В Великом Новгороде организуют акцию памяти жертв ДТП

13 ноября 2017 года
+70

В Великом Новгороде организуют акцию памяти жертв ДТП

Новости
12.11.2017 17:28

19 ноября в Великом Новгороде пройдёт день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.

Зачем? Попытка повторить "Бессмертный полк"? Но там понятна великая цель, ради которой полегли наши деды и отцы. А здесь кому это будет назидание? Неужели пресс-служба ГИБДД вдоль обочины выстроит нарушителей или может лучше не новгородцев звать, не напоминать им еще раз про боль утраты родных людей, а из колонии-поселения выписать тех, кто стал виновником таких аварий, особенно в пьяном виде. Пусть пройдут по городу с плакатами тех, чьи жизни загубили... Очередное мероприятие для галочки ...
13 ноября 2017 года
+50
прикидываю реакцию новгородцев, кто тему не прочитал эту =) едут так по улице три эвакуатара с жестью, пять реанемобилей плюс пожарная...

Цитировать — Сообщение №2Россия
13 ноября 2017 года
+50
Нужны ли эти похоронные процессии?
И так всё мрачно.
Занимались бы больше профилактикой в трудовых коллективах,школах,в транспортных конторах,меняли организацию движения в самых аварийных местах.

Цитировать — Сообщение №3Россия
13 ноября 2017 года
+50
Пригласить посмотреть на шествие гаишников, которые вовремя не реагируют на звонки о пьяных, а потом эти пьяные убивают людей.

Цитировать — Сообщение №4Россия
13 ноября 2017 года
+20
Факт - близко припаркованные автомобили к пешеходным переходам например у Центрального рынка, причем не вдоль, а поперек движения, а я с коляской прохожу, транспорта не вижу, и они меня. Коляска впереди. Случись что, дождусь водителя ...!

Цитировать — Сообщение №5Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.