За последние три недели в Новгородской области пневмонией заболели почти 1000 человек

14 ноября 2017 года
+200

За последние три недели в Новгородской области пневмонией заболели почти 1000 человек

Новости
14.11.2017 15:18

По официальной информации регионального управления Роспотребнадзора, в Новгородской области снизился уровень заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями, но увеличилось количество людей, заболевших пневмонией.

Зато во время эпидемии главный терапевт Новгородской области загорает в отпуске в Арабских Эмиратах.
Медицина и чиновники, которых мы заслужили.
14 ноября 2017 года
+50
Цитата: Black Colt
Зато во время эпидемии главный терапевт Новгородской области загорает в отпуске в Арабских Эмиратах.
Медицина и чиновники, которых мы заслужили.

Однажды я серьезно простудился и взял день, чтобы отлежаться дома. Но поставщик накосячил с качеством материала, и мой директор вызвал меня и поставщика на работу, в результате я оглох, пришлось лечится за свой счет антибиотиками. Мораль сей басни такова. Если руководство оптимизирует количество сотрудников бездумно, не учитывая отпуска и больничные, и у вас нет подмены, это проблема руководства. Отпуск и больничный - это ваше законное, заслуженное физическое и психическое здоровье. Пение осла не принесет радости. Будьте умнее и слушаете соловья. Он профессионал.


Цитировать — Сообщение №2Россия
14 ноября 2017 года
+30
Интересно, а сколько всего человек заболело этой микоплазменной пневмонией. И есть ли смертельные случаи.

Цитировать — Сообщение №3Россия
14 ноября 2017 года
+40
Поставлены условия, я пока могу ходить - буду работать. И даже при 40 за рулем ездить. Больничный - останусь без средств к существованию. Т.к. даже колдрекс кажет нарко опьянение - не смею пить.

Цитировать — Сообщение №4Россия
14 ноября 2017 года
+110
Цитата: smoker
Поставлены условия, я пока могу ходить - буду работать. И даже при 40 за рулем ездить. Больничный - останусь без средств к существованию. Т.к. даже колдрекс кажет нарко опьянение - не смею пить.

Ну с температурой под 40 и без лекарств будешь как пьяный - ПДД четко запрещает садиться за руль в болезненном состоянии . Себя не жалко - с Богом ! А другие участники в чем виноваты ? Реакция и адекватность однозначно снижаются . Только не надо утверждать что не влияет - то же самое и выпившие утверждают .


Цитировать — Сообщение №5Россия
14 ноября 2017 года
+60
Цитата: smoker
Поставлены условия, я пока могу ходить - буду работать. И даже при 40 за рулем ездить. Больничный - останусь без средств к существованию. Т.к. даже колдрекс кажет нарко опьянение - не смею пить.

Похороны, конечно, дешевле обойдутся, да


Цитировать — Сообщение №6Россия
14 ноября 2017 года
+6-1
Цитата:
снизился уровень заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями, но увеличилось количество людей, заболевших пневмонией.

Врете вы все! Как может нация, у которой Крым, Русский Мир в Донбассе и скрепы болеть, тем более вирусными инфекциями? Россия вперед!


Цитировать — Сообщение №7Румыния
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.