За торговлю наркотиками новгородец получил 11,5 лет колонии

14 ноября 2017 года
+20

За торговлю наркотиками новгородец получил 11,5 лет колонии

Новости
14.11.2017 13:37

Жителя Луги Андрея Раскатова и новгородца Сергея Магдалинова признали виновными в незаконной торговле марихуаной и амфетамином по предварительному сговору. Каждый из них получил более десяти лет колонии строгого режима.

Чет я где-то слышал, что перехватывают около 10 процентов наркоты. Именно оттуда и растут такие сроки за торговлю.
14 ноября 2017 года
+3-1
Цитата: mskristinaa
Чет я где-то слышал, что перехватывают около 10 процентов наркоты. Именно оттуда и растут такие сроки за торговлю.

значит есть дыры, через которые вся эта дрянь лезет, и дыры прикрытые тем кем надо... с другой стороны, сроки ну просто несопоставимо огромные с кол-вом проданного...

Отредактировано автором: 14 ноября 2017 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
14 ноября 2017 года
+30
Цитата:
и ещё одному фигуранту уголовного дела

А кто третий-то? Осведомитель?


Цитировать — Сообщение №3Россия
14 ноября 2017 года
+2-5
Цитата: dron84
с другой стороны, сроки ну просто несопоставимо огромные с кол-вом проданного...

когда жили в гостинке, по соседству от наркоты загнулся молодой парень, так сопоставимо или нет..


Цитировать — Сообщение №4Россия
14 ноября 2017 года
+30
Когда трудно бороться - показательные порки приветствуются. Наркоаптеки, солевики неуловимые - с одним бороться не будут, с другим - не могут.

Цитировать — Сообщение №5Россия
14 ноября 2017 года
+5-1
Цитата: tatka
когда жили в гостинке, по соседству от наркоты загнулся молодой парень, так сопоставимо или нет..

так я не говорю, что не должны сажать...есть разница марихуана или героин, амфетамин? конечно от марихуаны человек не помрет, а герыч - дорога на тот свет в большинстве случаев... просто это все мелкие сошки, а тех, кто по настоящему барыжит, ввозит и тд. их почему-то не ловят, во всяком случае я про них не слышал...был конечно один "мясной товарищ" с теплицами конопли, но вот отмазался как-то)))


Цитировать — Сообщение №6Россия
14 ноября 2017 года
+20
Цитата: tatka
Цитата: dron84
с другой стороны, сроки ну просто несопоставимо огромные с кол-вом проданного...

когда жили в гостинке, по соседству от наркоты загнулся молодой парень, так сопоставимо или нет..

Это выбор каждого-от чего загнуться.
От бухла, от наркоты, выпасть из окна или просто заблудиться в лесу.


Цитировать — Сообщение №7Россия
14 ноября 2017 года
+10
Цитата: tatka
Цитата: dron84
с другой стороны, сроки ну просто несопоставимо огромные с кол-вом проданного...

когда жили в гостинке, по соседству от наркоты загнулся молодой парень, так сопоставимо или нет..

Тогда за торговлю водкой нужно на месте расстреливать. Сообразно с количеством жертв.


Цитировать — Сообщение №8Россия
15 ноября 2017 года
+1-4
Цитата: КроликЪ
Цитата: tatka
Цитата: dron84
с другой стороны, сроки ну просто несопоставимо огромные с кол-вом проданного...

когда жили в гостинке, по соседству от наркоты загнулся молодой парень, так сопоставимо или нет..

Это выбор каждого-от чего загнуться.
От бухла, от наркоты, выпасть из окна или просто заблудиться в лесу.

если общество и государство дорожит своими гражданами, то должно их и ограждать от подобного выбора, хотела б я посмотреть как вы запоёте, когда в вашей семье кто-нибудь от подобного выбора загнётся


Цитировать — Сообщение №9Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.