Инфраструктурные проекты соседей: высокоскоростной интернету в закрытых военных городах Мурманской области

08 ноября 2017 года
+60

Инфраструктурные проекты соседей: высокоскоростной интернет в закрытых военных городах Мурманской области

Новости
08.11.2017 13:42

Мурманская область сильно отличается от других регионов России. Здесь, на территории площадью 145 тысяч км², находится 16 городов, 12 посёлков городского типа и всего 10 сельских поселений. 92% населения Мурманской области компактно проживает в городах, что сильно упрощает все вопросы, связанные с инфраструктурой. В Мурманской области не нужно строить дороги и проводить связь в тысячи деревень с населением по 5-10 человек в каждой.

Красивые фото из Мурманской области, и какая природа там необычная, северная. Если даже это реклама Ростелекома, то всё равно получилось интересно.
Отредактировано автором: 08 ноября 2017 года
09 ноября 2017 года
+10
Это такая странная разновидность рекламы. В классическом варианте тебя везут в интересную поездку, но денег за публикацию не платят. Обычно называется пресс-тур или блог-тур. При этом никакого давления по поводу материала. Что хочешь, то и пишешь. По этому нет значка «реклама». Такие вещи много кто практикует, но у Ростелекома это получается особенно хорошо.

Цитировать — Сообщение №2Россия
09 ноября 2017 года
+10
Домохозяйство в современном понимании, это как минимум обособленный частный дом с земельным участком.
Однако "92% населения Мурманской области компактно проживает в городах", то есть в многоквартирных домах.

Цитировать — Сообщение №3Россия
09 ноября 2017 года
+30
Ну и что????? Какой вывод? Дважды вызывала Ростелеком на подключение и дважды они не приходили. В итоге отказалась и подключилась к другому провайдеру и не жалею. А Ростелеком еще месяцев 4 звонил и спрашивал почему я теперь не хочу подключаться.

Цитировать — Сообщение №4Россия
09 ноября 2017 года
00
Цитата: djoker
Домохозяйство в современном понимании, это как минимум обособленный частный дом с земельным участком.

Квартира нынче тоже считается домохозяйством.


Цитировать — Сообщение №5Россия
11 ноября 2017 года
0-2
Цитата: Ташуня
Дважды вызывала Ростелеком на подключение и дважды они не приходили. В итоге отказалась и подключилась к другому провайдеру и не жалею. А Ростелеком еще месяцев 4 звонил и спрашивал почему я теперь не хочу подключаться.

Добрый день. Напишите нам, пожалуйста, номер вашей заявки. Хотим разобраться по какой причине вас не смогли подключить.


Цитировать — Сообщение №6Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.