просрали до и сейчас собираются 300 лямов на чиновничий аппарат выделить. При всем при том, что он абсолютно бесполезен, на 99 процентов. Одна совковая чахотка, где умеют только чаи гонять и футболить дела.

Цитировать — Сообщение №4Россия
18 ноября 2017 года
+30
Имхо пьяный залез "я остановочку".... и тп

Цитировать — Сообщение №5Россия
18 ноября 2017 года
+30
Во, несколько алкашей или малолеток дизлайкнули.

Цитировать — Сообщение №6Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.